Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Что это сейчас было? Я ненадолго потерял контроль и вот я здесь. Вот это да, почему тигра так мало жизней? Это я сделал? Вот чёрт, а ведь ещё два удара и ему конец. Это всё очень плохо. Чёрт. стоило потерять над собой контроль и вот результат. Ну и что мне теперь делать? нападу на тигра, убью Алису, не нападу на тигра Кайба сделает это за меня. Вот тебе и задачка выходит. Парализовать или вывести из строя я его не могу. Что же тогда остаётся? Похоже есть только один способ выкрутиться.-Казуки бросил клинки на землю и припал на колени. -Ты победил, я сдаюсь. Ты слишком умён, мне с тобой не совладать, ты обошёл меня.-сказал Казуки склоняя голову.

0

182

Что же значит ты всё же понимаешь, что бороться со мной бесполезно? Похвально, надеюсь более глупостей не будет... - проговорил тигр рассыпаясь на искорки.
Через пару минут после этого кокон был расколот чёрным лезвием в его осколках сидела Алиса, девушка явно не хотела ничего говорить. Но что-то нужно было, объяснить. - Всё пошло не так...- прошептала Ариса, но отошедшие от шока Сиэлис и Къёко попытались объяснить для себя действия Казуки, на их глазах переместившегося через монстра несколько минут тому назад.
Ариса не расстроилась посмотрев на друзей. Чёрный камешек попавший в её инвентарь был автоматически одет на персонажа. За спиной распахнулись крылья.
http://os1.i.ua/1/3/400925.jpg

Всплывающее окошко появившееся над юношей гласило следующее:
Получен титул " Посланник света" ( не нравиться придумайте сами.)
700 очков опыта
Кристалл испепеляющего света.
У предмета не было не описания, не возможных подсказок по применению, но уровень предмета был Легендарным.

Ариса же получила другое сообщение:
Получен титул " Падшая во тьму"
Кристалл всепоглащающей тьмы.

0

183

Когда тигр исчез Казуки улыбнулся и встал с колен, а затем поднял оба меча с земли и убрал их. Вот и всё, мой план сработал. Появление Алисы прервало мысли Казуки, он замер смотря на крылья девушки. Так парень простоял пару секунд, а затем покачал головой и пробежался глазами по полученным предметам. -Не всё всегда идёт по нашим планам. Этим и интересна жизнь.-сказал Казуки и достал из инвентаря свой камень. Он начал светиться и вдруг он растворился. Камешек был экипирован в инвентарь парня и за его спиной тоже раскрылись белоснежные крылья. Вот это да. теперь у меня тоже есть крылья, но почему? Как? но самое главное...почему они белого цвета?!-Алиса...может объяснишь, что здесь происходит?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/109/24109316_3448536_15962_d.jpg

0

184

Действия юноши вызвали слабую улыбку на лице девушки. - Ему идёт,  очень даже мило смотрится. - чёрно-сиреневые крылья были легонько расправлены.  Ариса же рассматривала панель настроек, что шепча и переводя кнопки. - Один из сокрытых квестов, так называемое " божественное учение" какова награда за него ты сам видишь. А суть квеста довольно проста комбо семи очищений скверны выполненых успешно в течении одного дня. Поэтому крылья белые, словно ангельские...- проговорила Ариса смотря на юношу. - Вот только для боя в воздухе нужно знать Светлые искусства, а в моём случае Тёмные. - девушка встала с пола.
Семь очищений? От куда ты это знаешь? - спросил Сиэлис посмотрев на девушку.
-Когда, путь на третий этаж открыли, и там появилась скверна в большом количестве, я сторожила участок храма в котором можно было провести обряд, помниться комбо набролось быстро, после рейда на минибосса. Скверна противна тем, что после смерти персонажа оставалась до момента его очищения. - ответила Ариса.

0

185

-Я очень благодарен тебе за крылья, но перспектива быть светлым меня не радует. Ведь белый не мой любимый цвет. Но похоже у меня нет особого выбора.Вот значит как, она спланировала всё это ещё тогда. Молодец Алиса, ты стала отлично продумывать свою стратегию. Похоже наш квест выполнен, но нам всё ещё нужно пройти эту игру. Для этого нам бы не помешало хорошее снаряжение, моё снаряжение не слишком подходит ассассину, но пока выбирать не приходиться.-Раз наш квест закончен предлагаю выбираться отсюда, нам здесь больше нечего делать.

0

186

Очень зря, ему это идёт. - подумала Алиса, посмотрев на юношу. - В любом случае полагаю от сюда мы уже пойдём другими командами, Верно?- посмотрев на товарищей по работе сказала Волкер. Сиэлись и Къёко не переглядываясь кивнули. - Да и думаю, мы сейчас станем вам помехой, но не думайте, что при следующей встрече это станет вашим преимуществом. - Кто-то хочет оседлать крылатого? Похвально, раньше у него не хватало смелости даже сесть на него в качестве посажира.  - мысленно подчеркнула Ариса, до того как над ней  раздался звуковой сигнал сообщения. В этот момент Сиэлись вышел из группы и вместе с Къёко покинул друзей.

- Интересненько. Вложение? - проговорила Ариса распоковывая письмо, видимо ей был привычнее материальный вариант письма.

< Лиса! Спасибо, за спасение, мы пока что не знаем, что в этом мире наиболее ценное, но информация всегда в цене. Каждый заметил что карты в игре скрыты. Поэтому может вам пригодиться наша карта? >- прочитав сообщение Ариса вытащила из письма шесть листов пергамента и рассмотрела их. - Они все из разных мест прибыли... интересно... Копии авторов с монстрами встречающимися там. - прошептала девушка рассматривая карты. - Ясно, теперь, значит самой ценной валютой в следующее время для нас и многих других станут карты. Это будет ужасно ценным, учитывая, что начнётся охота за информацией. - прошептала Ариса, открывая окно и отправляя ответное письмо из нескольких строк с благодарностью.

0

187

Она права, нам пора расходиться. Они хорошая команда, но я привык работать один или только с Алисой. Вот как, я это запомню. Посмотрим, сможете ли вы поравняться с нами в небе. Время покажет, а пока что им до нас далеко. Хм...теперь золото не в моде. Интересная информацию, нужно будет глядеть по сторонам.-Охота для охотников обычное дело. Неважно за чем она идёт.

0

188

Пожалуй ты прав, Казуки. Я боюсь представить как теперь обернётся эта игра. Но мне она нравиться. Хотя говорить это сейчас ужасно. - проговорила девушка, посмотрев на друга. Белая дама вызвала меню игры и вытащила от туда свою карту открытого мира. Шесть листов были использованы и данные о открытых территориях обновились. Взору были открыты несколько клочков земли, но Казуки мог заметить длинную цепочку лабиринтов упирающихся в склеп.  При этом в каждой комнате между туннелями отражалась толпа разнообразных монстров. - Казуки, знаю это будет не очень вежливо, но я бы хотела заполучить кусочек карты-дороги до этого места, с того момента, как мы разошлись. - проговорила Ариса, доставая кусочек пергамента и перенося на него свою карту. После чего убирая ее в инвентарь.

0

189

-Да, это звучит ужасно, но знаешь, только потеряв силу своего нэн понимаешь насколько тяжело без него. Когда мы выберемся из этой игры мы станем гораздо сильнее чем были.Невежливо? Не вижу в этом ничего такого, мы в одной команде, пусть занимается сбором карт, а я уж лучше буду совершенствовать себя и желательно своё оружие.-Хорошо, сейчас передам тебе карту.-сказал Казуки и открыл карту, а затем очертил пальцем нужную часть карты и затем перенёс её на пергамент, который потом передал Алисе.

0

190

Хорошая попытка, но давай лучше поступим по правилам игры. - проговорила Алиса. Открывая меню и нажимая пару клавиш. Перед Казуки появился запрос на обмен, в окне которого находился кусочек пергамента и Книга светлых искусств, о которую говорила Алиса и которая  помогала светлым крыльям использовать боевые навыки в полёте. - Так будет правильнее, жаль для меня книги нет. Зато есть алхимия. Тебе же это поможет сражаться в воздухе. - сказала Алиса поясняя свои действия. - Я знаю, что ты поможешь мне, Казуки, но очень не хочу, чтобы ты рисковал...- подумала Ариса перед тем, как отправить книжку на обмен.

0

191

-Но они такие скучные, но раз ты просишь.Хм...книга светлых искусств, это то что мне нужно. она позволит мне полностью реализовать потенциал моих крыльев. Нет книги? А вот тут он ошибается, ей очень повезло.Когда Алиса поставила галочку готовности к обмену Казуки улыбнулся и добавил в обмен книгу тёмных искусств. -Так будет правильнее.-сказал Казуки завершая обмен.

0

192

Улыбка юноши ассасинку насторожила, но когда книга оказалась у неё в инвентаре, то взгляд девушки изменился. - Значит, равноценный обмен? - проговорила девушка, открывая окошко меню и отправляя камень тьмы в рюкзак, крылья тут же растворились. После этого книга была соединена с камнем, после недолгой загрузки книга исчезла, а название камня изменилось на " Воинственный кристалл всепоглощающей тьмы" после этого крылья вернулись в экипировку девушки, можно было заметить, что из-за книги на них появилось лёгкое сияние. - Ну, теперь осталось научить вас летать... или сначала лучше уйти от сюда? - улыбаясь проговорила Ариса.

0

193

-Так гласит главный закон алхимии.Казуки проследил за действиями девушки и повторил их. Когда крылья вновь появились они как и у Алиса начали немного святиться. -Да, научить меня летать не помешает, но давайте лучше уйдём отсюда.-сказал Казуки и направился к выходу из склепа. Выбравшись наружу парень сказал. -Вот теперь можно начинать.

0

194

-Монстров 14 уровня не боимся? - спросила Алиса, следуя за юношей, притормозив лишь для того, чтобы обновить карту.  Когда же девушка оказалась на  свежем воздухе, она задумчиво помахала крыльями. - И всё же здесь два способа летать. Первый, прост, но не слишком удобен. Представь, что держишь в руках  небольшой пульт с пятью кнопками.  - проговорила девушка, предмет появившийся в её руке, напоминал маленький квадратный брелок на котором было четыре кнопки со стрелками и одна с кругом в центре. - Стрелками задаёшь направление движения а центральной кнопкой его скорость.  - проговорила Ариса, поясняя предмет. После чего комбинацией клавиш чуть поднялась над землёй. - Вторая сложнее, но удобнее в бою. Для этого требуеться представить, что эти крылья являються продолжением твоего скелета, а затем просто управлять ими, как живыми. - проговорила Ариса рассеивая пульт и за пару минут поднимаясь выше, а затем  сделав круг приземляясь на то место где была.

0

195

Два способа? Интересно какие же? Пульт? Ну уж нет, это мне не подходит. У меня обе руки заняты оружием. Второй меня больше устраивает. Хм...представить? Вот это уже другое дело. Для меня это будет просто. ведь чтобы использовать превращение часов нужно представить это превращение.Казуки на секунду закрыл глаза затем резко поднялся в воздух. там он сделал смертельную петлю и приземлился на землю. -Это должно быть примерно так?-сказал Казуки смотря на девушку и улыбаясь.

0

196

Ну, да.- улыбаясь ответила Алиса, но меня на скорости ты не обойдёшь! - сказала девушка поднимаясь вверх и показывая, мастерство полёта и реакции. - И всё же он схватывает на лету. Кстати от сюда прекрасно видно землю, это довольно удобно. Но если кто-то из игроков узнает о крыльях, нам не поздоровиться. Думаю дело дойдёт и до глупых прозвищ, но какая нам разница? Нет, не так,  он не должен ничего знать об этом. И всё же он прав, нам нужно снаряжение.. хотя мне просто нужен уровень, я купила для себя облачение чёрной розы. Это не плохие вещи для первого этажа и какое-то время я смогу оставаться в нём и на втором этаже. А вот что может подойти Казуки? Надо подумать... - Казуки,  ты говорил о снаряжении предпочтёшь покупать его или собирать определённые вещи с монстров?-

0

197

-С этим я спорить не буду. Ты мастер полёта, но теперь у тебя есть соперник.Хотя какой из меня соперник? В этом мастерстве я ей никогда не буду ровней, а мне это и не нужно.-В основном меня интересует оружие, но броня тоже не помешает. Покупка меня не интересует, я хочу вещи с монстров так как они самые сильные. Это ведь логика любой игры, то что сложнее получить сильнее. так что впереди у нас только монстры.

0

198

Только не забывай, что эти крылья наш секрет. Лишним людям их лучше не видеть. - проговорила девушка, осторожно делая  подлетая ближе. - Значит мечи... надо подумать. А в прочем есть одно место, но там не очень хорошая атмосфера. - Здесь есть несколько мест, где можно достать снаряжение, но зависит это всё от конкретных целей игрока. В игре есть несколько классов оружия. Обычный, Авторский, Редкий, Уникальный, Мистический, Легендарный. Авторский является оружием создаваемым игроками и характеристики этих предметов зависят от навыков их создателей. Мистические вещи можно получить лишь при обмене их на жетоны. Жетоны получают при выполнении квестов определённого типа, жетоны нельзя передать другому игроку.  Легендарные вещи могут выпасть  либо с боссов либо с очень скрытых и сложных заданий. Редкие обычно имеют небольшое усиление к одной из характеристик, их можно получить и с обычных монстров, но при огромном везении. Уникальные могут иметь до двух усилений характеристики  и они будут весьма приличными. Их можно получить с монстров стражей или с минибоссов.    - выбирайте сами, что вам сейчас интереснее .

0

199

Насчёт крыльев она права, буду использовать их только в бою, когда рядом нет игроков.-подумал Казуки и крылья за его спиной исчезли. так, а теперь нужно подумать об оружии. Мне нужно опираться на мои навыки. Два меча не слишком к ним подходят, слишком долго ставить блок. Значит нужно оружие настоящих убийц.-Я уже решил. Мне нужны уникальные парные кинжалы. Знаешь где достать такие?

0

200

Слова юноши заставили девушку задуматься. - Редкая вещица, да и путь до неё далёк, но достать её реально в подземельях близ горных хребтов. Не думаю, что туда кто-то уже лазил, да и игроки малоактивны. Разве, что бетеры. Если на драку с ними не нарвёмся, то всё получится. Вот только подземелья, не люблю я их...  - проговорила Алиса, посмотрев на Казуки. Девушка складывать крылья не стала, наоборот, поднялась выше и осмотрелась. Навык слежка был вновь включен. Никого, да и кто в здравом уме сунется ночью в склеп? - Казуки, но давай вернёмся в деревню и переночуем в фермерском доме до утра? Я устала, чтобы идти куда-то ещё сейчас.  - проговорила девушка, снижаясь и доставая синий кристалл из инвентаря.

0

201

-Это хорошие новости. Думаю, нам удастся получить это оружие.Да, у неё сегодня был очень трудный день. Я её прекрасно понимаю. Признаться сам то я еле на ногах стою.-Ты права, нам обоим стоит передохнуть. так что давай возвращаться. Завтра отправимся дальше.-сказал Казуки и вместе с Алисой переместился в фермерский домик.

0

202

Кристаллы телепорта переместили ребят к порталу в Водяной лилии.  Оттуда девушка сложив крылья и схватив парня за руку побежала к небольшому фермерскому дому. Там Алиса заплатив пять серебренников сняла верхний этаж дома после чего ребята прошли в здание.
Две небольшие комнаты и ванная были на ночь в полном распоряжении друзей. Ариса осмотрелась, проверила помещение и сев на кровать напротив окна о чем-то задумалась. - Казуки..- тихонько позвала друга Волкер, - на следующих этажах можно будет покупать себе дом. Я не буду тебя просить и уговаривать, просто предложу, если хочешь мы могли бы выкупить домик на двоих. Это было бы дешевле, да и от части уютнее...

0

203

Казуки послушно пошёл вслед за Алисой. Проверив свою комнату парень сел рядом с окном своей комнаты. Услышав что его зовут Казуки через окно влез в комнату девушки и уселся на подоконнике. -Да Алиса?Дом значит, это интересно. Я как раз хотел купить себе дом в реальности, но тот дом что я хотел стоил очень дорого. Дом на двоих? Хм...неизвестно как долго мы будем в этой игре, так что я лучше буду ближе к своему единственному другу.-Я с тобой согласен. Решено, будем разведывать новый места и составлять карты, а затем продавать их.

0

204

Если ты так хочешь, то можно поступать и так. - проговорила Алиса  посмотрев на  юношу. Входу через окно она не удивилась.  Система же посчитала жест за приминение независимого шага. Сама Ариса же была немного грустной, да и в полумраке комнаты, казалось можно было увидеть истинную суть вещей.  Механика системы выдавала грусть и страх в душе Арисы, делая персонажа на удивление хрупким и беспомощным, будто запертым в четырёх стенах. Это давало Алисе несколько дополнительных очков обаяния, заставляя остановить взгляд на девушке пусть лишь на несколько секунд. -Моя цель гораздо проще, Казуки. Сколько бы времени не ушло на это, я вытащу тебя, Казуки. Тебе не нужно было здесь находиться. Это моя вина, поэтому я найду способ вытащить тебя, даже если ценой этого будет моя жизнь... Один раз я уже упустила, то что люблю и то что было дорого мне, сейчас этого не произойдёт.  - подумала девушка, от этого её облик не становился более суровым скорее  наоборот, девушка будто просила, чтобы её обняли и прижав к себе спросили что её столь беспокоит, но облик, создаваемый системой не шёл той Арисе, которую знает её друг - Казуки. Может, он и не поверит в эту игру программы, и поступив так не сможет узнать тайну  девушки.

0

205

Алиса выглядит грустной. Что же так печалит её? Думаю, для такого не так много причин и самая явная в том, что она винит себя. Мы заперты здесь, но в этом нет её вины. Я сам решил приехать.-подумал Казуки, а затем подошёл к Алисе и сел рядом с ней. -Кажется ты сильно задумалась. Я уже догадался над чем, но прошу тебя, не вини в этом себя. Здесь нет твоей вины. Мне самому захотелось приехать. чтобы увидеть своего друга, так что я сам виноват, что я оказался здесь. К тому же, если честно, мне не так важно, когда я отсюда выберусь. Мой дом там где у меня есть друзья.

0

206

Я глупая, слабая и способна лишь втягивать людей в неприятности - проговорила Ариса, где-то в душе ей хотелось спрятаться и сбежать от всего окружающего её. -  Казуки, не называй меня другом.  Я боюсь когда кто-то называет меня так... эта фраза будто проклятие... Не называй меня другом... никогда... - прошептала Ариса, словно боясь, что её подслушивают. Если бы только, кто-то знал как сложно было ей говорить эти слова каждый раз, заставляя себя отрекаться от дружбы и трепля остатки души тысячей острых лезвий. Больно, но так будет лучше... Мы просто попутчики... просто... так будет лучше....- подумала девушк, при этом вспоминая своих прошлых друзей. Ариса невольно поёжилась, воспоминания были для неё страшнейшим проклятием, но она называла его проклятием жизни.

0

207

Я вижу как ей сейчас тяжело и даже не знаю, что сказать. Она прошла через ад. Её друзья погибли, жить с таким бременем очень сложно. Наверное она часто вспоминает об этом. И теперь она боится, что меня настигнет такая же учесть, что и их. Я помню те фотографии. Наверное мне лучше удалиться, не хочу ещё сильнее накалять атмосферу.-подумал Казуки и встал с кровати, а затем направился к окну, но вдруг остановился. Да как ты можешь Казуки, она как никогда нуждается в поддержке, а ты просто берёшь и уходишь.Парень развернулся и подошёл к кровати, а затем крепко обнял Алису. -Я провёл с тобой достаточно времени, чтобы понять, что ты чувствуешь. Ты пережила тяжёлую утрату, но не потеряла тягу к жизни. Когда я узнал твою историю, я подумал, а смог бы я жить дальше пережив тоже самое что и ты. Чтобы ты не говорила ты сильная не только волей. Сейчас же я понял, что не могу просто так смотреть на то как мой единственный друг страдает. Прошу, позволь мне стать твоим новым другом. Быть твоей поддержкой и опорой.-всё это Казуки говорил очень чувственно и искренне.

0

208

Казуки...  не важно... всё это совершенно не важно. Не друзья... нет...- Нет... не могу... нельзя... Казуки нельзя. Это слишком опасно.. я больше не хочу рисковать.  - прошептала Ариса, протестуя против слов юноши.  - Больше не хочу... со мной слишком опасно дружить. Он слишком хороший, хотя очень искренний и добрый, я не могу позволить повторения в своей жизни, поэтому лучше разорвать эту цепочку в данный момент. - Мы не друзья, а просто попутчики, Казуки. Я вытащу тебя из этой игры, сколь сложно бы это не было, но не думаю, что смогу выжить сама.... - прошептала девушка, посмотрев на юношу, при этом последнюю фразу она сказала совсем тихо  будто желая чтобы её не слышали.

0

209

Кажется у меня ничего не выйдет. Мне очень жаль, но похоже больше ничего нельзя сделать. Её вполне можно понять, так что придётся мне прекратить эти попытки. Она слишком замкнулась в себе, она страдает, но у неё нет другого выбора и у меня тоже. Обидно, что мои старания никак не помогли. ну что же, тогда вернусь к своему первоначальному плану. Раз она не хочет видеть друга, я скрою всё за ледяной маской.Казуки был слишком погружён в свои мысли и поэтому последнюю фразу девушки он не услышал. Парень перестал обнимать Алису, а затем развернулся и направился к окну. Казуки быстро перелез к себе в комнату и сразу же лёг спать.

0

210

Пропал...Больше не чувствую сигнала воздействия очарованием... Значит более не будешь прикидываться? Это хорошо, Казуки. Так будет проще нам обоим...- подумалось девушке, но эти мысли от чего-то полоснули ножом по сердцу. - Моя жизнь не важна, я никому в этом мире живой не нужна. - подумала Ариса, когда юноша покинул её комнату. - Прости меня, Беял, но думаю мы встретимся раньше, чем ты думал... - прошептала Ариса, откидываясь на кровать и укутываясь в одеяло.

~~~
Ночью Казуки будто оторвали ото сна и перекинули в другой.
В этом другом сне в полуразрушенном пространстве сидел беловласый юноша. Он посмотрел на Казуки со слабой улыбкой. - Ты слышишь меня?- слабый голос с нотками скрежета и механических помех. - Конечно же нет... Я ведь мёртв... Почему же она не может отпустить меня? - голос юноши не становился более четким и слушимым. Проговорив эти слова он поднял взгляд к небу, в котором не было ни звёзд ни светил. Место выглядело разрушенным и безжизненным

~~~
Ариса же посреди ночи проснулась. Сон не дал ей отдыха, но сумел разогнать несколько дурных мыслей. Девушка поймала себя на мысли, что очень хочет есть. - Надо бы перекусить или выпить чего-нибудь. У меня есть несколько ягод, но они совершенно не съедобны. Хм, может пойти вниз? Бывает фермеры дают квесты на получение некоторых простых  продуктов. Может мне повезёт? - подумала Ариса, спускаясь вниз, на её удивление в комнате рыдала хозяйка дома. Переговорив с ней Ариса получила квест на поиск вора, что украл кольцо у хозяйки. Ариса мгновенно отправилась на поиски. Пол часа ушло на поиски колечка и на дорогу домой. - Я закончила. Немного опыта, но не за этим я квест брала. Меня ведь заинтересовало 6 бутылочек молока и сладкий яблочный пирог. - подумала девушка возвращаясь в дом. И проходя к хозяйке дома. - Как и обещала, хоть я и ассасин, я не вор, мне не нужны чужи-е вещи. Возмите ваш перстень. Мне же нужна лишь оговоренная ранее награда.   - поговорила Ариса протягивая перстень его хозяйке. Женщина обрадовалась и забрала безделушку, после этого в инвентарь Арисы поступило несколько предметов. Заметив это Алиса отправилась к себе в комнату. Уже в комнате девушка выпила стакан молока, который по законам системы являлся половиной бутылки и легла досыпать остаток ночи.

Получено:
200 опыта.
6 бутылочек молока
Яблочный пирог 6 кусков.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно