Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

На слова Сиэля Казуки ответил ледяным блеском своих глаз. С лица парня стёрлись все эмоции, он полностью сосредоточился на бое. Казуки сделал куворок назад уклоняясь при этом атаки змея. Затем резкий рывок вперёд и мощный удар мечом морей, а затем снова кувырок. Как только Сиэль воткнул мечи в змея и тот зашипел от боли Казуки резко выхватил склянку со святой водой и бросил её прямо в пасть монстра, а затем выхватил метательный нож, который затем был брошен в склянку. Она разбилась и вылила своё содержимой прямо в пасть монстра.

0

152

Трюк Казуки почти удался монстру был нанесён урон, а святая вода попавшая в него вызвала у существа паралич.  Змея застыла открыв пасть и не в состоянии пошевелиться. - Так вот что значит алхимические наклонности персонажа... - проговорила Къёко, посмотрев на Казуки. Сиэлис посмотрел на это с немного другой точки зрения.  Змея покрытая чёрной гнилью нанесла по Казуки эффект яда сняв с юноши 40 очков жизней, несмотря на то что касание было не большим. Заметив это рыцарь веры кинул в Юношу склянку с розовой жидкостью, которая сняла эффект. - Знаю слушать не будешь, но скверной тебе лучше не заражаться!  - проговорил Сиэлис.

Ядозмей
1170 ОЗ
Проклятый, Парализован.

0

153

Теперь, когда он парализован, он не сможет атаковать меня. Нужно этим воспользоваться, но и быть начеку, кто знает, в какой момент с него спадёт эффект паралича. Тогда будет не слишком приятно, ну а пока можно бить его со всей силы.-подумал Казуки и взял рукоять меча обеими руками, а затем стал с силой бить змея мощными атаки. Одним глазом парень наблюдал за врагом, чтобы быть готовым к уклонению.

0

154

Когда рвая полоска ядозмея опустилась до нуля, зверюга вывернулась и по площади нанесла удар всем противникам своим хвостом. После этого она резко зашипела и покрылась ядовитым дымом. Это заставило Сиэля и Къёко попятиться. Тем не менее рыцарь веры востановил жизни команде.- змей завернувшись хвостом стал метать в противников отравленные шипы, казалось он был очень зол. Каждый шип снимает по 70 Оз.
- Проклятая змеюка, но для перезарядки навыка мне придёться приблизиться... - подумал Сиэлис нанося несколько ударов по хвосту змея.

Ядозмей 760 Оз.

0

155

Увидев движения хвоста Казуки сделал кувырок назад, при этом атака змея лишь зацепила щит парня. Как только монстр стал метать ядовитые шипы Казуки отступил к своей группе и достал щит. Сделав это парень присел и выставил вперёд щит в который периодически попадали шипы. Если так пройдёт и дальше, то мой щит не выдержит. Нужно придумать как уложить эту зверюгу. Пока что лучше отойти к деревьям и укрыться за ними от его шипов, но к сожалению до ближайших деревьев далеко. Придётся пока что сидеть в защите.Казуки остался сидеть в защите и стал периодически отбивать шипы мечом, чтобы не нагружать щит.

0

156

Когда змей уже хотел приблизиться к игрокам и напасть  земля под ним стала рассыпаться на полегоны. В следующий момент из-под земли что-то вылетело, а следом за этим приземлилось около монстра. Вышебленное из-под земли существо было чем-то похоже на минотавра и по размеру почти равнялось змее. В руках этого существа был изогнутый меч, с помощью которого оно напало на то что следом вылезло из пещеры.  - Убью!- крикнул женский голос, существо прыгнуло на свою цель, но судя по звуку промахнулось, его цель подпрыгнула и взлетела. В небе была изрядно потрёпанная Ариса, скверна и этот бой явно оставил на ней много шрамов раз  даже её ОЗ находилось в красном секторе. В следующее мгновение секира, которая явно тоже принадлежала существу была направлена на своего хозяина. Оружие  в руках девушки было в два раза больше её самой.
Змея потревоженная соседним боем отвлеклась, и метнула для галочки пару шипов в девушку в воздухе, на ужас публике на основании крыльев открылся глаз,  который заметил атаку и заставил тело Арисы уклонится. Девушка заметила змею и улыбнулась. Перелетая с места ближе к команде. Минотавр в следующий же момент прыгнул атакуя девушку но попал по змее. Это списало с ядозмея 300 очков урона. Сиэль и Къёко замерли не решаясь подойти ближе. В следующее мгновение  секира была  воткнула в минотавра из-за чего он рассыпался на горку искр вместе со своим оружием. Змея же оказалась в состоянии оглушения и перестала метать шипы, но тем не менее оставалась в ядовитом облоке.
Девушка же опустилась на землю из-за мелкого контакта с ядовитым дымом она лишилась очков жизни, которых и так было не очень много. - 5 очков здоровья? И всё же я жива. Не будь они такими пугливыми мы бы быстро справились с этим минотавром. Кстати надо их от туда вытащить. - подумала девушка, поворачиваясь к дыре и завязывая крюк  одном из деревьев. - Все живы? Вылезайте пока эта дыра не восстановилась. - крикнула Ариса, игнорируя тот факт, что её инвентарь прозвенел.

Получено :
120 опыта
Свиток Божественного указа ×1
Книга Чёрной алхимии ×1
Книга Белого искусства×1

0

157

Казуки молча смотрел как Алиса расправляется с противниками. Внешний вид шокировал парня, это не отразилось на его лицо. но всё же какой-то время он простоял без движения. Придя в себя и увидев, что змея оглушило Казуки убрал щит и меч, а азтем резко выхватил лук и начал стрелять в змея зазубренными стрелами. Надеюсь моих стрел хватит, чтобы добить его. Да, на них нет святой воды, но так как мой лук святой, это не помеха. К тому же они зазубренные.-подумал Казуки продолжая стрелять.

0

158

В целом затея юноши удалась, да и Къёкоаконец очухалась от шока и помогла юноше, тем не менее последняя атака была за Казуки.  На последок змей  громогласно взревел  и рассыпался на искры.

Получено:
260 опыта
Книга Тёмных искусств×1
Яд ядозмея ×5
Отравленные кости×6
Ядовитый клык×4

Ариса безразлично заглянула в инвентарь, вид её был настороженным когда она прочла названия полученных предметов. Когда все проклятые собрались на верху, девушка сказала куда следовать дальше, но сама идити не спешила. Ее Оз востанавливались очень медленно, поэтому и был использован флакончик с зельем лечения и святой водой. - это немного залечило раны девушки, но её здоровье по прежнему находилось в красной зоне. - И всё же пришел за мной? - крикнула девушка обращаясь к другу, голос её был одновременно весёлым и грустным.

0

159

Наконец-то, жаль что я потерял столько стрел, их стал в 3 раза меньше. Ну это того стоило я думаю, хотя я получил не слишком ценные предметы, хотя эта книжка выглядит интересной. Если будет время я прочту её. А вот и она, я наконец нашёл её. вот только похоже она бы справилась и без меня, думаю она бы со своей командой победила бы ядозмея.-подумал Казуки подошёл ближе к Алисе, чтобы лишний раз не кричать. -Ну я же обещал прийти, но теперь я вижу, что ты справилась бы и без моей помощи.-сказал Казуки, его лицо всё ещё не выдавало никаких эмоций.

0

160

Как вижу вы тоже не плохо справляетесь. Эх, а вот мне не помешал бы хороший Хил, хотя моя жизнь ничего не стоит...  - проговорила Ариса, посмотрев в след ковыляющим проклятым, два глаза на её плече моргнули. Потом уставились на что-то дальнее и летящее в дали. - Ну давай попрубую я. Вероучение! - горсть искорок  чуть востановило здоровье Арисы, но до зелёного сектора оно не дошло. - Ну, ладно востановиться по дороге, идёмте нам в склеп.- проговорила Ариса поворачивая в сторону тропинки, при этом девушка полностью избегала прикосновений к друзьям боясь заразить их скверной. Проклятая шла в конце  своей команды. Двери склепа ничего не охраняло, сам он представлял собой разрушенное каменное строение украшенное дорическими колоннами и огромным алхимическим кругом в центре пола. Круг же этот чуть светился. - Ну-с, кто из вас троих будет проводить ритуал? - проговорила Ариса посмотрев на друзей.

0

161

-Не говори так, твоя жизнь много стоит.Слава богу, её здоровье частично восстановилось. В склеп? но она же только что оттуда пришла, но раз она прошла значит сейчас там нет монстров. ну что же. это будет небольшой прогулкой.-подумал Казуки и вошёл в склеп. Дойдя до круга парень стал его внимательно рассматривать. Ритуал? Ах да, я помню, для исцеления нужен ритуал. Ну что ж, Сиэль сказал, что она его знает. Значит сможет объяснить его мне.Казуки сделала шаг вперёд и сказал. -Если ты объяснишь как его проводить, то я исполню его, обещаю следовать всем твоим указаниям во время ритуала.

0

162

Хорошо. Вот ингридиенты, из которых тебе нужно сделать элексир на основе святой воды. Но кроме него есть небольшой текст. Остальное по ходу дела объясню, да и со мной у тебе будет проблематично управится... так что первой я не пойду. - проговорила девушка отдавая юноше коробку.- Я рискну. Мне нечего терять.  - проговорил один из пленников скверны. Далее она попросила проклятого встать в центр круга. А казуки расставить некоторые предметы по своим местам. После этого круг зажёгся сине-зелёным пламенем - ритуал был начат. В руках девушки появился небольшой кусочек пергамента, который она получила у торговца пока сидела на арене тьмы. <Арахна - чистый демон тьмы, тебя прошу возьми назад тот облик, коим наградила в полночный час сие дитя. Оно не выживет во тьме. Арахна - тёмный ангел света, не погуби ты человека, ведь жизнь его в твоих руках.> - гласила запись на пергаменте. Видимо этот ритуалы просил саму богиню ассасинов снять своё заклятие.

0

163

Казуки довольно быстро выполнил все указания Алиса и стал наблюдать за ритуалом. Хм...довольно интересно, неужели Кайба смог придумать такое? Хотя он сумасшедший, так что подобный оккультный бред в его стиле. Но выбора у меня нет, нужно запоминать текст и остальную часть ритуала. Интересно. подействует ли он?-подумал Казуки и стал внимательно наблюдать за результатом ритуала.

0

164

Небольшое снадобье созданное на основе ингридиентов было ярко-красным, когда эликсир растёкся в магическом круге. Ритуал  резко поменял своё направление жертва  была заперта в треугольной клетке, которая медленно сужалась стирая скверну из жертвы. Вещество же быстро разбегалось в стороны, а затем впитывалось в монстра спящего в недрах земли около склепа. Благо монстра быстро удалось убить Сиэлю. Когда это существо появилось Алиса попросила Казуки проговорить текст, написанный на бумаге и не отвлекаться от ритуала.  Когда всё было закончено из круга вышел уже нормального вида игрок. - В порядке Казуки? Ещё не поздно заставить Сиэля или Къёко проводить ритуалы... - проговорила Ариса стараясь поддержать Казуки, не прикасаясь к нему.

0

165

Услышав просьбу Алисы Казуки быстро прочитал текст, что был написан на бумаге. Когда игрок исцелился от скверны парень вздохнул с облегчением. -Я в порядке, продолжимКогда новые приготовления были готовы и новый игрок стал в центр круга Казуки стал читать текст. -Арахна - чистый демон тьмы, тебя прошу возьми назад тот облик, коим наградила в полночный час сие дитя. Оно не выживет во тьме. Арахна - тёмный ангел света, не погуби ты человека, ведь жизнь его в твоих руках.Казуки произносил текст громко и чётко. Закончив ритуал, парень начал следующий и так пока очередь не дошла до Алисы. -Теперь твоя очередь Алиса, ты готова?

0

166

Угу, но если что-то пойдёт не так бросайте ритуал и бегите в город, хорошо?  - проговорила девушка посмотрев на друга. - Прошу всех быть осторожными и держать оружие на готове. - проговорила Ариса после чего сделала несколько шагов и вступила в круг. Цвет его вместо привычного сине-зелёного стал пурпурным.  Девушка взглядом пыталась убедить юношу, что ничего страшного не случилось, но тем не менее она осторожно достала из инвентаря свиток полученный с минотавра.  Когда свиток был внутри круга, круг вспыхнул уже более синим цветом. - Теперь скверна будет ослаблена и после этого я смогу оставить один из её эффектов. И всё же монстр будет сильнее чем они думают. Справятся ли они? Должны! Я верю в него. Казуки не помрёт тут. - подумала девушка,  садясь на пол и закрывая себя чёрными крыльями. С каждым дальнейшим действием ритуала вокруг девушки образовывался чешуйчетый кокон, полностью закрывающий её от  каких-либо действий со стороны.

0

167

-Хорошо, я сделаю это только в том случае если буду точно уверен, что ничего нельзя сделать. За меня не волнуйся, ты прекрасно знаешь о моём навыке.-сказал Казуки и приготовился к ритуалу. Парень вылили зелье и стал читать текст на бумаге. -Арахна - чистый демон тьмы, тебя прошу возьми назад тот облик, коим наградила в полночный час сие дитя. Оно не выживет во тьме. Арахна - тёмный ангел света, не погуби ты человека, ведь жизнь его в твоих руках.Хоть Казуки и был занят ритуалом от взгляда парня не ускользнули действия Алисы. Что-то здесь не так. Ритуал не похож на тот, что был раньше. Ладно, я доверюсь ей.-подумал парень и продолжил ритуал.

0

168

Кокон вокруг девушки полностью покрылся чёрными чешуйками, закрыв её от полного воздействия внешней среды, после этого от кокона  в пределах магического круга разошлись тонкие подобные венам нити. Скверна высвободившаяся во время ритуала преобразовалась в монстра. Существо чем-то напоминавшее тигра, но больше его почти в два раза, мгновенно рвануло на стоящего рядом с ним Сиэлиса. Рыцарю веры с трудом удалось увернуться. Существо ускорилось и минуя круг игроков напало на Казуки.

0

169

Кажется ритуал скоро будет завершён. Вот только мне не нравятся эти жилы скверны. Ну вот, я так и знал. Хм...этот отличается от прошлых монстров. он намного сильнее, быстрее и смертоноснее. Кажется его закуской будет Сиэль или...чёрт ну почему я?-подумал Казуки ставя блок своих навыком. Сделав блок парень нагнулся и ударил по лапам тигра мечом, а затем перепрыгнул через противника и нанёс удар по его задним лапам.

0

170

Черт. - прошипел сквозь зубы Сиэлис, замечая атаку.
Зверь же получив по лапам подпрыгнул и сделал рывок вперёд. Полоска его жизней почти не уменьшилась от полученного урона. Къёко же атаковала существо серебрянными стрелами, видимо тратить их до этого момента она не посчитала нужным. Тигр получив несколько стрел отряхнулся восстанавливая часть потерянных жизней.

0

171

Что?! Как же так, он может двигаться так быстро даже с такими ранами. Хотя моя вторая атака не достигла цели. Нет...быть этого не может. Мы атаковали все вместе, а он просто взял и восстановил себе жизни. Ненавижу подобные битвы, ведь он на истощение. Надо признать без нэн я бессилен, в этой игре на одном владении мечом далеко не пойдёшь. К тому же сейчас его слишком опасно использовать.-подумал Казуки и достал лук, а затем начал стрелять в тигра оставшимися стрелами.

0

172

Сиэль, знаешь, что-нибудь о подобных существах?  - спросила Къёко, посмотрев на тщетную попытку  команды. Всё же проклятые находившиеся в склепе предпочли в большинстве своём удрать с поля боя. - Нет. - проговорил рыцарь веры смотря на тигра, уже после того, как все сбежали. - Предполагаю, что Алиса о них знает больше. -  ответил юноша парируя атаку существа. - Только вот сейчас она нам ничем не поможет, а вот эта штука выглядит знакомой... - проговорила Къёко, прицеливаясь. - Ну, может есть у него что-то от Гидраргиума, только тот был чистым ездовым питомцем Дайя и никак не мог оказаться чёрного цвета. Но не могу не согласиться что любое существо здесь можно приручить. Вот только чем ты думаешь может питаться это?-  - уклоняясь от атаки проговорил Сиэлис, юноша явно не хотел драться с тигром в ближнем бою.

0

173

Когда стрелы закончились Казуки убрал свой лук за спину и метнул в глаза тигра несколько метательных ножей. После этого парень достал из ножен меч, а затем достал и щит. Только после этого Казуки попытался атаковать, но тщетно. Приручить? Вы серьёзно? Как они могут думать о подобном в такое время? Ну кто поймёт этих геймеров? Эх...ладно, они хоть что-то пытаются придумать. А от меня пока что никакой пользы. Ладно попробую атаковать тигра. Если не получиться, то тогда я рискну.-подумал Казуки проводя новую атаку на тигра.

0

174

Казуки, стой! - прокричал Сиэль отвлекая на себя тигра. Зверь же игнорируя все атаки вновь отряхнулся. Он в ярости, но обернись! - позади магический круг, который будто бы утихал. Нечто мрачное окутывало дремлющую Арису, не позволяя быть уверенным в том, что девушка может проснуться. Чёрные чешуйки будто дрожали и готовы были рассыпаться на глазах. - Могу лишь предположить, но возможно ли, что это существо связано жизнью с Арисой. При убийстве одного, возможно, умрёт второе.... - проговорила Къёко, тигр на удивление затих.

0

175

Услышав слова Сиэля Казуки остановил атаку и сделал несколько шагов назад. Что происходит? Мне это не нравиться. по виду можно сказать. что эта чешуя готова треснуть в любую секунду. Что?! Эта тварь связана с Алисой? Звучит как полный бред, но Алисе всё хуже. Что за дурацкая игра. Сколько же в ней всяких заморочек. Этот Кайба настоящий псих. Что ж, поверю нашей охотнице на слово.-подумал Казуки и убрал меч в ножны, а затем парень убрал и щит.

0

176

Когда это было сделано, существо презрительно посмотрело на людишек. Затем вернуло несколько метательных ножей, запустив их в противную железяку-щит. После этого оно вольяжно потянулось и сделало несколько кругов рядом с коконом. И только после этого над Тигромм появился вопросительный знак квеста.  Къёко наблюдая за этим окаменела. - Как это возможно? Оно же само нас атаковало! - прокричала девушка шагая прямиком к существу, тигр злобно посмотрел на подошедшую и зарычал. - Есть ли смысл теперь говорить, что этот квест можно выполнить лишь при определённых условиях? И кажется, Арисе они были известны с самого начала.  - рассуждал Сиэлис, посмотрев на друга. - Наверное это тот самый квест класса Си - немного мечтательно проговорил Сиэлис.

0

177

Это ещё что такое? Да ведь это же знак квеста. Алиса нас использовала, Сиэль прав, теперь я точно уверен что она с самого начала это задумала. Значит класс Си, один из самых высоких классов сложности. Похоже Алису не сильно заботила наша безопасность, как погляжу игра ей намного важнее. Друзья себя так не ведут, как можно рисковать другими ради собственной выгоды? Посмотрим, что она скажет когда выйдет из этого кокона.Ледяной спокойствие было нарушено, злость и ярость обуяли Казуки. Это было прекрасно видно по выражению его лица. На секунду над Казуки мелькнуло сообщение, а затем оно исчезло, так как парень попытался взять себя в руки. Сообщение гласило "Открыт легендарный навык".

0

178

Вижу её спасение вас не интересует... в таком случае все данные игрока "Ариса" будут стёрты, всё же в бета версии данного квеста не было. Игрок просто возвращался к месту старта, но я решил, что это будет слишком просто... - проговорил тигр от чего-то улыбаясь и поднимая переднюю лапу, чтобы прервать круг  очищения. Судя по отрешенности магической энергии вокруг него это означало смерть персонажу. Голос существа был шершавым, но довольно холодным. - И всё же все эти слова были адресованы лишь одному игроку из трёх. - Извини, Казуки, но Ариса опасна. Мне лучше избавится от неё сейчас, чем после жалеть об этом. Пусть система и позволяет тебе разблокировать любые навыки в её руках есть неизвестная мне сила... и эта сила не поддаётся объяснению данными. - думал Кайба дописывая фразы и компоненты квеста ранга Си.

0

179

Что?! Так это всё Кайба подстроил. Он может исказить голос как захочет. но я всегда его узнаю.Подавленный приступ ярости нахлынул с новой силой. Казуки со злостью посмотрел на тигра и достал из инвентаря второй меч. -Ты не сделаешь этого. Я уничтожу тебя прямо сейчас!-Казуки скрестил клинки друг с другом и сделал рывок прямо на тигра. По началу парень двигался нормально, как вдруг над ним мелькнула надпись, сразу после этого ассассин буквально исчез и тигр получил девять ударов с девяти возможных позиций атаки, от них не было защиты, ведь они были нанесены одновременно и с невероятной скоростью. Каждый удар имел дополнительные 20 единиц урона, вместе с такой Казуки это 100 единиц урона за удар. Парень появился позади тигра до того как нанесённый урон отобразился над противником. Два удара пришлось на каждую лапу существа, а последний пришёлся прямо в голову. Казуки медленно выдохнул и повернулся к противнику лицом готовясь напасть ещё раз.

0

180

Хочешь убить её, добей зверушку...- проговорил тигр, улыбаясь. - Я жду твоего следующего хода. - существо не дрогнуло и даже не пошевелилось, но энергия Арисы вновь снизилась. -Боюсь предположить, но видимо к этому существу привязан счётчик жизней Арисы, то есть при ударе одного удар получают оба.  Про этот фокус рассказувала Алиса, когда закончилась битва за второй этаж на тесте. К тому же я кажется просил ещё до этого не трогать тигра по этой же причине!- проговорил Сиэлис, но вмешиваться мальчишка не стал. 
Навык скорости, ах да помню такой... ну, это будет даже интересней. - подумал Кайба, продолжая наблюдать.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно