Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

-Вот ты и показала своё истинное лицо. Ты не Алиса и ты пыталась меня обмануть. Её чувства мне не безразличны, а вот твои да.Ага, значит я всётаки был прав, боюсь представить чтобы было, если бы я не понял что здесь происходит. Ну всё тебе конец.-А теперь я убью тебя.-сказал Казуки, но в его глазах всё поплыло.
Открыв глаза и услышав голос Сиэля, Казуки помотал головой и осмотрелся. Асассину было трудно думать, так как на него внезапно нахлынула волна воспоминаний. Теперь всё встало на место, чёртов Кайба. Это его рук дело. Ну ты мне за это ответишь. А ты чешуйчатая дрянь получишь по заслугам.-подумал Казуки и выхватил камень телепорт. -Мерзкая дрянь. Ты поплатишься за, то что играла с моими чувствами. Я вернусь и убью тебя.=сказал Казуки и переместился в деревню.

0

62

Хех... вот ведь... вырубиться из игры на 30 часов из-за придурка попутчика... блин ... 6000 Оз  это же для какого уровня мини-босс? Не запомнил... и Каким образом мы тогда с ней справились?! - юноша последовал за Казуки и оказался поблизости в круге телепорта деревни.  Оба парня были сырыми  дышать какое-то время было тяжело, но потом это ощущение прошло. Кстати, Казуки, что приснилось?- посмотрев на юношу спросил Сиэлис.
Через пару минут пришло сообщение от Алисы. <Ну, что мальчики, выспались?> язвительное сообщение от Алисы, давало понять, что девушка себя прекрасно чувствует и по прежнему находится всё в том же склепе. - <Как вам здоровый 30-ти часовой  морской сон?>. - и вновь язвительное сообщение.   Сиэлис что-то смекнул и отправил в ответ следующее <Ничего,  как обычно предлагают оружие, элексиры, доспехи и всякий бедлам. Скажи-ка лучше какой уровень?>< Да 7 не волнуйся.>- ответила Ариса.. мысленно она улыбнулась. Уровень был тринадцатым, а все медальки с арены потрачены на красивый костюмчик святую воду и замки для навыка Взлом. При большом желании Ариса бы с лёгкостью взломала все замки склепа и спокойноы вышла из него, но новички уровни, которых не превышали 6-го её беспокоили и покинуть их она не решалась. Ингридиенты тоже были собраны и лишь дожидались своего часа. Но не Ариса она ждала когда на часах скверны будет 66-ой час, только в этот момент она ещё будет контролировать скверну, но эффект её будет максимальным.

таки разноска продолжение

Было получено/потрачено/убито:
Белоглазые осы ×22 =550 опыта +44 серебряных.
Плотоядные жуки ×25 = 250 опыта +25 серебряных
Дикие вихри ×10=500опыта+30 серебряных
Проклятые наёмники×30= 450опыта + 120 серебряных
Кентавры×4=100 опыта+8 серебряных
Мясоеды×8=40опыта+8 серебряных
Огненные ящерки×12=60 опыта+ 12 серебряных
Дикая лоза×25=250 опыта+25 серебряных
Ядовитая кобра×25 = 250 опыта+ 50 серебряных
Чумные псы×20= 100 опыта+60серебряных
Тенивики ×25=250 опыта+25серебряных
Венерены мухоловки×10=250 опыта +10серебряных
Проклятые×25=250 опыта+50 серебряных.

Итого: 3260 опыта 232+33 крестика ассасина  57 золотых 2 серебряных

Потрачено:
40 крестиков на корсет Чёрной розы (+1 к регенирации)
50 крестиков на юбку Чёрной розы ( +1 к регенерации)
40 крестиков на когти Демонической розы (+10 к урону)
30 крестиков на сапоги Чёрной розы (+3 к скорости)
20 крестиков на перчатки Чёрной розы (+2 к скорости)
20 крестиков на 4 набора замков для навыка Взлом.
10 крестиков на заколку Чёрной розы ( +2 к алхимии)
20 крестиков на плащ Чёрной розы. ( +2 очка к скрытности)
15 крестиков на Демонический коготь.(пособность удушение жертвы)

Итого потрачено: 245 крестиков остаток 80.

0

63

Переместившись в город Казуки первым делом отдышался. Выбрались, так больше я по той дороге не пойду. Но я точно уверен, что как только я получу нужный уровень я вернусь и убью эту стерву. Сиэль сообщил мне хорошую новость, благодаря тому что у меня есть меч морей я могу дышать под водой. Это очень полезная информация.-услышав вопрос Сиэля Казуки тут же покраснел. Говорить или не говорить? А ладно, он сказал мне что-то ценное, значит я расскажу ему правду.-подумал Казуки, а затем осмотрелся по сторонам и подошёл ближе к Сиэлю. После этого парень быстро рассказал, что ему снилось. -Она над нами издевается. Ох...вот доберусь я до.....-Казуки не договорил, так как в его голове родилась идея как отомстить Алисе. Сиэль мог заметить, что асассин потеряет руки и улыбается. Да, сон был очень хорошим. Особенно, когда мы с тобой на всю ночь остались одни в отеле, в одном номере.

0

64

Сиэлис понял, что зря спросил о сне, впрочем фантазия у Сирены была огромной. Казуки, кстати а сколько тебе лет?- Сиэль подозрительно посмотрел на ассасина, впрочем этому была и другая причина.
Что?! Ну, это определённо выходит дешевле... вот только он юноша... А значит... чего это он вдруг? Значит злишься на меня, что я ушла или за то, что командую тобой, Казуки.- Алиса подумав немного таки ответила на сообщение. Правда в двух сообщениях. <Вот ведь...> - гласило первое. < И что же ты позволил себе со мной сделать?! Хотя на уме вертится лишь одно предположение, но, Казуки, мы же вроде бы друзья....> Я прекрасно знаю эту игру, но не исключаю того, что Сирена могла стать мной и  правда переспать с ним, но, Казуки, не думаю, что ты и вправду способен меня ... - подумалось девушке, хотя если бы её кто-то увидел то заметил бы что Волкер была алая.

0

65

-Недавно исполнилось 20, а что?Хм...чтобы ей такое ответить. Думаю, сначала скажу неправду, а уже потом раскрою свои карты. Или не стоит? Ну нет, я должен это сделать. Я не могу ей так нагло врать о случившемся.-подумал Казуки и стал быстро набирать сообщение. -Что позволил? Хм...ну даже не знаю с чего начать, сначала мы целовались, а потом была интересная ночь.Спустя пару секунд парень стал набирать ещё одно сообщение. -Да шучу я. Не было ничего, хотя пробуждение в одной кровати с тобой говорит об обратном. К тому же Сирена пудрила мне мозги. К счастью, после её рассказа мне удалось её раскусить.

0

66

Да, так просто здесь на некоторые вещи возрастные огранечения... в том числе и на ритуал, который хочет провести с тобой Ариса...- проговорил Сиэлись, говоря явно что-то лишнее.И кажется ты сейчас сам того неведая даёшь ей полное на то разрешение...- вновь проговорил свои мысли в слух Сиэль.
<А в реальности повторил бы?> - это сообщение было отправлено до раскрытия Казуки. Пусть девушка и понимала, что вероятность того, что  врут гороздо выше того, что ей говорят правду, но почему-то ответ на этот вопрос неожиданно стал для неё интересным. Всё же, Казуки, такого не допустил... В одной кровати... а этот сценарий я проходила... только Дайя проснулся с непойми кем... вроде бы с одной из кошек-помошниц... только вот она потом полезла просить продолжения... Ну это впрочем не удивительно если вспомнить о том как сильно мы с ним поругались до этого. Вот он и стал подсылась Дайе самые развратные задания...- вспомнила Ариса прочитав второе сообщение Казуки.

0

67

Услышав слова Сиэля Казуки поперхнулся. -Сиэль, поаккуратнее со словами. Хватит уже озвучивать свои мысли в слух.Хм...Алиса задумала это с самого начала игры? Нет, это глупости. Сиэль говорит бред. Мы с Алисой друзья. Хм...я совсем про это забыл. Она сказала, что у неё 7 уровень. Что-то не вериться. Последний раз, когда я её видел у неё был 4 уровень. С тех пор как её забрали прошло около 40 часов. Она точно врёт, не думаю что она теряла время зря. Что же пока не увижу её не узнаю какой у неё уровень.-Не будем терять время, веди меня к Алисе Сиэль.

0

68

Ну, извините, просто ритуал, она сама придумывала... и судя по всему она не хочет чтобы мы пришли к ней раньше определённого времени. А как говорил Кайба, без крыльев она жить не может, даже в игре. И всё же интересно каким же нужно быть чтобы перегнуть стальные перья что я видел. И всё же у Алисы интересные нен способности. А я могу лишь замораживать небольшие предметы...- проговорил мальчишка видимо говорить мысли вслух было его привычкой, которую он за собой не замечал. С чего ты взял что я с тобой попрусь во владения Арахны?!- юноша застыл от изумления. [u][Хотя за 15 золотых монет может быть я бы и согласился с тобой пойти. Обходной путь займёт часов 5 не считая встречающихся на пути монстров. Идти тебе придётся горными дорогами... а там встречаются ледяные маги, те же падальщики и ещё пара-тройка противных монстров. Относительно всего вышеуказанного советую тебе прикупить тёплый плащ и ботинки  окрепче и на шипах. /u]- проговорил Сиэль, не похоже, что мальчишка собирался помогать Казуки.

0

69

Да, она неисправима. Специально заразилась, чтобы получить....неужели. Вот оно что, думаю скверна даст ей крылья. И ради чего я иду к ней? Похоже ей там хорошо, раз намеренно пришла туда. Небось она даже не сопротивлялась и не возражала. Он задал хороший вопрос, но ответ я на него знаю.-Чтобы сломать крылья, нужно быть мной в полнолуние.За сколько? За 15 золотых?! Да он издевается. Ладно, сыграем с тобой.-Это слишком большая цена. Даю максимум 10. Я вижу, что ты не хочешь мне помогать. Это моё последние предложение, не забывай что информацию о тропе я могу получить у информатора. Хоть цена высока, но я не потеряю золотые монеты.

0

70

Чёрт, стоп. У него правда есть такая сумма раз он торгуется?! - Сиэль посмотрел на Казукиемного косо. Ты вообще понимаешь, что Алиса тебя наглейшим оброзом использует? Как тебе ещё объяснить этот простой факт? Для неё не важно друзья вы или нет... - проговорил Сиэль. Юноша сделал несколько шагов по направлению к рынку в деревеньке, попутно выжимая белый плащ. Холодно...

Здесь сидеть мне уже надоело. Казуки, скорее всего не придёт. Сиэль расскажет ему правду и он не придёт. Впрочем главное чтобы остальных вылечили. Значит всем нужно выйти от сюда и прийти к друзьям и на всё это у меня, есть 34 часа. - Пошлите! - проговорила Ариса вставая с пола. Как раз у двоих есть 9 уровень значит в крайнем случае они помогут остальным. - подумала Ариса собирая остальных проклятых игроков.

0

71

-Хм...дайка немного подумать. А то я такой глупый, что ничего не понимаю. Зачем ты мне это вообще говоришь? Я знаю Алису намного лучше тебя. Пусть и дальше меня использует, мне всёравно. Ладно, хватит об этом. -Ну так что? Ты пойдёшь со мной или нет?Эх...а ведь он прав, она использовала меня чтобы было легче добраться до этого места, а затем заразиться скверной. Я пытался её вытащить, но она не захотела, но у неё есть на это причина. А вот на крыльях она похоже помещалась.

0

72

Интересно, что должен испытывать человек, что бы продолжать доверять кому-то даже зная подобное...- проговорил Сиэлис, задумываясь над словами юноши. Друзья... да никакие вы не друзья за два года могли бы хоть раз поговорить. Как же лучше экзамен длился две недели от силы. А с нами Алиса почти два года. - проговорил Сиэль бубня себе под нос гору неразборчивых вещей. 
Ловушки и замки и только их открытие путь к свободе. Небольшая команда и сложное задание- сюжет по истине напоминающий игру. Жаль что игру реальную со ставкой на жизнь и без прав на ошибку.
Деревенька заметно ожила. Нпс спокойно разговаривали на тему проклятий и прочего. Казуки же мог заметить что до сих порстоит в гранитном круге исчерченном разнообразными символами.

0

73

-Возможно ты и прав. Я бы с радостью с ней поговорил если бы знал где она. Но знаешь, трудности порождают по настоящему крепкую дружбу. Ты не был с нами на том экзамене и тебе не понять, что мы там пережили. Я же вижу, она с ними два года, а на хороших друзей они не слишком похожий. Хотя я и сам не лучше. А вот и правда интересно, кто из нас лучше её знает?-Думаю, хватит попусту тратить время на разговоры. Спрашиваю ещё раз ты идёшь или нет?

0

74

Повторюсь! Тебе нужен тёплый плащ и другая более противоскользящая обувь. - проговорил Сиэль сворачивая на рынок. Рыцарь кажется встретил знакомых и исчез из поля зрения ассасина.
Ну что же поехали. - девушка открыла первый замок, за дверью находилась комната, на полу комнаты были изображены монстры и разные существа. Ариса помедлила изучая изображения, и только после этого прошла в комнату. Шесть человек последовали за ней, за последним игроком дверь захлопнулась преграждая путь к отступлению.

0

75

Всё это не сложно купить, хотя может быть и сложно. Впрочем даже если я асассин попытаться стоит. У Алисы ведь получилось, значит получится у меня....наверное. Чёрт, куда он опять подевался? Сначала найду нужный магазин, а потом найду этого вредного мальчишку. Эх...ладно, пора искать.-подумал Казуки и стал искать нужный ему магазин.
Поиски затянулись на долго. Стоило асассину подойди к любому из магазинов, как он тут же закрывался. Ар...как мне это всё надоело. Ещё раз торговец захлопнет дверь перед моим носом я выломаю дверь. О кажется я вижу подходящий магазин.-подумал Казуки и побежал к магазину. Увидев асассина торговец захлопнул дверь, но парень и не думал останавливаться. Казуки прибавил скорости, почти у самой двери убийца подпрыгнул и с разворота выбил дверь магазина. После асассин отряхнулся и вошёл внутрь. -Так, а теперь ты продашь, то что мне нужно. Иначе от твоего магазина ничего не останется.Купив нужные вещи Казуки с помощью нескольких финтов запрыгнул на крышу и стал искать Сиэля, перепрыгивая с одной крыши на другую.

0

76

Сиэлис находился в частной перемещающейся лавке. Он стоял в дверях разговаривая с кузнецом или продавцом. Девушка лет 15 мило улыбалась юноше. Ладно, Джун, пока. А то меня убьют до того как мы встретим монстров. - девушка на эти слова лишь отвернулась. Сиэлис вышел от девушки и задумавшись направился в ещё одну лавочку. В лавочке находились монстры, рассованные по клеточкам. Одну такую клеточку юноша купил. Следом он направился в местную конюшню. У конюха был приобретён Кошмарного вида конь по имени Редиска. Сиэлис глядя на коня и на имя его в табеле явно находился в состоянии дисонанся ещё минуты три. Тем не менее лошадь была выведена из конюшни и тянулась за собой за уздечку. Пешком я не попрусь, а это РедискО расчитано на перевозку двух человек.
http://th02.deviantart.net/fs40/300W/i/2009/008/7/5/Horse_nightmare_by_mimification.jpg

0

77

Заметив Сиэля, Казуки не сразу спустился к нему, а решил немного понаблюдать за ним. Нашёл время с девушками заигрывать. У нас много дел. И зачем только ходит по всем этим лавкам? Решил купить всё на любые случаи жизни? Хотя меня волнует другой вопрос. Откуда у него столько денег? А вот это хорошее приобретение.-подумал Казуки и спрыгнул с крыши неподалёку от Сиэля. -Вижу ты зря времени не терял.

0

78

Вижу не только у Арисы привычка, я тут послежу, а потом поговорить спрыгну? - проговорил Сиэль заметив Казуки. Лошадь послушно встала на дыбы прыгнула, пнула Сиэля, затем замерла, вновь встала на дыбы и так по кругу. Дикая редиска. - подумал Сиэлис. Стоять! А ну стоять Редиска! Так и знал что будет что-то подобное... - проорал Сиэль, понимая, что дикая лошадь слушаться не будет. Тем не менее у юноши через пару минут получилось существо усмирить и забраться таки на него верхом. Казуки, верхом то хоть когда нибудь ездил?- проговорил Сиэлис заставляя коня сделать круг.

0

79

-Не понимаю о чём ты.Наверно это больно. Надеюсь мне не достанется.-подумал Казуки и сделал два кувырка назад, чтобы не получить удар от лошади. Редиска? Что за странное имя для лошади? Хотя Сиэль странный и значит эта лошадь ему отлично подходит. Но если так подумать, то я ещё более странный. Стоп, как это ему удалось укротить лошадь? И надолго ли? Не помню чтобы мне приходилось ездить верхом. Ну разве что пару раз в детстве.-подумал Казуки и забрался на лошадь. -Сиэль, видел то хоть когда-нибудь волка с девятью хвостами?

0

80

Ты про лесных демонов? Слышал, что такие существа редкость в наши дни. Вперёд.-дождавшись товарища проговорил Сиэлис. Редиска послушно поскакала вперёд. Подковы... чёрт бы побрал этого торговца... у неё подковы стёртые... ну и ладно...- юноша сказал это прослушав несколько её шагов, настроение его заметно портилось. Тем не менее Редиска довольно легко перепрыгивала через завал дороги и мелких бегующих под ногами тарантулов. Быстрая, довольно сильная, относительно выносливая, но почему тебя назвали Редиской?! - юноша погладил лошадь по шее. Та без особого интереса фыркнула. Наверное придётся пройтись пешком она устала... - проговорил юноша спустя час дороги, за это время компания добралась до лесной дороги. До пункта назначения оставалось ещё около 20 часов пути.

0

81

-О них самых.Хм...так он думает, что они существуют. Да существуют, а точнее существует. Стоп, о чём это он? Ну даёт, его обдурил торговец. Какой же он наивный. Да о чём это я, ведь я то не лучше. Что уже всё? Ну блин, опять идти пешком. А я так надеялся, что поедем верхом и скоро будем там.-Знаешь, я не зря вспомнил об этих демонах. Но он всего один и ему под силу сломать крылья Алисы. А живёт он на Небесной арене.-сказал Казуки и продолжил путь.

0

82

Очень ненавязчивая самореклама, Казуки... знал бы, к чему привёл девицу... хотя Ариса странный человек. Учитывая Дайю, могу сказать, что она достаточно сильна, сообразительна, но слишком легко поддаётся азарту и можжет быть разврату...- спокойно проговорил Сиэлис, расчёсывая огненую гриву редиски. Тихо тут... даже как-то подозрительно тихо. - проговорил Сиэлис. Казуки мог заметить некое движение в ветвях деревьев и вой в далеке.
Ариса и другие участники  пробрались в дальнюю комнату склепа, где оказались атакованый местными стражами.

0

83

-Это не реклама, тебе ведь было интересно как сломать крылья Алисы. Согласен, она сильна и быстра. А вот насчёт кто, кого, куда привёл я бы ещё поспорил.Он дело говорит, слишком подозрительно. Иногда тишина пугает. Но сейчас другое дело. Там? Может зря мы заговорили о демонах?-подумал Казуки и достал из-за спины меч и щит. -У нас гости. Она прячутся в деревьях. Нужно быть аккуратнее.

0

84

В деревьях?!- Сиэль погладил лошадь, а затем посмотрел наверх. Здесь мало монстров, что умеют передвигаться по деревьям. - проговорил юноша в его руках появился короткий клинок.  Землю перед ребятами упала стеклянная склянка, и пространство заполнил едкий зелёный дым. Алхимия?! Да, похоже на то...- Сиэлис закашлялся, но завязался шарфом что-бы не вдыхать дым. Вот ведь... - юноша призвал клетку и выпустил из неё сокола. Что же приручение и верховая езда.. Алиса говорила, что при правельном использовании можно обойтись этими навыками даже в бою. птица взмыла в воздух, а затем направилась к противнику. Редиска из поля зрения не пропадала, а дым от склянки рассеивался.  Наверху послышался шум от арбалетной стрельбы.

0

85

Увидев дым Казуки тут же сделал два сальто назад, чтобы не оказаться в дыму. Значит это не монстры, а люди. Снова другие игроки пытаются нам помешать. Ну что же если не сдадутся я не буду милосердным. Как только дым немного рассеется пойду заберусь на то дерево.-подумал Казуки, а как только дым расселся асассин побежал к дереву и запрыгнул на него в поисках своего врага.

0

86

Отстань от меня двинутая курица! Я тебе ничего не сделал, отстань!- юноша навернулся таки с дерева. Алхимик на вид был ассасином, но не похоже что он сам рад был выбранной профессии. За спиной у юноши был арбалет, птица Сиэлиса спокойно пыталась клюнуть противника в глаз. Алхимик ну и как вам знакомство с приручением? - проговорил Сиэль когда противник упал. Кстати какого чёрта вы на нас напали?- птица Сиэля перелетелана руку юноши. Хороший птиц возьми ягодку!- сиэль осторожно подал птице ягодку. Та с большой скоростью взяла награду и вернулась в клетку. Бесите. - в руках противника появилось копьё. После чего он стал поспешно нападать на Сиэля.

0

87

Показался наконец. И снова игрок, и снова с арбалетом. Что никто не любит лук? Да и почему все так любят быть асассинами? Да и судя пор оружию это класс не для него. Хотя кто я такой чтобы судить?-подумал Казуки, а затем спрыгнул сдерева и медленно подошёл к противнику сзади. После этого асассин с силой ударил противника щитом, а затем нанёс колющий удар в спину. При этом меч загорелся красным цветом.

0

88

Действия Асасина горя противника остановили, но самого асасина придержал клинок Рыцаря. -Стой, Казуки. Если убъёшь его станешь добычей охотников за головами..- проговорил Сиэлис убирая клинок. - Это приведёт к довольно плачевным последствиям и возможно в каком-то смысле потерю лицензии охотника. - проговорил Сиэль, делая шаг назад. Все игроки здесь охотники, а убийство охотников может вызвать потерю лицензии. - рыцарь забрал оружие у противника. Легко ломающееся копьё. Мог бы сразу выбрать класс разрушителя, но видимо не судьба. Арбалет.. ну в отличие от лука встречается чаще... да и владение им проще..- не найдя ничего интересного Рыцарь веры положил копьё на землю. Стоило ассасину почувствовать свободу он вырвался и вновь нанёс пару ударов Сиэлю, и не забыл Оттолкнуть от себя Казуки.

0

89

Удар был почти нанесён, но остановился в миллиметре от противника. -Похоже у него сегодня счастливый день. Эх...жаль мы не в реальности, может быть удалось бы поживиться его нэн.Интересно, сколько нэн я уже украл? Я победил довольно много противников в облике жнеца. Ах ты ещё брыкаешься, ну всё ты мне надоел.-Всё, с меня хватит.-сказал Казуки и достал кошку. Затем обмотал ею противника и сделал подсечку. Как только противник оказался на земле он тут же получил сначала удар щитом в грудь, а затем удар эфесом по голове.

0

90

Когда противник отключился Сиэлис посмотрел по сторонам а затем подошел к противнику. Так ладно попробуем-с посмотреть что у него есть. - юноша наклонился и начертил в воздухе символ. Перед ним появился сундук с замысловтой эмблемой. Он из гильдии... надо же...- пара поворотов замка и сундук был вскрыл. Сиэль быстро осмотрел содержимое. Ничего интересного. Пара золотых монет и десять серебрянных стрел. Это уже что-то.- юноша достал из сундука пять серебрянных стрел и две золотые монетки. Арисе, об этом ни слова. Вот плата за молчание.- Сиэлис отдал пять серебрянных стрел Казуки, после чего сундук исчез. Рыцарь веры отозвал Сокола, призвал Лисицу и сел на неё верхом. Редиска фыркнула, и со злобой ударила в землю копытом. Поехали не хочу встречаться с этой гильдией ещё раз. Редиска хоть и с дурным характером, но по выносливее будет, так что в крайнем случае встретимся через три часа.  - после этого лис быстрым шагом помчался в путь.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно