Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

-Насчёт договора не волнуйся, я не нарушаю свои обещания. Будь готов принести мне меч.Хм...надеюсь я смогу победить. Ох если бы я мог реализовать свою задумку, но это очень сложно. готова только одна двенадцатая часть моей идеи. Ох ладно, думаю нужно продолжить. Хотя, думаю мне стоит прерваться и немного прогуляться.-подумал Казуки, а затем надел свой браслет и ножны с Мугеном. После этого Казуки сделал оба предмета невидимыми и отправился гулять по дирижаблю.

0

62

Перестаньте уже носиться вы  что дети малые? Давайте лучше викторину проведём!! - кричал один из судей явно недовольный этими соревнованиями. - Ями, но они же никому не мешают- - проговорил второй стараясь успокоить первого, но в ответ получил по голове и отключился. -  Да прекратите уже этот цирк! - метнув в участников тонкие  булавки проговорил судья, когда булавки  попали в ребят, последние уснули на ходу. - Так лучше, разворачиваясь и  уходя в свою комнату проговорил юноша.

Алиса посмотрела на  Судью с неким подозрением, но потом завидела Казуки и всё же подошла к нему улыбаясь. - Как думаешь какое будет испытание? - спросила девушка у друга.

0

63

Что здесь происходит? Похоже участники веселятся. Это же не профессионально, лучше бы потратили время на тренировки, а не на пустую беготню. Хотя это их проблемы. Чем меньше участников, тем лучше. Никто не будет мешать. О это же Алиса. А это судьи. Ловко он их вырубил.-Даже не знаю. Да и не хочу знать раньше времени. Просто не хочу портить себе сюрприз. Кстати ко мне сегодня заходил, чёрт как его там? А точно Трей. Он предложил мне пари. Думаю это отличный шанс, чтобы узнать кто сильнее.

0

64

Хм  и с тобой тоже?  Странные ребята..  Но это не плохой способ снизить их самооценку. - улыбаясь проговорила Алиса. - Но это уже  подозрительно зачем им это надо? какой от этого толк? - У нас ещё два дня пути.. Хочется побыстрее добраться.. Чем бы заняться?- Тиана вертелась вокруг ребят и остальных участников летая как маятник  вокруг людей. в какой-то момент она врезалась в полку и сбила от туда маленькую коробочку с картами. - Тиана будь аккуратней. Игра Мау? И что это? - коробочка была покрыта  письменами  но большими буквами  на ней было написано : Игра Мау.- Правила просты  три раздела карточек  с вопросами участники по очереди тянут карточки и читают  вопросы, собеседник должен ответить на них честно. - Что-то интересное.

Помнишь  правила игры в которую играли Каролина, Дрейк и Наоки? Она самая только  по этому миру.. ^.^
Синие про жизнь,
Розовые про любовь
зелёные про техники. ( скорее всего  про ситуации с техниками ^.^ .)

0

65

Хм...значит у неё тоже самая. Наверно это та девушка с которая была в пещере. Ну я так по крайне мере думаю. Да, она права, думаю скоро мы сможем с ними расквитаться. Значит ещё два дня? Отлично, думаю нужно заняться второй частью и тогда останется всего 10 частей. Да уж, это будет длиться ещё очень долго. Надеюсь я когда нибудь закончу эту дурацкую способность.-подумал Казуки, а затем сказал. -Не знаю, как ты, а я буду продолжать свои тренировки по использованию нэн материализатора.-сказал Казуки, а затем посмотрел в окно дирижабля.

0

66

Ты хотя бы можешь чем-то заняться, а я вот не могу. Пока рядом не будет того кто смог бы  мне  помочь, я не смогу освоить что-либо. Даже моя материализация является фальшивкой.. - проговорила девушка.  Алиса редко грустила, но кажется сегодня не правильный день, для неё. Тиана не думаю что кто-либо захочет с нами сыграть. Хотя не знаю. Может кто нибудь и захочет. Ладно Казуки ещё увидимся.. - девушка прошла в зал где сидело ещё несколько человек явно озадаченные тем же  вопросом что и Алиса а именно не знающее чем заняться.

0

67

-Ну уж прости. Не говори так, у тебя хорошая материализация.Ну вот, теперь она стала ещё более грустной. Кажется она сильно обиделась. Но у меня действительно нет времени.-подумал юноша, а затем вернулся в свою комнату, там он снял снова снял свой браслет и Муген. После всего этого юноша начапл тренировать нэн материализатора.

0

68

Часа четыре пути Алиса убила на то чтобы поиграть в карты с остальными участниками. После ого как проснулись те что играли в догонялки Алиса  вместе с ними носилась по дирижаблю. Тианетте же пришлось привязаться к Алисе чтобы не упасть и не потеряться, потому как сумку девушка оставила в каюте.  Игра в догонялки закончилась тем что судьи выпроводили ребят на  Небесную арену.  Тренировочную площадку расположенную на  дирижабле. Ребята же стали играть в волейбол, мячик был материализован кем-о из участников.  Алиса наблюдала за игрой чтобы хоть как-то продолжать убивать время. Через пол часа всех попросили собраться в гостиной раздавали  ужин. Блюд было много и каждый нашёл себе что-то по вкусу.

0

69

Все четыре часа Казуки сидел в комнате и тренировался. Затем, чтобы размять ноги юноша поднялся оделся и направился на небесную арену, в то время как все остальные ужинали. Когда Казуки вышел на арену он достал Муген и стал разрабатывать различные приёмы с мечом. Когда парень закончил он направился в гостиную, чтобы поужинать.

0

70

После того как девушка поужинала ребята вновь  собрались играть.  Но в этот раз кто-то предложил использовать Нен для игры. - Эй погодите я с вами! - крикнула Алиса  догоняя ребят. - Ещё несколько часов ушло на игру и на то чтобы решать конфликты время было уже давно за полночь, когда девушка вернулась  в комнату. Ой точно я ведь так и не ответила Казуки согласна ли я быть с ним в команде. Хотя это же не означает с ним дружить, это всего лишь сотрудничество, а значит не должно случиться ничего страшного. Не хочется вновь  быть причиной смерти хороших людей. - подумала девушка ложась спать. - Мягко тепло уютно, И охото спать.. неужели я всё же перестаралась используя Нен для игры? или дело во времени? Ладно завтра  скажу ему ответ.. - зевая думала девушка.. Тианетта осторожно завернулась на краешке подушки и тоже спала.

0

71

Послу ужина Казуки снова отправился на Небесную арену и там продолжил тренировку. Парень тренировался до изнеможения и еле еле дошёл до кровати. Оххх...наконец-то, как мне не хватало уютной кровати. Кажется я перестарался. Всё тело ноет от боли. Думаю нужно урезать интенсивность тренировки. А то я так долго не протяну. -подумал Казуки, а затем снял плащ, игломёт и Муген, а затем положил их на стул рядом с кроватью. Но Муген парень положил под подушку, после чего Казуки положил свою правую руку на рукоять. Когда всё было готово парень стал засыпать .и через пару минут уже дрых.

0

72

Тук! тук! тук! - раздался не ведомый звук в коридоре , стучались в большинство комнат  корабля. Тук! тук! - звук был немного однообразен, но  его источников было несколько.  - Как, Годрик? просто объясни мне как эта стая попала на борт? - злился на второго судью. - Ями не волнуйся мы их поймаем и выпустим. - Да мне  плевать что вы с ними сделаете, можете даже пожарить и предложить в качестве главного блюда. Только избавьтесь от них. - продолжая ругаться проговорил второй судья. - Что происходило на борту?  Просто стая небольших птиц умудрилась попасть на борт и сейчас они мирно себе летали  и пытались найти выход, стуча везде где -только могли. Помимо этого они забирались во все щели которые находили, ведь были очень маленькие.
Алиса проснулась от того что в её комнату пробралось шесть птичек и мирно улеглось спать у неё под боком, не заметив Тиану, которая разозлилась и стала  кусать птиц, но птицы оказались хитрее и уклонились, в результате чего Тиана укусила за руку Алису. - Тиана ты чего? - недовольно буркнула Алиса потирая руку. - Больно же. А это ещё кто? - Глядя на птиц спросила Волкер. Как они сюда попали? и что это вообще такое? Не сначала надо собраться и только потом выяснять что это такое.

0

73

Вовремя сна Казуки услышал какой-то стук, но хотел просыпаться, но парень начинал слышать его всё чаще и чаще, из-за этого юноша проснулся. Что это ещё за стук? Три часа ночи, чёрт подери. Они что совсем обнаглели?-подумал Казуки, а затем вышел из комнаты и стал ходить по дирижаблю в поисках судей. Хм...странно, судей рядом с комнатой я не чувствовал, но если это не они, то кто же стучал, а точнее продолжает стучать.-подумал Казуки и продолжил поиск, спустя пару минут парень наткнулся на судей. -Что здесь происходит? Кто стучит?

0

74

Стучит? не понимаю о чём вы юноша. - Ями, но ты сам только что.. ауч..- не договорив  фразу  Годрик получил удар локтем от второго судьи.. Советую вам вернуться в комнату. - проговорил Ями .
Птички не шумите и ложитесь спать... - Зевая произнесла Алиса, приоткрыв один глаз. -  Стоп а от куда вы тут? -  уже более проснувшись и начиная соображать спросила девушка.  Волкер  ещё минут пять прислушивалась и наблюдала за тем как маленькие розовые существа с длинными хвостами и не большими клювиками передвигались по кровати и  стучали то клювами то лапками по полу. - Что-то знакомое.. Пику? то-о-очно  Пику.  Только они разговаривают при помощи стука. - Тук-тук. - вновь раздалось по комнате и все птицы собрались в кучку, около Тианы. - после чего проверили  её на прочность ударив её клювом. Тианетта такого терпеть не стала и ещё минуту в комнате вертелось золотисто розовое торнадо. Надо сказать им, что они попали на  Дирижабль и что  тут нет стаи попавшей в беду. насколько помню пику  всегда помогают своим сородичам попавшим в беду и из-за этого не редко путают звук птиц с шумом издаваемым моторами техники. Правда не понятно почему. - Волкер быстро собралась, что бы выйти из комнаты, но перед этим она сама несколько раз постучала по столу. птицы послушно собрались  а три из них даже залезли на саму девушка. - Ой такого я не ожидала.. - подумала Алиса  выходя из комнаты и направляясь вперёд по коридору где уже стояли Казуки и судьи.  На момент когда она подошла на её плечах сидело три птицы, одна спокойно сидела на голове, и одна на руке, тианетта гоняла шестую, последнюю, птицу вокруг хозяйки.

0

75

Он что издевается? Я прекрасно слышал стук. Его поведение это ещё раз доказало. Наверно они пытаются с этим разобраться, но у них ничего не получается. Да уж ну и профессионалы.-подумал Казуки, а затем сказал. -Думаю не стоит делать из меня дурака. Я прекрасно знаю, что я слышал. К тому же ваше поведение это ещё раз доказывает.Хм...я чувствую знакомую ауру, это Алиса. Подумал Казуки, а затем обернулся. Птицы? откуда здесь птицы? Может быть они сюда залетели? Это объясняет этот стук. Теперь всё ясно.-Привет Алиса. Вижу теперь у тебя появились новые друзья. наверно это они стучали. Кстати, откуда они взялись?

0

76

С добрым утром!  -проговорила Алиса улыбаясь. О вижу вы уже поняли, что вас приняли за огромного монстра проглотившего стаю-другую Пику. Ай не надо мне волосы рвать это больно... - проговорила девушка, в этот момент птица сидящая на голове девушки потянула прядку её волос. Тиана сразу переключилась на эту птицу и укусила её за хвост, в воздухе закружилось несколько розовых перьев. Тук-тук. Тук-тук - вновь раздалось в корридоре и все прицы стали гоняться за Тианеттой. Какие интересные создания. Я много слышал про этих птиц, но и подумать не мог что смогу их увидеть так близко я срочно должен их сфотографировать. - Ями уже не слушал  Годрика, который пытался ему что-то объяснить, ни Казуки и тем более он не слышал слов Алисы. Сознание судьи было занято необычными розовыми птичками. Пику, как бы странно это не звучало дружелюбные существа. Они передвигаються стаями по тридцать двадцать существ, поэтому когда они летят люди слышат своего рода мелодию, созданную птицами. - проговорила Волкер, подставляя руку одной из птиц, существо послушно село на руку. Я боюсь что на Дирижабль попало еще около пятнадцати птиц. - слова девушки вызвали волнения у Годрика, ведь именно ему предстояло ловить по всей палубе разлетевшихся мелких и главное хитрых птичек.

0

77

Пику? Хм...где это я это уже слышал? Но вспомнить не могу. Хотя я никогда не интересовался птицами. Можно сказать, что моя жизнь это сплошная тренировка. Зато она дала плоды. Эти птицы агрессивные или нет? Пока, что не слишком понятно. Но точно могу сказать, что сейчас самая агрессивная здесь Тиана. Но она просто защищает Алису. -Похоже судьи нас даже не слышит. Так всё уже утро, я пошёл на Небесную арену.-сказал юноша, а затем быстро сбегал в комнату и оделся, а затем так же быстро вернулся, после чего парень медленным шагом направился на арену.

0

78

Он, что только и делает, что тренируется? Нет, пожалуй, я ему это не позволю сделать во время второго испытания... Ну развлекаться людям ведь не вредно... Ну покрайней мере ему это точно не повредит... Хотя зачем мне вмешиваться в чью-то жизнь? - Тиана, будто чувствуя настроение хозяйки развернулась в воздухе и вернулась к хозяйке. Девушка спокойно направилась в зал и села напротив огромного окна наблюдать за тем, как снаружи лениво ползет пейзаж. Тианетта вновь залезла на полку с настольными играми и скинула игру с карточками. Алиса немного не спешно достала из коробки карточку и прочла вопрос. Сколько раз в жизни вы влюблялись по настоящему? Какая глупость... я ведь его ещё люблю только он... погиб... - на глазах девушки стали наворачиваться слезы. Тиана обеспокоенно стала летать вокруг девушки. Ти, не волнуйся, ладно? - чуть улыбнувшись проговорила Алиса..

0

79

Казуки снова пришёл на Небесную арену и начал с бега. Спустя пол часа парень прекратил бег и начал свою стандартную разминку. Потом парень достал муген из ножен и стал отрабатывать различные приёмы, но на этот раз парень старался во время удара выстрельнуть из игломёта и попасть в цель. У Казуки это получалось не слишком хорошо. Поэтому парень перешёл на тренировки точности. Когда тренировка была завершена парень отправился завтракать. А после завтрака парень вернулся в свою комнату и прилёг отдохнуть.

0

80

Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук - вновь раздавался шум по коридору и комнатам. Птицы? Хахахаха теперь судьи за ними гоняються с фтоапаратом - выглядывая в коридор подумала девушка, картина была весьма забавной. Ями держа в руках камеру и еще какое-то количество. предметов, бегал за птицами с намеринием их сфотографировать. Горе фотограф не мог даже поймать удачный кадр, потому и ругался на всех и все окружающее. Птицы же смекнули что это весело и лишь дразнили судей.
Алиса посмотрела на ситуациситуацию и заметила, что птиц было не шесть, а десять.  А все же наверное мне пора сходить перекусить.. - подумала Волкер .

0

81

Спустя час Казуки проснулся и вышел из комнаты. Хм..я хорошо потренировался, думаю теперь я готов ко второму испытанию. Так стоп, это же один из судей. И чем он занимается? Неужели до сих пор пытается сфотографировать птиц? Да уж, ну и судьи. Судя по тому, что я вижу птицы просто издеваются. Чем бы мне заняться? Ох..ладно пойду прогуляюсь по дирижаблю. Вдруг мне идёт идея для третьей части.-подумал парень и стал гулять по дирижаблю.

0

82

Казуки! - крикнула девушка заметив юношу. Алиса держала в руках секундомер и стояла возле одной из пустых комнат. Можно тебя кое-о-чем попросить.. - проговорила девушка, вертя секундомер на цепочке в руке.Как бы мне не приятно было это говорить, но мне нужна помощь человека, которому я доверяю... а пока что кроме него я немогу никому довериться. - Тиана вертелась поблизости и это выдавало какую-то напряжонную отмосферу в комнате..

0

83

Прогуливаясь по дирижаблю юноша был погружён в себя. И о чём-то задумался. Но оклик вывел Казуки из раздумий. Знакомый голос. Это же Алиса, но зачем так кричать. Наверно она рада меня видеть. Что это у неё в руках? Похоже на секундомер, похоже это он и есть. Но зачем он ей? Попросить? Хм...это уже интересно.-Я тоже рад тебя видеть Алиса. Так чем могу помочь?

0

84

Как бы ему проще все объяснить-то. Хм сказать напрямик?  Ну не больно охото. - Казуки, ты не мог бы последить за тем чтобы никто не мог закрыть окно в комнате? Мне это очень нужно... - проговорила девушка проходя внутрь комнаты. Голос Алисы выдавал то что она очень многово не договаривает. Тиана летала вокруг и оглядовала коридор на наличие других людей, но все было тихо, поэтому существо лишь немного нервничало.

0

85

Последить, чтобы никто не мог закрыть окно? Что за бред? Это же просто нелепо. Да и зачем ей это нужно? Похоже она много не договаривает, но что же она скрывает? Ох...ладно, мне всё равно нечем заняться. Раз она просит значит ей это действительно надо. Почему бы не помочь человеку.-подумал Казуки, а затем вошёл в комнату и закрыл за собой дверь. -Хорошо, я посмотрю, чтобы его никто не закрыл.

0

86

Девушка улыбнулась и подойдя к крытому окну просто спрыгнула с дирижабля.  Тиана полетела за хозяйкой. хм надеюсь я его не сильно испугала, таким вот поведением... это будет очень обидно я ведь этого не хотела. Сокол. - нен девушки довольно быстро преобрел форму легких но прочных крыльев, расправлять их было больно, но сейчас выбора у Алисы не было. Ти, помогай. - проговорила девушка, а Тианетта уже создавала щит вокруг девушки. Серебристый металл покрыл перья крыльев, после чего девушка стала подниматься вверх. Щелк. 16.87 секунд. Это слишком долго. - проговорила девушка выключая секундомер. На этот прием уходит слишком много времени, если мне не повезет и я буду падать с высоты [а которую уйдет меньше времени я не успею рассправить крылья. Как не тренируйся, а время сократилось лишь на 3 секунды. проговорила девушка, поднимаясь вверх и пролетая мимо окна. Эй, Казуки, надеюсь, не сильно напугала? - проговорила Волкер зависая над окном.

0

87

От увиденного Казуки протёр глаза и подошёл ближе к окну. Чёрт подери, что это было? Она просто взяла и выпрыгнула в окно. Хм...я всё ещё чувствую её нэн, но она же летит вниз, в то время как я всё лучшее и лучше ощущаю её присутствие.А это значит, что она поднимается вверх. Но как такое возможно? Она, что умеет летать.-подумал Казуки, как вдруг увидел Алису зависшую прямо перед ним. Ещё несколько минут, парень ничего не мог сказать, но потом всё же выдавил из себя пару слов. -Я не могу в это поверить. Я уж было подумал, что тебе конец.Как ей это удалось? Это же невозможно. Её способность не похожа не на один из типов нэн. Стоп, это значит, что это специализация, хотя я ещё не уверен, что такого нельзя сделать другим типом нэн. Так вот, что она умеет. но я не уверен до конца. Даже не вериться, что такое возможно.-У тебя просто невероятная специализация.

0

88

И все же прости за то что напугала. Наверное, мне стоило объяснить причину прежде, чем прыгать. -  проговорила девушка, как никак, но она и прямь не хотела пугать юношу. Но в таком варианте мне немного спокойнее, ведь я обязана вернуться. - подумала Алиса, А все же пейзаж и впрямь становиться все более и более мне знакомым.А Пику? Тук, тук. - прозвучало за дверью в комнате. Знаешь, мне кажеться птицы никак не могут найти выход из этого Дирижабля... - проговорила девушка.Осторожно приземляясь на подоконник. Крылья Алиса не спешила рассеивать, посему и сложила их за спиной. Но все же не крылья моя специализация, это всего лишь навык одного существа.

0

89

-Да было бы неплохо это было заранее.Да уж, такое кого угодно напугает. Даже меня и то только потому, что я этого не ожидал, хотя не уверен, что мне было от этого спокойнее. И всё таки они настоящие или нет? Птицы ещё здесь? Неужели их так сложно поймать. Но похоже судьи не могут этого сделать.-подумал Казуки, а затем подошёл ближе к Алисе и левой рукой провёл по правому крылу девушки. -Значит они действительно настоящие. Знаешь, а тебе идёт.-сказал Казуки и улыбнулся.

0

90

Ну и зачем он это сделал? Ах вот значит что. Сомневаеться...а я вот теперь чуствую себя каким-то подопытным кроликом.Странно, но Тиана стала ему доверять иначебы он споткнулся бы об её щит, ведь крылья развеивают накидку. - холодные, таллические перья поблескивали отражая лучи солнышка. Каждое перо было гладким, как зеркало, но очень тонким и на удивление легким. Не веришь, что существуют подобные превращения? с-спросила Алиса, пытаясь понять столь неожиданный жест. Вторую часть слов юноши она даже, залось и не услышала.
За дверью раздался шорох, стук и звук чего-то падающего. -Поймал! Это 27. Как я устал, еще Ями на меня вечно ругаеться... -  проговорил Судья вставая с пола и держа в руках птицу.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно