Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

-Так то лучше.Что это он делает? Сиэль и не стыдно тебе взламывать чужой инвентарь? А ещё рыцарем себя зовёт. Снова гильдия, как мне это уже надоело. Молчание, так молчание.-Ладно.-сказал парень и убрал стрелы в колчан. Он что надо мной издевается? Чтобы я ехал верхом на Редиске? Ну ладно....-подумал Казуки и аккуратно подошёл к Редиске. Подойдя ближе асассин аккуратно погладил лошадь и сел на неё. После парень попробовал поехать вслед за Сиэлем.

0

92

Лошадь позволила, всё не считая того что попыталась тут же скинуть с себя юношу,  а затем со всех ног помчалась вперёд.  Переодически резко останавливаясь и пытаясь скинуть всадника.
Через пару метров на юношу напали знакомые ему тарантулы 4 уровня и вместе с ними прибыло два больших паука 8 уровня. Из-за них лошадь запуталась в паутине.

0

93

Как только лошадь попыталась скинуть Казуки, тот тут же вцепился в поводья. Фух...ну и лошадь. Коггда же она прекратит пытаться сбросить меня? Эм...снова они, да вы шутите? Их же двое. В прошлый раз мы еле с одним справились. Мне точно конец, я не смогу их победить. Это просто невозможно. Прости Алиса, тут мне пора сдаться. Да что это со мной? Они препятствие на моём пути, а значит должны быть уничтожены!!!Глаза юноши стали ледяными, а на лице застыла дьявольская улыбка. Казуки оттолкнулся от спины Редиски и пригнул к ближайщему паку. Меч морей вонзился прямо в голову, но он был тут же вынут. Асассин сделал прыжок вверх и сделал поворот на 360 градусов.(всё это в воздухе)Начав падать Казуки ударил паука щитом с разворота, а затем вновь вонзил меч в голову паука. паук бл уничтожен. а парень ринулся ко второму. Убив его быстрой серией ударов асассин ринулся к ближайшему большому пауку. Увернувшись от удара, асассин скользнул под паука. оказавшись под ним щит был убран за спину, а вместо него взят ещё один меч. Оба меча загорелись фиолетовым цветом и парень начал крутиться в танце смерти. Вот была отрублена одна нога, вторая, третья, четвёртая, когда паук уже не мог стоять Казуки выкатился из под него в районе его головы. Паук рухнул на землю прямо перед Казуки, увидев это второй паук тут же напал. Казуки сделал прыжок вверх, увернувшись тем самым от атаки. Лезвие мечей были направлены лезвием вниз. Оба вонзились точно по центру лба первого паука. Первый был уничтожен. Второй с силой ударил Казуки по спине, но атака врезалась в блок из двух мечей. Асассин развернулся и ударил нападавшего двумя мечами. Затем Казуки тут же отпрыгнул в сторону и скользнул под паука, но тот попробовал плюхнутся прямо на асассина, но тот вовремя выкатился из под него. Затем парень тут же запрыгнул на голову паука и стал бить его мечами в голову. Тот попытался скинуть Казуки, но ему не удалось. Асассин крепко вцепился в мечи и продолжал вонзать из в голову противника пока тот не был повержен. Как только всё кончилось второй меч исчез, а меч морей снова был убран за спину. Улыбка исчезла с лица Казуки, также как и его леденящий кровь взгляд.

0

94

Должен признать, он отлично сражается, но до демонов этой игры ему ещё далеко. Взгляд, как у убийцы это вполне не плохо для того кто сдавал экзамен в ситуации одиночной игры.  Эта игра будет интересней острова жадности.  Однозначно, ведь с каждым днём жестокость её будет повышатся. Когда же наконец всё достигнет своего  предела никто не сможет выжить...   - юноша следивший за Казуки улыбнулся. Нет Кайба и знать не знает о том, кто присутствует в этой игре, но предчувствие вещь порой опасная и весьма верная.
Пауки повержены опыт и вещи начислены.
Опыт 350+60
Шип×2
Паучье мясо × 23
Липкая железа ×9
Корона серебряного сокола +3 к зрению. (Согласно легенде дарует человеку божественное зрение позволяющее приближать предметы находящиеся вдалеке).

0

95

Фух...я уж было подумал, что мне конец. Эх давненько я не в ходил в боевой транс. Ну да ладно, он мне нужен только в самых серьёзных ситуациях, как эта например. Да это действительно было опасно. Ух ты корона, надену ка я её. А что, мне идёт. так нужно вытащить Редиску из пут.-подумал Казуки и перерубил путы Редиски. Затем парень залез на лошадь и направился в сторону Алисы. Сейчас Казуки был бдителен и осматривался по сторонам.

0

96

Более ловушек на пути не наблюдалось. 
Через три часа дороги юноша встретил Сиэля, тот кажется играл в шашки с Охотницей. Къёко -это Казуки. Казуки -Къёко. - проговорил юноша.  И третье поражение подряд. С тебя монетка. - проговорила девушка ставя шашку на поле. Ладно забирай...- юноша кинул серебрянную монетку девушке. Та поймав её проговорила что с ним приятно сотрудничать. Лис Сиэля подозрительно смотрел на особу. Лук, меч, щит, прям целый оружейный склад...- посмотрев на юношу проговорила Лучница. За спиной у неё находился всего лишь один лук а в колчане было около 30 стрел. Пять из них слепили взгляд серебром. Ты сказал что вы встретились С сиреной?- Да, хотя она была на втором этаже как и все остальные монстры обольстители...- с неким призрением ответил Сиэлис. Видимо Кайба-кун решил, показать какие монстры могут встретиться игрокам в будущем, чтобы они не допускали ошибок. Впрочем я даже рада, что скверна появилась здесь сейчас, в будущем от неё могло возникнуть ещё больше проблем.. вспомнить хотябы того проклятого воина, коим сейчас хочет стать Ариса. Хочешь?- проговорила девушка угощая лисицу кусочком жаренного мяса. Лис довольный сытой жизнью утащил под шумок ковалочку жаренного паучьего мяса. Это то да, вот только, ритуал-то ведь был придуман Арисой... Поэтому никто фактически не сможет его пройти... - Думаешь, что Влюблённые не смогут причинить вред любимому, друзья не смогут поцеловаться, а следовательно ритуал должен проходить на людях друг друга не знающих? Ха-ха-ха вот только не забывай какое у него завершение.. боюсь всё это было сделано, для того что-бы усложнить получение крыльев...- проговорила Девушка. Наряд её был гораздо проще чем у Арисы, впрочем различие классов это вполне объясняло.  Охотников не так много требовалось, но обычно приветствовался навык кулинарии.

0

97

-Приятно познакомиться.Ну даёт, я там с монстрами дерусь, а он тут на деньги играет, да и к тому же проигрывает. В сухую, да Сиэль, азартные игры не для тебя.-Это называется набор на все случаи жизни.Ух....сирена, убью!!! Чёрт, почему все знают о ритуале больше меня? Когда они начинают о нём говорить мне кажется, что мы говорим на разных языках. Опять поцелую, что за ритуал придумала Алиса? Нельзя было, что попроще придумать.-Алису ничто не остановит, если она хочет крылья. Кстати Сиэль, может нам хватит валять дурака и пора идти дальше?

0

98

Может, быть... о корона сокола, а у меня к ней колечко было... - проговорила девушка. Было бы куда... открой карту и попытайся теперь понять где Ариса. Впрочем дорога всё равно приведёт нас к склепу. - обозначение места прибывания Арисы исчезло с карты. Дорога упиралась в пустату. Кстати, Казуки -кун, а в каких отношениях вы с Алисой?- девушка посмотрела в глаза юноши, взгляд у неё был довольно холодный и пронзительный. значит крылья, значит демон...этот склад, оружия по большому счёту не к чему. Мальчишка на вид, впрочем Ариса его не старше, вот только в отличии от него Алиса играет и развлекается.и не боится игр высших кругов...- подумала Къёко.
Первая комната пройдена, вместе с ней ещё четыре. Осталось пять. Выберемся и все останутся живы... так и должно было быть изначально...- прошептала про себя Ариса, закрывая дверь пятого испытания за последним участником. Ворота на выход из склепа были уже не столь далеко, но и обратного пути уже не было.

0

99

Хм...он прав. С картой что-то не так, теперь на ней не видно Алису. Куда же она делась? Хотя что тут думать, ответ прост. Она уже выбралась ну или почти выбралась из этого склепа.-Мы с ней друзья....наверное.-последние слова Казуки произнёс очень тихо. Асассин тоже посмотрел в глаза девушки когда отвечал. -Ну раз дорога приведёт нас к склепу, то пора идти. Мы что зря судя что ли пёрлись?-сказал Казуки и залез на спину Редиски, а затем направился к склепу.

0

100

Маловероятный ответ. - подумала Къёко догоняя Казуки и довольно ловко забираясь на Редиску в качестве попутчика. Подвезёшь?! - голос девушки был довольно уверенный и даже от части мягкий. Кстати, Казуки-кун, ты сказал, что вы друзья, значит, как девушка Ариса тебя не привликает? - проговорила Охотница, копошась в настройках меню, что она делала было не особо ясно. Сиэль последовал за ребятами на упитанном лисе, которому лениво было куда либо идти.

0

101

-Да, к тому же ты уже села на лошадь.Я ничего не понимаю. Почему каждый раз, когда говорят об Алисе сразу же спрашивают как я к ней отношусь? Что за бред тут твориться? Я ничего не понимаю, так нужно взять себя в руки. Ледяной спокойствие.-Во-первых я такого не говорил. -А во-вторых, с какой стати я должен отвечать? Почему каждому встречному интересно как я отношусь к Алисе? По моему это не ваше дело.

0

102

Я между прочем девушка... и что мне делать если такова моя натура перемывать людям косточки за их спиной. Да и парнишка ты весьма симпотичный. - без особого угрызения совести проговорила охотница, последнюю фразу она сказала тише, но так чтобы её можно было услышать. -Да, и Ариса моя подруга, а что ещё п ещодругам делать, кроме того что искать любовь, ну, или уводить её из под самого носа. - девушка улыбалась, да и настроение у неё было довольно весёлое. А я думал, что у меня однокласницы странные, оказывается это просто у всех девушка так мозги работают.  Пожалуй останусь один... с девушками крыша съедит...- проговорил Сиэлис догнав таки друзей.
Впереди ещё часов 17 дороги общайтес  на здоровье .. ^•^

0

103

-Спасибо за комплимент.Всё ясно. Теперь мне всё ясно. У девушек на уме только одно. Эх...надеюсь Алиса, хоть не такая. Хотя какое мне дело, она же мой друг. -Знаешь, если Алиса была моей девушкой, тебе не удалось увести меня их под носа. -Сиэль, ну хоть в чём то ты прав.Так, судя по карте нам ещё долго ехать. Чёрт мне же слушать чёрт знает сколько часов. Так нужно что-нибудь придумать, иначе я сойду с ума. Ну что же, лучше защита это нападение.-подумал Казуки и подмигнул Сиэлю. -Сиэль ты вроде бы хотел услышать историю о демонах не так ли?-сказал Казуки и снова подмигнул Сиэлю, а затем стал косится на попутчицу.

0

104

кстати Къёко

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0410/2b/ca4b97c81c6ab0ef723e99c66008922b.jpg

Демонах?! - переспросила девушка, кажется эта фраза её заинтересовала. А ну да, а то мне торговцы всё время впаривают амулетики для защиты , знать бы хоть от кого...- с явно замедленной реакцией проговорил Сиэлис, юноша не сразу понял о чём речь. Лис медленно то догонял, то вновь пропускал вперёд себя лошадь. Большинство тарантулов было мирно затопчено кошмарным конём. Неужели, вы и с демонами встречались, Казуки-кун? - Впрочем не удивлюсь если его душа принадлежит сатане... как и душа Алисы тоже... ну, каким образом она собирает вокруг себя мальчишек? У неё в голове  же только игры и собственные нен способности для защиты...

0

105

Чёрт, кажется я сделал только хуже. Ну ладно, хоть не придётся слушать её. Ну ладно, начну свой рассказ.-Не думаю, что они помогут. -Да встречался, каждый день в зеркале вижу. В настоящем мире есть один демон и это я. Конечно, изначально я не планировал им быть, но судьба распорядилась по другому. Из-за этого мы Алисой чуть не провалили экзамен на звание хантера. Хотя сейчас я бы не отказался принять форму демона и получить его силы, но это невозможно. Ладно, я ушёл от темы. В тот день мы сильно поссорились с Алисой, причиной стала моя сила. Если вы смотрели хотя бы один мой бой на арене, то вы видели мои часы. Не для кого уже не секрет, что они созданы с помощью силы материализатора. На тот момент они были не идеальны. Ссора была из-за одной способности, так она перестраивала моё тело и Алиса считала её опасной для меня, но я не слушал её, как же я тогда был глуп. Демон появился в полночь. Другая моя способность была рассчитано на полнолуние, в это время она обретала полную силу. Я был огорчён и не заметил дефекта, но было уже поздно и я стал превращаться. Итогом стал девяти хвостый волк с проклятой катаной. После превращение я уже плохо помню, что было, хотя я помню бой с Алисой. Она попыталась улететь, но я не дал. Я повредил защиту и оба крыла, но мы были довольно высоко. Поэтому от падения мы оба пострадали. Она сломала обе ноги, а я много чего другого. Хотя я до сих пор не знаю почему меня стали звать демонов. Наверное, когда я бегал в этом облике меня приняли за лесного демона, вот такая вот история.

0

106

Выходит, Казуки-кун, очень силён, раз смог победить нашу Алису-тян. - девушка улыбнулась. - конфликты не редкость, да и она сама, виновата, что нарволась на неприятности, ведь раз она знала, что подобное может случится могла бы не оставаться на месте и уж тем более не пытаться взлететь...- проговорила Къёко скорее поддерживая Казуки в правильности его поступков. - Значит, часы контролируют твои способности? Хм, а это наверное удобно, в том смысле что тебе не приходится каждый раз заново восстанавливать их. Это ведь работает примерно так же как Накидка Алисы? Память о щите содержится в предмете и чтобы её распоковать требуется выполнить какое-то условие. - проговорил Сиэлись, кажется юноша отвлёкся и толи спасал Казуки толи заинтересовался часами и совсем заигнорил Къёко.  В любом случае девушку он не слушал.

0

107

-Я бы не спешил с выводами, на тот момент она была сильнее меня. Да и какая это победа, к тому же после боя она вырубила меня и потащила в свой дом, чтобы обработать мои раны.Хм...да так и было, помню ту расправу над убийцами животных. Она с лёгкостью уничтожила большую их часть. Мне просто повезло, что было полнолуние иначе я бы её даже не поцарапал. Меня подчинила собственная сила.-Она ни в чём не виновата. Тебе то легко говорить, я бы посмотрел на тебя будь ты на её месте.Она постоянно пытается подлизываться ко мне. Меня таким не возьмёшь.-Ну они работают не совсем как накидка, да и условия чуть более серьёзные. Способность зависит от того какое время показывают часы. На каждый час по одной способности.

0

108

Условия.. хех боюсь я не смогу усилить свои способности так, а ситуации всё же бывают разные...- проговорил Сиэлис. Эм, но просто любопытно ты же вроде как пытался её убить, так зачем ей тебя лечить? Или я чего-то не понимаю...- лис юноши остановился кажется он впал в ступор вместе с хозяином.  Лошадь же спокойно продолжила движение повенуясь другому всаднику. Девушка найдя в меню игры о-то на подобии системы управления, скрыла с его помощью своё оружие и оружие Казуки, пусть и сделала она это лишь для того чтобы покрепче прижаться к Казуки. Опять за свои фокусы? Не боишься умереть из-за того что используешь способности?- пара маленьких шалостей, не более. Я же не накручиваю себе монеты или силу. А просто приукрашаю мир...- девушка улыбнулась. Сиэлись кажется злился. С ближайшего склона подул холодный ветер неся за собой кучку снежинок.

0

109

-Да пытался, но я был не в себе. Я не контролировал свои действия.Какого чёрта она делает? Почему она так в меня вцепилась? На что она вообще надеется? Чёрт, поймёт этих женщин. Что у неё на уме? Стоп, он сказал способности? Нэн способности? Не может быть, здесь же не работают нэн способности. Сиэль, тоже об этом знает? Я чувствую недостаток информации.-У меня такое чувство, что я плохо осведомлён. Разве в игре можно использовать нэн способности?

0

110

Ну, нен не нен, но кое-какие фокусы вытворять можно... но для этого требуется фактически целиком и полностью подстроится под нен Кайбы, а такое можно проделать только за очень долгий срок прибывания в игре. Впрочем времени для этого придостаточно. На верхних этажах есть арена, полностью посвещённая нен боям, в конце концов Игра построена на нен, пусть и кажется что это технологии. Использовать нен тут можно но не для убийства игроков, на мобах играйся сколько душе угодно, но лишь в солло или с игроком такого же уровня. Разобраться с этим помогает НПС с города призрака на третьем этаже. Я сам не особо понимаю как это работает, но кое что показать могу. Честно говоря про третий этаж больше может расказать кайба, Ариса или Дин из другого корпуса тестеров. Мы не особо далеко продвинулись. - проговорил Сиэлис. Лис остановился как и редиска. Рыцарь веры вынужден был сесть на землю и на пару минут сосредоточится. Проще всего игрокам, нен которых не противоречит правилам игры. Мне довольно сложно орентироваться, а вот Ариса может показать красивый приём, почти не прилагая усилий. - проговорила Къёко, смотря на Сиэля. Повторяться не буду, контроль просто ужаснейший...- юноша встал после чего местность вокруг него замёрзла создавая ровный круг, после этого Сиэль вышел из круга, кажется юноша сам замёрз из-за собственных способностей.

0

111

Как интересно, сколько же тут хитростей. Так стоп, арена? Арена это хорошо!!! Если там можно использовать свой нэн, то я от души повеселюсь. Ага значит можно использовать нэн, который не противоречит правилам игры. Хм...скорее всего мои часы противоречат правилам или нет? Эх...я уже ничего не понимаю. Что тут твориться? Он заморозил местность вокруг себя. Неплохо. но ему похоже тоже досталось.-Мне трудно всё это понять, но это пока что не важно. Если тут есть арена где можно использовать свои нэн способности, то я уже хочу туда попасть, но сначала нужно найти Алису. Давайте не тратить время, а двигаться дальше.-сказал Казуки и дёрнул поводья, чтобы продолжить путь.

0

112

Лошадь поддалась, а вместе с ней перед Казуки возникло сообщение о получении навыка верховая езда.
Ну, не я не Сиэль эту арену не видели. Только слышали и  навыки учились применять. Вот и всё. - проговорила Къёко, из-за резкого старта девушка опять схватилась  за Казуки. После чего девушка торожно прошептала на ушко юноше следующее. А так поступать опасно видишь ли можно поранить попутчика... или ты приверженец подобных игр? Фон для Казуки, неожиданно, по углам стал розоватым. Зрению это не мешало.
Сиэлис продолжил путь закутавшись в пушистый плащ и вновь догоняя ребят на Лисе.

0

113

-Не говори глупостей и это не игра. Хватит уже липнуть ко мне.Ох....боги, я что провинился что ли? Нежели я не достаточно натерпелся? Какого чёрт, розовый!!!! Всё, с меня хватит. Я должен поставить эту девчонку на место.-Сделай фон нормальным, я не просил его изменять. Не знаю что ты там задумала. поверь у тебя ничего не выйдет. Ты попутчица, так вот и будь ей.Господи, надеюсь теперь она оставит меня в покое. Неужели она думает, что интересна мне?

0

114

А то, что? Казуки-кун, лучше не злись, слишком уж это мило выглядит! - <Эм, Казуки, насколько знаю розовым фон может стать лишь из-за установки на него умения ревности, но умение это можно подцепить только при общении с противоположным полом через подключение. Хотя изменение фона удобный способ вычисления соблазнителей если это не нпс конечно.> сообщение было видимым лишь для Казуки, рамка с ответом высвечивалась с боку на небольшой панельке. - К тому же я понятия не имею что у тебя с цветопередачей.. может какой-нибудь глюк? - Хех, Ариса-тян, когда ты успела?! Я видимо тебя недооценила. Но всё же  ты настроена серьёзно на него или защищаешь друга? - Къёко не чуть не отступилась от задумки и фон не изменился.

0

115

-Кажется люди с первого раза не понимают. Ты я вижу очень настырная.-по Казуки было видно, что он начинал злится всё сильнее. Что за чушь она несёт? Какая ещё ревность? О господи Алиса, что ты в тот раз сделала? Значит она не намерена отступать, нужна заставить её это сделать. Чёрт, я чувствую себя мелкой пешкой в их игре.-Повторяю в последний раз, хватит липнуть ко мне. Тебе не на что надеяться. Эх...жаль что мы не в реальности, высосал бы твой нэн.-было видно что злость переполняет асассина.

0

116

Если твой навык зависит от предмета у тебя бы ничего не получилось. Так что не злись... сейчас у тебя и подавно ничего не получится. Так что звиняй, Казуки-кун.  От меня простым гневом не отделаешься.- девушка отступать не собиралась. Ветер усилился и принёс ещё больше холодных снежинок. Сиэлис остановился после чего лис сменился и стал более снежным. Красиво выглядит, вроде бы не мёрзнет. - приготовленный к зиме лис побрёл по глубокому снегу вперед. Грррр игнорить меня плохая идея Казуки! Иоши бы тебя за это укусил!- появилось сообщение Арисы в чате группы.

0

117

-Я так не думаю, всё бы у меня вышло. Знай, я могу справиться с врагом и без часов, ведь они не самое сильное моё оружие. Ну что же раз такая настырная буду действовать по другому.Эх...сменю гнев на спокойствие и на полный игнор. И тогда ей точно не на что надеется. Кстати здесь очень холодно, пора приодеться. Зря что ли покупал вещи.-подумал Казауки и одел купленные вещи. -Я бы ешё поспорил кто кого бы укусил. Знаешь не у тебя одной есть дела. Ко мне привязалась настырная девчонка.Сейчас Казуки был спокоен, а взгляд его стал ледяным.

0

118

<О кто-то познакомился с Къёко... ну, отвязаться от неё можно, только двумя известными мне способами... > - Ариса задумавшись решила, что Казуки это знать необязательно перестала набирать сообщение дальше.
Поведение Къёко не изменилось. Она явно не желала отступать от намеченной цели.а пути появился олень, существо лениво прогуливолось не замечая людей. Лис Сиэля заметив оленя облизнулся. Сиэлис вздохнул и сказал что-то лису, тот с интересом посмотрел на девушку, а затем продолжил путь в сторону чернеющейся земли и алого неба.

0

119

Всего два способа? Что же, думаю раз Алиса о них ничего не сказал, значит они мне точно не понравятся. Придётся придумать свой третий способ. Идея то есть, но она слишком грубая. Отложу на крайний случай, когда станет ясно что другого выбора нет. Мне нужно отвлечься, о олень!!! То что нужно.-подумал Казуки и дёрнул поводья, заставив Редиску остановиться. После парень выпутался из объятий Къёко и встал на спину Редиске. Сделав всё это Казуки достал достал лук экзорциста и вложил в него стрелу. Немного подождав асассин отпустил тетиву и стрела полетела в цель.

0

120

Без слежки, без засады... хм тебя заметили..- проговорила Къёко, посмотрев на цель, олень же спокойно отошёл в сторону из-за чего выстрел оказался неудачным.  - Ну, и чего ты тут пургу несёшь раз ты у нас проф снайпер с лицензией на убийство преступников иди и убей оленя. И кстати Казуки ты лучше слезь с редиски, а то она брыкаться начнёт...- проговорил Сиэлис. Ну хорошо, покажу... только сами потом эту гадость есть будете....- проговорила Къёко, доставая лук из-за спины и спрыгивая с лошади. <Ну что бежим пока она отвлечена?!> - и когда только Сиэль успел набрать сообщение. Стрела тихо натянута, девушка замерла после чего раздался выстрел, за ним последовало ещё три. Стрелы попадали строго по пунктам: шея, глаз, голова и ещё одна стрела угодила в колено монстра. После этого монстрик упал на землю и раздался звон инвентаря девушки. Лук девушка убрала за спину. Ну и как тебе Казуки-кун? - девушка опять взялась за старое.
<Так тебе интересно знать как от неё отделаться или ты не против её поведения?> - чат группы, сверкнул сообщением Арисы.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно