Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

И так  согласно новым правилам приглашение на экзамен были присланы за день до его проведения всем прошлогодним участникам.  В приглашении было обозначено место проведения нового экзамена. 
Странная система туннелей и коммуникаций под землёй. Участники должны были собраться тут.
Кажется  из-за событий произошедших в прошлом году число  желающих  сократилось в несколько раз, ну по крайней мере участников с прошлого года стало меньше. Новенькие же встречались почти на каждом шагу, хотя большинство изх них с опаской смотрели на остальных.

0

2

Войдя в помещение Алиса сразу проскользнула по ближе к обогревателю, стоявшему рядом со стенами. Девушка с легкостью сняла сырой плащик  и сложив его в несколько раз, перекинула через сумку.  Тианетта  облетела вокруг хозяйки и села на плащ.
Хех Ти, как думаешь сдам экзамен в этом году или опять объявиться кто-то и сорвет его? - спрашивала у Тианетты Алиса. Существо послушно сидело в сложенном в четверо плаще, совершенно не слушая хозяйку. Сегодня просто ужасная погода... надеюсь испытания будут проходить под крышей чего нибудь теплого.. - да за окном уже целых 26 часов лил проливной дождь, но Алиса не смотря на это была одета так же легко как и прошлый раз. Яркий вид девушки выделял ее в толпе окружающих. Волкер с любопытством расматривала окружающих будто ища знакомых, но кажеться никого не находила.

0

3

Войдя в помещение Казуки подошёл к ближайшей стене и как обычно скрыл свою присутствие, а затем стал осматриваться.Хм...кажется число прошлых участников экзамена сократилось, а новичков хоть отбавляй. Всё этот чёртов хантер, помешал мне сдать экзамен, надеюсь когда-нибудь судьба сведёт меня с ним и я смогу сразиться, но сейчас я не достаточно силён для этого. Но это только пока, я уже долгое время работаю над новым приёмом, но ещё не продвинулся ни на шаг. Чёрт, как же здесь холодно.-подумал парень и поёжился. Где-то здесь я видел обогреватель, а вот же он. Что это за девушка? Стоп, это же она была на прошлом экзамене. Отлично пойду погреюсь, а за одно и поздороваюсь.-подумал Казуки и направился в сторону Алисы. Через минуту юноша был на месте и подойдя ближе к девушке сказал. -Приятно снова тебя видеть, Алиса.

0

4

Рррр - раздалось из-под плаща стоило Казуки подойти близко. Ти? - девушка обернулась и была приятно удивлена встеритив знакомого. Какие люди. - улыбнувшись проговорила Алиса, -Неужеле приятно в такую погоду гулять? - с долей иронии проговорила девушка. Хм кажеться он изменился, хотя не удивительно целый год прошол.. А ведь тианетта не показывалась им на глаза во время теста... Хотя кажеться и сейчас она делать это не собираеться. -Как прошол год? - поинтересовалась Волкер, все же любопытство она утаить не могла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Внимание! Внимание! - крикнула рыжеволосая девушка, рядом с ней стоял довольно неприметный юноша.  Благодарим тех кто сегодня сюда пришол.  В этом году судить первый и возможно последний этап соревнований будем мы. Сейчас перед вами появяться ваши номера.  Их я попрашу вас запомнить. - проговорил юноша, голос у него был достаточно тихий но видимо из-за системы в которой находились люди каждый мог его услышать. - Номера распределяються случайным образом, но к сожелению мы как судьи в этом году не в праве распределять участников по группам, поэтому вам даеться час на то что бы определить с кем вы будете в паре. В этом году первое испытание проходят по два участника. Для вас же это способ научиться решать конфликты. - проговорила уже девушка. - когда выберете напарника вы должны  будете подойти к нам. Не советуем вам даже думать над тем что это будет за испытание! Вы все равно не угодаете! - синхронно проговорили судьи.
Металическое число брошка появившаяся рядом с Казуки 47
Металическое число брошка появившеяся рядом с Алисой  23

0

5

-Да уж, погода действительность плохая, надеюсь нам не придётся выходить на улицу.Хм...что это было за рычание? Кажется она называла какое-то имя, но я его не услышал. Как прошёл год? Даже не знаю, что и сказать.-Ну ничего особого за год не произошло. Я вернулся домой, стал больше тренироваться, оттачивая своё мастерство, несколько раз уезжал в другие страны, ну вот в принципе и всё. Хм...так вот каковы правила этого года. Значит напарник, что же думаю Алиса не откажется стать моим напарником. Так, что там у меня за число. Значит 47, нужно будет запомнить. -Алиса, как насчёт того, чтобы объединится и пройти экзамен?

0

6

А я у своих  уже несколько лет не была да и возвращаться не хочеться...- поддерживая разговор проговорила девушка. Когда заговорили судьи она внимательно слушала анализируя ситуацию:  Странные правила, какие-то подозрительные...  23... - девушка задумалась. В принципе можно, вот только, как-то это странно, ведь обычно люди подбираються случайно, а тут все наоборот. - проговорила девушка. Но кажеться людям это не мешает. - Алиса улыбнулась. Из плаща вновь раздалось рычание только в этот раз более отчетливое и негативное. Потом достаточно резко Тианетта выскочила и рычала на Казуки в открытую... Ти! чуть угрожающе произнесла Волкер поймав существо за хвост, после чего Тиана попыталась укусить за руку саму Алису... Промокла чтоли весь день себя ведет странно... или это просто к неприятностям? - Тиана я не думаю, что из-за него мы попадем в неприятности... спокойно проговорила девушка, лишь после этого существо успокоилось и ло на голову хозяйки.
~~~~~~~~~
Оу, кажеться у нас есть еще одна команда, или нет? Или вы отказываетесь от участия? - поинтересовалась девушка судья появившаяся из неоткуда.

0

7

Хм...судя по её словам она сбежала из дома. Печальная судьба, но что же заставило её уйти из дома? Думаю, когда придёт время она расскажет. Думаю у нас будет хорошая команда. Снова это рычание, откуда оно доноситься? Так, вот что всё это время рычало на меня. Значит существо зовут Тиана. Думаю оно материализовано, а значит она материализатор.-подумал Казуки, а затем сказал. -Похоже я не нравлюсь этому существу. И давно ты материализовала это существо? Когда она успела? Я её даже не почувствовал.-Нет, мы не отказываемся от участия.

0

8

Услышав вопрос по поводу времени материализации Тианы девушка задумалась, вопрос был для нее довольно сложен ведь вспомнить дату смерти преведущей у нее не получалось- Около трех-четырех лет назад... - сказала Алиса достаточно неточную фразу. Мы принимаем участие. - ответила Волкер, но все же что-то её беспокоило. И этого она не скрывала. Тианетта немного недружелюбно относилась к судье. И это было заметно по существу.

~~~~
Значит я вас записываю в одну команду. И того 76 участников отказались 128 принимают участие. Команда номер 17. проговорила девушка и записала что-то в блокнот, после этого, девушка спросила есть ли у участников к ней вопросы.
~~~~
На правой руке  Казуки появилась надпись :  17|47/23
На правой руке Алисы  появилась надпись : 17|23/47

0

9

Довольно давно, интересно что ещё она материализовывала? Хотя по моему я слишком любопытен, думаю не стоит задавать слишком много вопросов, а также лучше вести себя как можно незаметнее. Похоже этому существу не нравиться судья, но почему? Думаю мне нужно быть на стороже.-Лично у меня только один вопрос. Когда начнётся испытание?

0

10

6. 7-8. Связывающая чувства цепь? Что за странное название или эта техника объединяет чувства тех на кого она наложена? Надеюсь мое мнение ошибочно..  Почему цепь связывающая чувства? - Алиса сейчас смотрела на судью алым взглядом, из-за неправильной работы нен левый глаз девушки светился ярко алым цветом. Возможно я и забегаю вперед но мне просто любопытно вот и все - понимая что резкий перепад настроения ей не идет Алиса улыбаеться.

~~~~~
Ну вот я надеялась что подобных среди новичков нет. Что же ладно объясню вам правила за ранее. Они довольно просты: моя способность связывает ваши в основном болевые ощущения, то есть если кто-то получает ранение- второй почувствует его боль.  Посему мы и решили что участники сами выбирают себе напарников. Но все же я не могу передать боль которую не ощущает человек. То есть если участник привык к подобной травме то цепь ее не сможет передать. - объяснила судья- да испытания начнуться через 20 минут.

0

11

Цепь? Цепь, которая связывает чувства? Хм...похоже это способность судьи. Думаю это очень опасная способность, ведь можно связать двух людей, а затем просто убить одного, тогда по идее погибнет и второй. Интересно, что у неё за тип нэн? Похоже на материализацию, но что-то тут не сходиться. Ладно, сейчас это не так важно. Хотя теперь придётся не лезть в неприятности, ведь если по мне попадут она получить мою боль. Кажется я слишком сильно отвлёкся. Стоп, а это что?-подумал юноша, а затем посмотрел на левый глаз Алисы. Что у неё с глазами? Что это за тип нэн? Опять одни вопросы. Хотя я должен признать, алый цвет ей идёт. О чём я думаю? -Очень интересные правила в этом году. Я очень надеюсь, что в этом году не будет ситуации, которая произошла в прошлом.

0

12

Значит все таки я угадала... видимо большиство своих способностей использовать не смогу... - тихо проговорила Алиса... девушка была малось расстроена таким поворотом судьбы. Тианетта же чуть злобно следила за судьей. Ну не нравились ей люди... Тиана что с тобой сегодня? да уж может от количества народа она себя так ведет? Не знаю... хотя способ выключить эту способность меня интересует больше... - думала девушка...

~~~~~~~~~~~

Лучше бы случилось, судить следующие этапы будут не самые приятные люди, поэтому мы и используем такие методы. Боюсь большинство тех кто пройдет первый этап просто погибнет... И все же я удивлена мой друг перпроверил всех учасников на подобные способности и вдруг меня все таки раскрыли... это странно все контролируемые способности всех участников он знает... - сказала судья. Девушка еще что-то сказала просто для формальности и исчезла...

0

13

Большинство? Хм..что же у неё за способности? Наверно она имеет ввиду условие на своих предметах. Хотя я не совсем уверен, не похожа она на обычного материализатора, да и этот странный глаз. Чем больше думаю, тем интереснее. Возможно во время испытания она всё же использует пару своих способностей. Значит в этом году будут сложные испытания. Думаю мне не стоит сдерживаться.-подумал Казуки, а затем сказал. -Думаю мы справимся со всеми испытаниями если будем действовать вместе.

0

14

Я надеюсь. А все же кажеться в том году про способности друг друга мы ничего не узнали. Но что бы вопросов по поводу зрения не было могу сразу сказать я лишь частично матеаризатор. Оснрвные способности основаны у меня на специализации, и поэтому большинство из них без ущерба я использовать не могу... - проговорила Алиса улыбаясь. Ярко алый глаз наконец перестал светиться и приобрел реальный цвет глаз Волкер. Закончился этот эффект... Тианетта тоже успокоилась и делала вид что спит, закрутив длинный хвост вокруг себя.

~~~~
И так время вышло! В общем итоге у нас 56 команд. Числа начертанные на руках участников являються вашими цепями. Проще говоря, сейчас вы и ваш напарник связаны необычной цепью, она передаст вам боль вашего напарника. Если кто-то из вас отказываеться то и второй тоже выбывает. - проговорила девушка. Испытание, которое вы должны пройти, находиться в этих тунелях. Внутри туннелей есть множество проходов, уставленных разнообразными ловушками. От туда вы должны принести небольшой предмет.- юноша щелкнул пальцами и около него появилась серебристая бабочка с непонятными цифрами. Внимание номера на этой бабочке соответсвуют вашим. Если вы и поймаете её не факт что она будет вашей. На задание даеться 12 часов. Удачи. - проговорил юноша и вместе с девушкой исчез из помещения.

0

15

Значит я угадал, но не полностью. Значит специалист? Хм..очень интересно, надеюсь мне всё таки представиться шанс увидеть её способности. Значит её специализация наносит ущерб её телу. Что же у неё за способность. Что бы это ни было, оно должно быть очень сильным. Интересно, что же делает её глаз? Какая в нём способность?-подумал Казуки, а затем сказал. -Какое совпадение. Я тоже материализатор. -Думаю нам пора начинать. Пошли к туннелю.-сказал юноша, а затем направился к ближайшему туннелю.

0

16

Да не плохое совпадение. девушка вновь улыбнулась. 12 часов многовато времени для поиска если только они не перемещаються, тогда и впрямь задание будет сложным.  Жаль я не успела увидеть конкретно что это за бабочки такие... - девушка задумалась лишь на секунду. ннели же были совершенно разные в некоторых небыло освещения. Ближайший к ребятам имел достаточно резкий спуск вниз. Я бы могла быстро пробежаться по всем тунелям. Но видимо не сегодня. - девушка стала осторожно спускаться вниз. Забавно. Такое чувство что здесь можно просто проехать на чем нибудь.  Весь туннель отполирован и невероятно гладкий. Ходить тут нужно с огромной осторожностью.. - проговорила девушка  останавливаясь.

0

17

Такс, нам нужно найти бабочку с нужным номером. Вроде бы просто, но нет, это же экзамен, не зря нам дали 12 часов. Думаю это будет сложнее чем кажется. Да уж, ну и туннель нам попался,  резкий спуск вниз, да и к тому же такой скользкий. Так, мы вроде бы в туннеле, думаю больше не стоит использоваться Ин.-подумал юноша, а потом прикратил использование ин, после чего Казуки окутал себя аурой нэн.-Да ты права. Если бы у нас было, что-то вроде доски мы могли бы просто проехаться по туннелю.

0

18

Доски... а что если... - стоило сказать это Алисе как Тианетта сразу беспокойно закружилась в воздухе вокруг неё. Это конечно не доска, но пользы от него не больше... - проговорила девушка, фокусируя энергию в руках, а затем преобразовывая её в меч с широким и длинным лезвием . тежеленная штуковина, как была так и осталсь... и даже не соизволила преобразиться... - подумала девушка, кладя предмет на землю, потому как удержать его она не могла. Знаю идея та еще, но что если использовать его вместо доски? - сейчас  даже человек не разбирающийся в холодном оружии мог понять что лезвие у меча было совершенно тупым и никакой опасности в нем не было.  Тиана вертелась в воздухе словно пытаясь сказать что бы люди не делали глупостей..

0

19

Хм...преобразовала и призвала меч, но он не выглядит таким опасным, хотя у меня у самого были проблемы с материализацией своего меча. Наверно она просто не захотела полностью преобразовать меч. Можно назвать это незавершённой формой меча. Хотя он подойдёт для доски. Так одна доска есть, теперь нужно сделать ещё одну. -Что же, думая эта штука сойдёт за доску. Теперь нужно сделать ещё одну.-подумал юноша, а затем медленно достал Муген из-за спины. Затем казуки использовал Шю на мече и несколько минут занимался вырезанием доски из камня. Когда всё было готово юноша положил доску на землю. После Казуки убрал Муген в ножны, а затем встал на доску и сказал. -Ну что же. Думаю это будет весело.-сказал парень, а затем оттолкнулся левой ногой и понёсся по туннелю на доске.

0

20

Интересный меч... 5-4. 6-5. Муген...  забавно.. значит он сам создал этот меч.. - взгляд девушки не долго оставался алым, да и ждать ей пришлось не долго. Надеюсь внизу нет ничего сильно опасного... - проговорила девушка, становясь на меч и тоже отталкиваясь.
Странно, но скорость набиралась быстро, а тунель становился все более закручиным. Через миут пять такого спуска стали появляться своего рода припятствия, объехать их было легко, но внезапно на пути появилось что-то громадное. Ребятам пришлось притормазить . На пути  находилось огромное растение ,  которое  обвивало корнями стенки туннеля.  Запах, который оно развеивало был весьма приятен, но цветок все равно казался подозрительным.
Мяу... - спрыгнув с импровизированной доски невольно крикнула девушка, приземлилась она на ноги несмотря на то что на секунду потеряла равновесие. Привет от кошки , рефлекс а не способность, но зато от подобных тормажений защищена. - Алиса огляделась. Интересное растение.

0

21

Я тоже на это надеюсь. Хм..чем дальше мы едем тем сильнее закручивается туннель. А ведь мы движемся всё быстрее и быстрее. А вот и препятствие. Я даже и не думал, что будет так весело. Чёрт, а это ещё что?-подумал Казуки, а затем ловким движение спрыгнул с доски приземлился на ноги, а доска покатилась вперёд и врезалось в растение. Упс..похоже доске кранты. Стоп, мне показалось или слышал мяуканье? Оно было очень громким, но откуда же она взялось. Алиса...ну ничего себе, она так ловко приземлилась, думаю я бы так не смог.-подумал юноша, а затем сказал. -Отличное приземление. Жаль, что растение преграждает нам путь. Как бы нам от него избавиться?

0

22

Веселое испытание кстати. - проговорила девушка. Думаю они подскажут! проговорила девушка указывая на существо издали напоминающее помесь летучей мыши с тарантулом. ( нечто по типу летающего восьминогово паучка)  таких существ выпалзло целых восемь штук и кажеться им не особо понравились нарушители.  Тианетта, которая во время путешествия сидела на голове девушки, перебралась в сумку, думая что там безопаснее. Пауки тем временем стали медленно прибывать в колличестве...

~~~~
Наверное все же стоило предупридить участников о Скриптерах, выведенных в лабораториях охотников. - проговорила девушка своему напарнику. Ну они не так уж и страшны главное их не злить... иначе они начинают использовать яд в качестве оружия... - ответил девушке юноша...

0

23

-Да, было очень весело, жаль, что мы остановились. Это ещё что за твари? Похоже это летучая мышь и паук одновременно. не думал, что такие существуют. Хотя возможно они здесь специально, чтобы помешать нам пройти испытание. Надо полагать она так же сильны, как и уродливы. Надеюсь удача на моей стороне.-подумал юноша, а затем посмотрел на часы. Бинго!!!Я смогу ещё 10 минут стрелять не переставая.-подумал Казуки и улыбнулся. -Кажется сегодня удача на моей стороне.-сказал парень, а затем закатил левый рукав плаща. на руке Казуки можно было заметить уже заряженный игломёт. -Думаю это их остановит.-сказал Казуки, а затем выставил левую руку вперёд и стал направил нэн в игломёт. -Железный дождь.-крикнул парень и выстрелил. Затем ещё раз, а затем ещё раз. Казуки стал стрелять по врагам беспрерывно. как можно было заметить снаряды сами появлялись в игломёте.

0

24

Странные существа, да еще и не разговаривают,  а рычат.. - проговорила Алиса, Скорее всего они созданы искусственно, поэтому я не могу с ними разговаривать.. хм дротики?Против такого существа он что издеваеться? Я могу использовать его размер и быстро... не могу.. ломать кости в ногах руках и тем более выращивать крылья ... сейчас нельзя.. кошка, сокол. - татуировка на левой руке девушки поменялась и сейчасмела вид двух существ. Это что бабочка? взгляд Волкер был устремлен вдаль, на цветок над которым сверкая летал серибристый мелаллический мотылек. Тем не менее заметить его было сложно, уж слишком он был мелким. Теперь мы просто обязаны придумать способ их обойти, даже если это не наша бабочка... - подумала девушка, в этот момент одно из существ попыталось ударить девушку передними лапами. Алиса быстро отпрыгнула в сторону, но по виду девушки такое поведение ей не нравилось.

0

25

Хм...а почему они должны разговаривать? Ведь они просто животные. Им свойственно рычать. Чёрт бы их побрал, мои дротики бесполезны.-подумал юноша, а затем перестал стрелять. После чего снова закатил рукав обратно. -Чёртовы насекомые, мои иглы их не берут.Бабочка? Она сказал бабочка? Да, но где же она. Я её не вижу. Хотя стоп, что-то металлическое рядом с растением, но его еле видно. Ладно, похоже мне придётся использовать Муген.-Похоже у меня нет другого выбора. Пожелай мне удачи.-сказал Казуки и выхватил Муген из ножен, затем он провёл по его лезвию двумя пальцами на левой руке и сказал.-Адская иллюзия.-вдруг все пауки замерли и перестали двигаться. В иллюзии все пауки проткнуты колами насквозь, эти же колы прибиты к земле. -Так теперь у меня есть время, чтобы схватить бабочку.-сказал Казуки и на полной скорости побежал к бабочке.

0

26

Значит у этого меча есть способности? Хотя чему я удивляюсь? Все же его способности полностью зависят от нескольких предметов.И все же я бы добежала быстрее - подумала девушка наблюдая за юношей, далеко не человеческим взглядом. Надеюсь, ты её поймаешшь.  - чуть мурлыкая фразу проговорила девушка. Но что жэ делать с этими пауками? Убивать их как-то не хочеться. -Волкер явно была против жестокости над животными посему и думала над менее жестоким способом.

~~~~~~
Бабочка же летала вокруг цветка, все бы хорошо только цветок был вусоким и кажется живым.  Листья растения завивались вокруг основного бутона создавая своего рода спиральную лестницу.

0

27

Фух...давно я так не бегал. Уже отвык, но я всё ещё в форме. Так, как бы мне забраться наверх? Хм..у этого цветка очень приятный и манящий запах. Возможно пауки прилетели именно на него, а этот цветок скорее всего начинает выделять этот запах, когда неподалёку от него кто-то есть. Хотя это не больше чем догадка.-подумал юноша, а затем внимательно осмотрел цветок. Кажется здесь я смогу поднятия наверх. Лучшее буду делать это очень аккуратно.-Я тоже надеюсь.-крикнул юноша, а затем стал подниматься вверх по лестнице к бабочке.

0

28

Бабочка заметив человека ради любопытства подлетела к нему, чисел на ней пока не было видно.  Пауки же немного нервничали находясь в иллюзии и стали отступать сталкиваясь и врезаясь друг в друга. Ну вот и как это понимать? Теперь они падают... - подумала девушка уворачиваясь от огромной лапы паучка. Затем девушка решила перебраться по дальше от всех остальных существ. Это заняло у неё не так уж и много времени. Меч, что она призывала уже исчез. Посему девушка могла спокойно идти вперед.

0

29

Так это уже хорошо, похоже я заинтересовал её. Теперь нужно аккуратно посмотреть числа на ней.-подумал Казуки и аккуратно протянул руку к бабочке. Парень делал это очень и очень медленно, чтобы не спугнуть бабочку. Надеюсь у меня получиться. Хм..кажется пауки начинают нервничать, мне так тяжело поддерживать иллюзию на стольких враг, долго я так не протяну и тогда мне придётся использовать моё сильнейшие оружие. Но я должен терпеть.-подумал юноша, а затем также аккуратно продолжил тянуть руку к бабочке.

0

30

На удивление, но числа на бабочки и впрямь соответствовали номеру команды и числам участников. Осталось только поймать этого мотылька, но он явно не хотел лететь к человеку, а лишь кружился около него. 
Алиса же быстро добралась до цветка, счетая что тут безопаснее. Взгляд ее все еще был сокалиным. Наша, странное совпадение. Как же её ловить? Думаю она сама не подлетит, а значит её нужно ловить. - Рррр - вновь рычала Тиана из под плаща. Что было на уме у существа не понятно..

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно