Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Торговый квартал.


Торговый квартал.

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Здесь собираються торговцы и перекупщики разных уровней. Игроки могут снимать в аренду небольшие помещения и открывать тут свои магазинчики.

0

31

-Но всё же, прочность очень высока и её хватит надолго, но как я и сказал лучше перестрахуюсь.-сказал Казуки и стал смазывать свои кинжалы. Сменные кинжалы? Это не обязательно, у меня ведь есть меч и щит, но это на крайний случай. Не мешало бы ещё и хвост поберечь, нужно что-нибудь потом придумать, иначе лишусь его, а мне он приглянулся.-Благодарю. Надеюсь, что этого не произойдёт...

0

32

Девушка на такие слова юноши вздохнула, но решила не спорить с упрямым по её мнению уношей. - Советую взять с собой исключительно зелья и предметы действительно необходимые. Остальное можно оставить на складе или доверить кому-то. И ещё тебе нужны какие-либо зелья для питомца? Всё же мой в отличии от твоего декор, и убить его не реально. Разве что его никто починить не сможет потом... - проговорила девушка, посмотрев на Казуки. Местонахождение змея её особо не волновало, хотя интуиция подсказывала, что она где-то рядом.

0

33

-Не волнуйся за меня, итак ношу с собой всё необходимое. Боюсь мне некому довериться, некому кроме тебя. Нет, зелья для питомца мне не нужны. Но если, что попрошу у тебя.Я не дам в обиду не тебя, ни змея. Теперь я тоже не буду жалеть свою жалкую жизнь. холодный расчёт в прошлом, теперь только гнев и ярость. вот что даёт мне мою силу. Теперь мне есть за что бороться, Алиса не должна погибать из-за меня.-Когда выступаем?-спросил Казуки и посмотрел на лису.

0

34

Мы пойдём через два часа, когда прекратиться зной. И меняться монстры на дорогах. Всё же я собираю некоторые ингридиенты. Думаю нам хватить 200 зелий лечения, 100 смазок для оружия и 200 зелий тьмы... Хотя стоит взять каменную защиту для разрушителей и сыворотку огнестрела для лучников... Думаю достаточно. - девушка открыла сундук и вынула из него 7 солидных деревянных ящиков целиком забитых зельями. -Так-с это получается по 10 зелий каждому... Малова-то наверное. Хотя думаю все сами знают сколько используют в дороге. Ладно возьму ещё ящичек. Плюс-минус полторы сотни монет, кто их считает? - последний вопрос девушка задала смотря на Казуки. Ящик подобных зелий стоил Алисе всего 25 золотых, если считать по себестоимости зелий. Концентрат же в магазине продавался по 2-3 золотые за штуку. Количество трав нужных для сотни концентрированного зелья выращивался в доме Лунарией за 2 часа, представляя собой 10 маленьких горшочков с 100, а то и больше полезных растений. - Уже собираетесь, в городе все хотят вас проводить... - проговорила Лунария, приходя в комнату Алисы с фикусом в горшочке. - Не волнуйся этого не требуеться, Луна. Да и на нас это окажет больше негативное воздействие. - проговорила девушка, смотря на подругу. -Не волнуйся о нас мы вернёмся.- Ариса улыбнулась, а затем положив ящики в инвентарь обняла подругу. - Жаль, что я обманываю тебя. Я не собираюсь возвращаться не сюда не в реальность.- подумала девушка, а жест и вправду становился прощальным.
Ну, что Казуки идём?- проговорила девушка, кот собрал всё необходимое оружие и уже крутился вокруг хозяйки. -До свидания. Возвращайтесь быстрее! - проговорила Лунария, смотря на уходящих.

0

35

Да тут хватит снаряжения на маленькую армию, хотя... Думаю, этого должно хватить на недельную дорого до логова, главное избегать лишних ненужных встреч, но об этом я позабочусь, ведь я лесовик. Мне также нужно не забыть, что у меня всего 20 зелий лечения, так что лучше экономить их, решено буду лечиться своим навыком, чтобы сохранить максимум зелий. Действительно кто считает эти деньги. Учитывая сколько их у Алисы.Казуки с сожалением посмотрел на действия и слова Алисы, ведь парень понимал, что девушка долго не протянет. Кажется ты уже решила для себя, что это последний поход. Думаю, мне не спасти её тело, но как же мне тогда спасти её разум? Эх...надеюсь мне представиться такой шанс. Она до сих пор страдает, хоть и не показывает этого, какая же у неё сила воли... Чтобы спасти Алису, я готов поставить на кон всё, что у меня есть.-Да Ариса, пойдём. До свидания Луна, мы обязательно вернёмся.-сказал Казуки и последовал за Алисой.

0

36

Девушка какое-то время швырялась в настройках игры, а затем от неё красивым визуальным эффектом разлетелась целая стая Чёрных воронов. На такое представление прибежала помошница Ассасинов Люсиль. Полукошка гипнотизировала игроков одобрительно, дружелюбным взглядом, а потом резко стала беспордонно лапать Алису словно демонстрируя Казуки тело девушки. -Знаете я так мурр рада, что именно наш человек нашёл Логово. Асха хотела поблагодарить тебя лично, но у неё возникли проблемы с сбежавшими душами. Поэтому прислала меня. Может вам нужно что-то я достану. ^-^ такая хрупкая, а такая сильная! - - приговаривала Кошка, от жестов Кошки. Перед Казаки всплыла одно сообщение с фразой. На персонажа Ариса пытаются воздействовать магией обаяния или применяют другие методы косвенного или прямого домогательства. - Люсиль, что ты делаешь? Хочешь обмен? Я дам тебе Бутылочку молока, а ты пойдёшь и скажешь Асхе, что я рада, что смогла ей помочь. - кошка на фразу девушки остановила свою игру, а затем произнесла. -Плату вперёд. - получив из инвенторя две бутылочки молока Люсиль сбежала, а Ариса вздохнула с облегчением. Девушке явно было стыдно за произошедшее. - Интересно, он многое заметил? Не думать об этом. Хотя у меня в глазах розовело от её действий, значит сигнализация работает...- подумала девушка, надо сказать Люсиль отвлекла её от мрачных мыслей.

Через пару минут все игроки вновь были распределены на группы и собрались на торговой площади. Ещё минут двадцать Алиса убила на расспросы про оружие и стиль боя каждого игрока. Сделав выводы она расставила игроков в строгой последовательности. А сама расставила таки последовательность на управление рейдом. - Ну тоже надеюсь у всех есть ещё один вид оружия - серебряное. У меня несколько алхимических щитов на всякий случай, но я не могу с уверенность сказать, что по дороге мы не встретим нечисть. - проговорила девушка, после чего двинулась вперёд. Центр группы состоял из команды Сиэля, вокруг которой находились все игроки ближнего боя. Охотники из-за своих навыков попадали в группу разведки. Три человека за которыми тчательно следили были удалены от группы и шли впереди. Их задача при нахождении опастности сообщать о ней  Алисе. Сама девушка следила за всем с воздуха и переодически просила Казуки заменить её. Пока не существовало боевых действий группа передвигалась верхом на животных призыва. Надо сказать, что у большинства был данный навык. Сама Ариса его не имела, но хотела заполучить. Через час-два такой дороги группа останавливалась, но сразу же подвергалась нападению. В большинстве своём это были небольшие существа вроде пауков, лис, скелетов или разбойников. Все существа были испуганы самой группой.

На одном таком привале в конце вечера собралась вся группа. - Къёко, оставляю ночное дежурство на тебя... - увидев положительный ответ от лучницы, ассасинка немного успокоилась. Но Ариса сидела у костра до тех пор пока большинство не ушло спать.

0

37

Бррр...опять эта похотливая кошка. Почему она липнет к ассассинам? А если быть точным к Алисе и мне в том числе, правда мне обычно удаётся от неё сбежать. Казуки из-за действий кошки сильно покраснел, но не отвернулся. Кайба ты чёртов извращенец, неужели в игре можно вытворять подобное? С другой стороны это немного отвлечёт Алису от дурных мыслей, но всё же... Ладно, постараюсь об этом забыть, но это не так уж и просто.
Казуки предпочитал двигаться либо по веткам деревьев и всему подобному, либо летать. Всё же ассассин неплохо развил навык независимый шаг, поэтому двигался довольно быстро не делая лишних движений, чтобы не тратить силы.
на привале помимо Алисы не спал ещё один человек. Казуки сел перед костром напротив Алисы. -Не волнуйся, всё будет хорошо. Я позабочусь о том, чтобы нас не беспокоили дикие звери.-ассассин медленно открыл инвентарь и достал от туда флейту. Достав нужный предмет инвентарь был закрыт. Казуки сосредоточился, а затем начал тихо наигрывать красивую и успокаивающую мелодию. У каждого был свой способ использования навыка лесовик, парню нравился именно этот способ.

флейта

http://fvtqsmotri.oboi.fartit.com/images/fvtqsmotri_oboi_fartit_com/ifb3un/as4cha-fvtqsmotri_oboi_fartit_com-.jpg

0

38

-А Казуки... Пока что всё тихо. Разве, что птицы те мне не нравятся...- проговорила девушка, но существа о которых она говорила были очень и очень далеко. -Музыка? Значит вроде бы связана с чем-то... Да похоже на предмет Лесовика. - Кажется кто-то собрал неплохой набор пассивных навыков. - проговорила Ариса, посмотрев на Казуки. Девушка молчала пока юноша играл, но потом поддавшись какой-то своей мелодии или печали медленно начала напевать неизвестную песню. -
Часто не исправить то, что совершаем мы,
Часто не отделаться от слёз своей вины
По дороге, что даётся нам судьбой
Легко так упасть

Чьим словам мы верим слепо день за днём?
Чьим рукам мы отдаём своё тепло?
Быть одиноким человек рождён.

Очень сложно от других нам свою слабость скрыть
Очень сложно сердце хрупкое в груди хранить
Притворяясь, что в порядке всё и нам
Совсем дела нет

Как набраться сил чтоб дальше нам идти?
Как найти в конце бесцельного пути
Сияющий нам свет?

Бесконечный мост
Обернуться хочешь, давит тишина вокруг
Ускользает всё,
Как песок сквозь пальцы наших непослушных рук

Танец снега перед смертью красив
Скажи мне, это сон?
Так хотелось сквозь оковы зимы
Пробиться к солнцу майскому

- безусловно Ариса уже слушала эту мелодию когда-то давно, но сейчас слова ей подсказывала глупая система игры. Петь её дальше девушка не хотела, потому, что сидящий рядом с ней мог догадаться обо всём, что она не хотела говорить. Да и казалось следующие строчки следовало петь другому человеку. Возможно поэтому девушка замолчала на самом деле, что сказать она не знала. - Извини- тихо прошептала девушка.

0

39

По началу Казуки не понимал о чём поёт Алиса, но с каждой строчкой парень начинал отчётливо всё понимать. Когда Алиса перестала петь ассассин перестал играть и прост опустил руки вниз. Казуки совершенно не мог сосредоточиться, так как его душа буквально трещала по швам. Любое напоминание и мысли о смерти Алисы оставляли свои отпечатки, но сейчас всё было по другому. Этот раз отличался от остальных. Казуки прекрасно понимал, о чём поёт девушка и что хочет сказать, но парень не пошевелиться или даже сказать что-либо. В какой-то момент на землю упало несколько слезинок. По персонажу Казуки было видно, что он плачет. Далее произошло невероятное из складок плаща выполз змей и обвился вокруг флейты и вдруг начала играть ту же мелодию, что и Казуки. Существо дуло во флейту, а нужные дырки перекрывала своим хвостом. Парень будто опомнившись подхватил и продолжил песню Алисы.

В сердце у тебя ледяная игла
Расплакаться не даёт
Растопить её смогу навсегда
В тот день, когда придёт весна

Часто не исправить то, что совершаем мы,
Часто не отделаться от слёз своей вины
Не хватает сил с колен подняться нам
И дальше идти

Воедино все осколки собирать
Бесполезно: ты так и не смог понять
Не заживут на сердце шрамы

Городская тишина и обещания твои
Так же невесомы, так прозрачны и хрупки
Как снежинка, что от вздоха одного
Растает в тот же миг

Не заметив, как же трудно было мне
Ты растаял в белоснежной пелене
Тебя не отыскать...

Остролиста вновь
На нас смотрят алые на снегу огни
Говоря о том, Что не избежать нам холодных вьюг зимы

Окружённые ночной темнотой,
Где снег кружит в тиши
С одиночеством, щемящим в груди
Нам остаётся только жить

До конца хочу тебя защищать
От стужи ледяной
Алых ягод яркий отблеск опять
Увидеть я хочу с тобой...Алиса

Допел Казуки и замолчал, парень был не в силах заставить себя открыть глаза или сделать, что либо вообще. змей же сменил мелодию на ещё более мягкую и нежную. казалось она забиралась в самую душу и согревала её.

0

40

Сиэль проснувшийся от пения Алисы не спешил выходить из укрытия. Хотя в его руках появился совершенно другой предмет, серебряный клинок сверкнул в воздухе, создавая в нём горку пушистых снежинок. -Прости, Казуки, я кажется заставляю тебя грустить...- проговорила девушка, стараясь немного утешить юношу. - Да и кажется в этой песне больше моих слов. - прошептала девушка, стараясь улыбаться. -Это у меня внутри множество шрамов, которые не смогут зажить. Снег? Сиэлис? Наверное.. Ну да он любит музыку. Казуки, всё же эта мелодия тебя зацепила сильно. Хотя может... Ладно...- подумала девушка, после чего осторожно обняла Казуки. -Не грусти... Это же просто песня, она не несёт в себе ничего.- проговорила девушка, нежно обнимая юношу.

0

41

Когда Алиса обняла Казуки парень вздрогнул, но вырываться не стал и всё же глаза парня до сих пор были закрыты, а на землю всё ещё падали мелкими капельками слёзы. -Это не так, в каждой строчке сокрыты части твоих чувств и того, что ты пережила. Бесполезно это отрицать и дело не в самой песне... Алиса...я всё знаю, ты долго не протянешь... Кто знает, когда этот день настанет. За что судьба выносит тебе такой вердикт? Неужели ты это заслужила? Нет!!!Обычно Казуки старался не поддаваться чувствам, но сейчас был не тот случай. Всё же зная, что тот кто рядом скоро исчезнет не позволяет оставаться в стороне и сохранять хладнокровие.

0

42

От слов Казуки на глазах Алисы появились слёзы. - Ты же прекрасно знаешь, что я хочу смерти больше чем продолжения жизни... Судьба издевается надо мной так, почему бы ей уже не прекратить этот спектакль так? - спросила девушка, посмотрев в глаза юноши. - Я хочу спасти тебя цена уже перестала быть вопросом. Вот только, неужели я стала для него другом? Я отрицала этот факт, но в душе хотела вновь быть рядом с ним. Ну, да мне осталось не долго, но я успею порадоваться победе над боссом вместе со всеми. Я успею победить, выиграть этот бой.  - подумала девушка, мягко обнимая юношу. -Тебе не стоит волноваться обо мне. Я выбираю сама этот путь... Он наиболее верен для меня.- прошептала девушка.

0

43

-Я понял это после слов, что ты готова отдать жизнь, чтобы вытащить меня отсюда, но от осознания мне не легче, а наоборот...Почувствовав на себе взгляд Алисы, Казуки медленно открыл глаза. -Если ты уже всё решила наперёд, то знай, не волноваться за тебя я не смогу и никогда не смогу забыть день твоей смерти. Ты уже пережила одну утрату и знаешь, что за чувства испытывают другие люди в таких случаях, я не исключение.Почему она выбирает смерть? Неужели она таким способом хочет сбежать ото всех и от всего?

0

44

От слов юноши персонаж Алисы впал в оцепенение, девушка застыла не в силах что-либо ответить или сделать. Похоже Ариса была погружена глубоко в свои мысли. - Разве он не должен ненавидит меня за всё что случилось? Если бы не моё приглашение он бы был в реальности.скорее всего он никогда бы не вспомнил про моё существование. Но из-за меня он тут заперт в игре где ставка собственная жизнь. Его тело так же разрушается, но в отличии от моего сможет потом восстановиться. Моя же жизнь в любом случае скоро наконец остановиться. Вот только почему из-за его слов мне от этой мысли становиться грустно. С каких пор я вдруг захотела жить? Что это чёрт возьми за глупые шутки Судьба? Уничтожить всё ради глупого желания взрослых, затем сделать всё чтобы я проклинала свою жизнь и наконец подведя черту и сталкивая меня с неизбежностью заставить верить в чудо, верить что я могу быть счастлива? Это же полное издевательство...- думала девушка. Надо сказать, что её мысли были слышимы для Казуки из-за кота, который ловким движением лап собрал для людей подключение. Короткий провод соединял напрямую два сознания позволяя читать мысли.

0

45

Странно, я слышу её мысли, но как же... Ясно. Котяра решил хозяйничать. Что ж, теперь моя очередь быть откровенным. По началу я действительно был зол, но вскоре я понял, что это не так важно в каком я из миров. Да, здесь ставка моя жизнь, но...разве в реальности было не так же? Каждый мой бой на арене мог закончиться моей смертью. Я живу дорогой сражений и нет разницы где мне сражаться. У меня были момент,когда я тоже не хотел жить, ведь я причинял боль своему единственному другу. После того раскола не было не дня, чтобы я не думал, а правильно ли я тогда поступил или нет? Мы сами выбираем свою судьбу, так зачем же идти по её тернистому пути? Все имеют право на счастье, почему Алиса должна быть исключением? Чтобы жить не нужны причины, только слабые так просто разбрасываются своей жизнью. Ты же не такая Алиса.Казуки знал, что девушка его слышит и поэтому закончив думать парень обнял Алису в ответ. -Просто, живи дальше...

0

46

Свою слабость я не отрицаю... Продолжить жить? Это же почти невозможно, если вспомнить всё что произошло, у меня просто права нет на жизнь...- подумала девушка, почти сразу после этого Ариса вновь уснула. Скорее всего это объяснялось её плохим самочувствие. В реальности её разум отключался на несколько секунд и девушка теряла сознание. Котёнок уютно устроился под боком друзей.
Сон приснившийся девушки всё время становился странным и превращался в сражение двух людей одинакого дорогих её сердцу. Это вызывало в ней расстерянность и не позволяло спокойно мыслить. Сон медленно но верно превращался в кошмар. Это сражение требовал остановить разум девушки, но единственный выход остановить сражение сделать выбор, который уничтожит кого-то кто дорог ей.

Ну, и чего же ты хочешь от неё? В её душе всё запуталось. Ей хочется остаться с тобой, но она боиться, что погубит тебя. Она пытается отвергнуть любые попытки собственного спасения, чтобы вернуться ко мне. И я жду её... Но как думаешь, что выберет она? - юноша вновь появившийся изнеоткуда вздохнул, а затем ушёл. Казалось он был расстроен чем-то.

0

47

Казуки не успел ничего ответить появившемуся призраку, поэтому единственное, что мог сделать парень это обдумать его слова. и правда...чего же я хочу? Стоит признать. что мне тяжело её отпускать, но всё же может ей и правда будет легче исчезнуть чем выбирать? Не могу мешать её воссоединению с ним, теперь же я ясно понимаю с кем говорю. Не знаю, что выбирает она, но я думаю, что лучше не вмешиваться...больше. Может быть с ним Алиса будет счастлива. Больше никаких отступления назад и сомнений, клянусь, что больше не буду мешать ей...Казуки аккуратно положил Алису неподалёку от себя и взяв флейту у змей продолжил играть. Теперь песнь парня была печальной. Через пару часов ассассин тоже заснул.

0

48

Утро.
Девушка открывает глаза её взгляд плохо фокуссируеться на картинке вокруг, всё устилает белый туман. - Истощение? Об этом не должны узнать.. Тело ослаблено, а идти ещё далеко, я опять упала в обморок? Наверное. Нужно идти... - через пол часа вся команда была собрана в дорогу за день удалось прорваться достаточно далеко, единственное, что к вечеру попали в засаду.
Назад. - властный и громкий голос Алисы, и вынутые из инвентаря склянки. Четыре скелета минотавров, заражённых скверной. Три открытых святых щита, достаточно для всей группы. Девушка же моментально рвёться в бой на ходу меняя оружие на серебряные когти. Идти на скверну в ближний бой могут рискнуть лишь Рыцари веры, но они пред почти наложить пару щитов. Ариса сражалась привычно яростно, но пропустила пару серьёзных ударов. Всё из-за мыслей и слабости одолевающих девушку. - Если я умру, то вновь встречу всех своих друзей? Но слова Казуки... Если я уйду, то заставлю его пережить, то что чувствовала сама, когда погибли мои друзья? Я не хочу, чтобы он страдал из-за меня. Я хочу и дальше беседовать с ним. Вот только он единственное, что держит меня в реальности... Больше там ничего нет, а значит туда мне возвращаться нет смысла и проще уйти.  - ещё один пропущенный удар, но заражение быстро впитываеться крыльями возвращая Арисе зловещий образ скверны. - Надоело! - девушка буквально сорвалась с места и быстрыми комбинациями ударов заставила всех монстров исчезнуть. - Я хочу пройти эту игру! Слышишь, чёртов придурок?! Я пройду твой дурацкий мир! Разберу его на составляющие и создам свой! - выкрикнула Ариса, где-то в реальности оживилась Тианнетта, а Кайба подавился утренним кофе. Призрак священника мягко улыбнулся смотря на девушку в окружении золотистых искорок.

0

49

Казуки не обратил никакого внимания на слова девушки об отступлении, ведь оружие паря тоже подходило для убийства скверных существ. Пока Алиса сражалась на одном фланге парень сражался на другом. Ассассин вышел из бой невредимым в отличии от Арисы. Кажется вчерашний вечер доставил ей очень много хлопот. Пропустить так много ударов на неё не похоже. От меня слишком много проблем...надеюсь она сделала выбор не в мою сторону. Хоть бы так оно и было... Кажется Алиса очень зла, хотя я тоже ненавижу этого ублюдка и если вернусь в реальность первым делом убью его, но не сразу... -подумал Казуки и убрал кинжалы в ножны, а после последовал вместе с рейдом вперёд.

0

50

Ариса не особо обращала внимание на жизни, впрочем восстановились они достаточно быстро. - Интересно, а что скажет Казуки, если я расскажу ему о своём сне... Мне было бы интересно узнать, его мнение. - короткое сообщение отправленное в чат: В моих снах постоянно сражаются два человека, но никто не может победить. В моих руках кинжал, которым я должна убить одного из них, чтобы закончить бой, но я не могу этого сделать потому что эти люди мне дороги. - напечатала Ариса Казуки, сообщение появилось почти мгновенно. Но за ним последовало второе не связанное с первым. -Казуки, а ты бы смог меня убить?- короткое предложение заставляющее девушку задуматься над правельностью своих рассуждений. - Возможно мне повезёт. Возможно Казуки я совершенно не нужна...- подумала девушка, продолжая путь.

0

51

В её сне сражаются два человека? Что ж, тут думать даже не надо кто те двое. Я и её любимый. Здесь всё должно быть просто, пусть она убьёт меня во сне. Значит решила проверить смогу ли отнять её жизнь? Это проверка, которое возможно станет решающей в её выборе. Тогда мне придётся пересилить себя и написать ей ответ.-подумал Казуки и быстро набрал короткой сообщение. -Да, смог бы.Парню было очень тяжело, но он поклялся. что будет держаться до самого конца.

0

52

Значит так? Хотя чему я удивляюсь? Он пытался убить тебя целых два раза Алиса! А ты надеешься увидеть ответ нет? Пойми уже что его не будет...- Ариса помедлила, но продолжила вести группу вперёд. Вечером ребята уже ночевали в пещерах, что являлись началом лабиринта к логову.
Весь вечер девушка невольно напевала ту же мелодию, но в этот раз пела она песню целиком сама. - да и вход в лабиринт и вправду окружали тысячи запрограммированных снежинок. -Я боюсь засыпать... Вдруг утром уже не проснусь. Остролист почему-то успокаивает меня. И вновь усталость, хотя мы лишь четыре раза за день вступали в бой. Однако монстры стали сильнее. - девушка почему-то вновь стала избегать разговоров с Казуки, ограничиваясь короткими приказами, если того требовала ситуация.

0

53

Казуки тоже старался избегать разговоров с Алисой, ибо они часто заканчивались для обоих не слишком хорошо. Во время отдыха парень доставал флейту и играл всё новые и новые мелодии, чтобы хоть как-то подбадривать уставшую группу. Мы всё ближе к логову, монстры стали сильнее...кого ты обманываешь Казуки, монстр это не преграда. Как долго я ещё смогу держаться и врать? наверное столько сколько потребуется. Другого пути нет, ведь я обещал себе идти по течению вперёд и никак иначе. хорошо, что Алиса перестала со мной разговаривать. для нас обоих это будет лучше...-подумал Казуки, сдерживая слёзы, а затем закрывая глаза и начиная играть следующую мелодию.

0

54

Ариса спокойно села рядом с костром сегодня дежурил Сиэль и его команда. Ариса спокойно уснула закутавшись в мантию из крыльев мантикоры, надо сказать, что ночью она ворочилась, а к утру замерзла настолько, что её полоска жизней стала медленно падать. Проснулась Ариса вовремя жизни были в красном секторе, но девушку волновало другое. - У меня получилось, вот только я почти умерла. Он сказал < я всегда рядом> что это значит? Я не понимаю. Мой разум издеваеться надо мной... Наверное, я просто схожу с ума. И всё.  - подумала девушка, смазывая один сломавшийся клинок непонятным раствором. Кажется состав не работал так как было нужно. Через пару минут к девушке присоединилась Къёко, натягивающая новую тетиву на лук. Ариса мысленно позавидовала девушке имеющей основы кузнечного дела. - Грусненько. Может споёшь что-нибудь? Я сыграю!  - доставая из инвентаря гитару проговорила девушка. -Ну и что ты предлогаешь?-Любимый голос помнишь? -Смутно... -Ну прошу... - подумав немного девушка согласилась. Тем временем в её копилку добавилось ещё несколько очков музицирования. -

песенко

Уснуть не смогла, бессонной ночь была
И режет свет глаза...
Наступит новый день, но не изменится
Я знаю, ничего. Молчат друзья.

Ты пойми, на тебя мне вовсе не плевать,
Но и слов признанья не сказать.
Трусливо, знаю. Но мне так страшно...

Любимый голос снова звучит, повторяясь, в моей
Голове и сердце бьется все сильнее,
И что-то слова те меня заставляет говорить
О Господи, придай мне силы, остановиться позволь мне!

Поймал ты мой взгляд, почти плечом к плечу
Со мною рядом шел…
Я больше не могу скрываться и молчать,
И притворяться, что всё хорошо.

"Все в порядке, могу издалека любить."
"Это ложь, хочу с тобой рядом быть"
Душа и тело – как черный с белым

Своим холодным взглядом связал ты меня как цепями
И воздух рвется в моих легких,
Те чувства, что сердце сжигают, сдержать я не могу
О Господи, придай мне силы, я время вспять хочу повернуть!

Навсегда, навсегда, я останусь с тобой, каждый день я хочу встречать с тобой рассветы,
И пускай «люблю» я не могу сказать, уже не важно это…

Любимый голос снова звучит, повторяясь, в моей
Голове и сердце бьется все сильнее,
И что-то слова те сейчас заставляет говорить,
Меня терзая!

Незримые цепи сдавили так крепко, что
Даже воздух рвется в легких,
Те чувства, что сердце сжигают, сдержать я не могу,
На волю выпускаю…

И мысли, что тянут к тебе прикоснуться
Давлю решительно в себе я,
Прошу, на мгновение хотя бы, ты отведи глаза
Тогда смогу собрать все силы, тогда смогу тебя обнять


Надо сказать голос Арисы немного дрожал, ведь она вновь не понимала почему так хотелось петь. Пока произносил Слова Алиса невольно понимала, что поёт уже для Казуки, но а Беял остался где-то в прошлом. Вот только решение она уже приняла и менять его не намерена. Единственная задача оставить о себе хорошее воспоминание. Не столь важно каким оно будет, но главное чтобы было что вспомнить о человеке, что вечно грустил.

0

55

Казуки решил отойти подальше, чтобы не слышать песни Алисы, но пару куплетов всё же дошли до ушей парня. Ассассин забрался на дерево и тяжело вздохнул. Змей вылез из под плаща и вопросительно посмотрел на хозяина. Казуки погладил питомца по голове, но как не пытался улыбнуться не смог. Поняв, что лучше оставить ассассина одного змея быстро спряталась. Надеюсь эти песни закончились, их содержание слишком подходит под происходящее...вновь шутка судьбы? Но нашу с ней решимость это не подорвёт. Я запомню Алису жизнерадостной, какой она и была.несколько слезинок упало на землю, заметив это парень быстро вытер слёзы и стал ожидать момента, когда рейд вновь двинется вперёд.

0

56

Прости, Къёко, у меня больше нет желания петь. - проговорила Ариса, останавливаясь. Девушка была расстроена. -Нам нужно идти вперёд. Советую смотреть под ноги и использовать Кошачий глаз. Если у кого-то его нет обратитесь ко мне. - проговорила девушка пара ленцов была съедена и самой девушкой. Внутри подземелья было довольно просторно. Скорпионы, мантикоры, даже сородичи великого змея были готовы сражаться с отрядом игроков. Однако дойдя до мирной зоны Ариса приказала сделать привал и отдохнуть часов восемь чтобы все успели выспаться. - До следующей мирной зоны далеко. Советую запостись терпением. Нам придётся подниматься три уровня, это ещё 6 минибоссов, а так же две комнаты с ловушками, будьте осторожны. - проговорила девушка, создавая краткий инструктаж. Там где находилась команда у большинства находилась лишь мрачная пустата на карте. Сама девушка рискнула перекусить и немного отдохнуть.
Уровни монстров заметно повысились, несколько игроков получили новые уровни, кто-то нашёл новое снаряжение. - Ещё не скоро, чёрт опять темнеет в глазах, но до следующей зоны так далеко.. Нужно поспешить. - подумала девушка ускоряясь и идя вперёд. В целом команда быстро защищала локации на протяжении всего пути, даже минибоссы сносились быстро и без особых заморочек.

0

57

Как и было приказано Казуки съел леденцы, чтобы получить временное умение кошачьего глаза. Время не особо волновало парня он как настоящий ассассин, которому поручили очень важный заказ с холодом в глазах шёл в бой. Сейчас неважно кто вставал на пути Казуки, его тут же сметало быстрой серией атак. От постоянных сражений парень тоже стал уставать и поэтому на привале он предпочёл немного отдохнуть. Пробуждение и вновь в быстром темпе продвижение по локации, но парень чувствовал, что цель уже близко. Убить цель, это было единственное желание ассассина, всё остальное было неважно. именно эта мотивации помогала парню держаться.

0

58

Вновь зона отдыха и вновь привал. Провизии был довольно большой запас и о ней особо не волновались. Осталось ещё три зоны отдыха впереди, а потом босс. - проговорила Ариса на очередной пятиминутке. Кто-то уплетал пирожки состряпанные из мяса существ на уровне и активно предлагал их остальным. Кто-то пытался запомнить всю карту уровня, что была у Арисы, но это было недопустимо программой. -Надеюсь всем всё понятно. На следующей зоне отдыхаем четыре часа, потом три в последней отдых будет длиннее часов восемь десять. - проговорила Ариса. На этом собрание было закончено. Игроки всё ещё развлекали друг друга музыкой и пением. Надо сказать навык пришёлся многим по вкусу. От плана ребята особо не отставали, некоторые набрали достаточно опыта для перехода на следующий уровень.
И вот наконец-то последняя зона отдыха, огромные ворота в комнату босса уже были видны вдалеке.
Ариса скомандовала отдых, а сама ушла в дальний край комнаты. Это были скалистые пещеры с минимальной растительностью. Девушка вынудила из инвентаря палатку, видимо она хотела выспаться. Но подумав немного схватила за руку Казаки и почти силой затащила юношу к себе. Внутри было мягко, уютно и пахло ванилью. Девушка осторожно опрокинула юношу на импровизированную кровать. Всё это делалось без слов, но Ариса от чего-то плакала. А затем позволила себе осторожно разооружиться и лечь рядом с юношей. - Я хочу чтобы остаток свободного времени ты был тут. - тихо проговорила девушка.

0

59

Он так близко, когда же золотой дракон уже сможет станцевать свой танец? В походе мне не разу не приходилось использовать никаких навыков, так даже не интересно. Музицирование и лесовик не в счёт. Надеюсь босс заставит меня попотеть, иначе это будет слишком скучно. Вот оно, последняя зона. Я так смотрю всем стала очень нравиться музыка. Эй Алиса что ты...-только и успел подумать Казуки перед тем как его утащила Алиса. -Если ты этого желаешь я останусь.Всё же Алиса вновь удалось заставить парня краснеть. Казуки расслабился и немного прикрыл глаза, ведь сам не мог сдерживать слёзы...

0

60

Ну и что же ты делаешь? - юноша сидевший рядом смотрел на Казуки. Ариса явно не слышала этих слов её сознание отключилось быстрее, чем она думала и сейчас девушка уже спала. - Если отпустишь её больше не увидишь. - проговорил Беял, а затем вновь исчез. Казалось юноша был чем-то расстроен.
Девушка же проснулась лишь через час. -Опять ? Всё равно стоит поспать ещё несколько часиков, какисчитаешь Казуки?- спросила девушка, смотря на юношу.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Торговый квартал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно