Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Это точно они настоящие, а я думал это невозможно, но это доказывает, что я смогу сделать, что-то похожее. Отлично, теперь благодарю тому, что я узнал. я думаю я смогу закончить ещё несколько частей и мне останется только половина задачи. Хм...как же мне везёт.-подумал Казуки, а затем сказал. -Раньше не верил, но теперь верю. Теперь я знаю, что это возможно и могу использовать.-Казуки не заметил как сказал вторую фразу. Хм...нужно ещё много придумать.-Думаю у тебя ещё много трюков в кармане.

0

92

Достаточно, чтобы победить.. - проговорила девушка, не грамма не думая о том что невольно начала соревнование. Тем не  менее наверное именно за этим она и пришла на экзамен Охотника: проверить свои силы и найти  хотя бы какой нибудь смысл для жизни. - А он становиться всё более интересным, не смотря на то, что сказал не думая. Но я не должна позволять людям использовать свои способности. -  Внимание! Из-за пойманного попутного ветра и обстоятельств вызванных природными явлениями мы доберёмся до места проведения экзамена через 6 часов. - проговорил  Ями по радио. - Просьба всем участником собраться в главном зале.  Повторяю всем участникам собраться в главном зале.  - Хм это хорошо, но кое что меня беспокоит. Ти - Тианетта  послушно перелетела на руку девушки, Крылья Алисы тут же потеряли серебристый оттенок и были  более натуральными, перья сейчас были  полной копией птичьих, но в заметно увеличенном размере. - А всё же пора развеивать эту технику. - Волкер убрала технику, но было заметно, что применение Сокола было не легким.  Два вертикальных шрама оставшиеся от крыльев, давали чёткое понятие того, чего стоили крылья. - Кажется, нам пора?!

0

93

Хм...это что вызов? ну что же, я его принимаю. Чем больше соперников тем интереснее. Думаю я смогу повеселиться. Я только заметил, что её крылья выглядят не естественно. Похоже на щит, который она раньше использовала. Значит вот как они выглядят, точная копия птичьих. Но как я вижу плата за них очень высока.-подумал юноша. -Да ты права.-сказал Казуки и побежал в зал.

0

94

Ждать людей пришлось ещё минут 30, но затем время увеличилось. - Потому, что  случилось какое-то  чп и все стали его расследовать. Птицы между прочим сново разбежались, из-за шутки участников выпустивших их из  клеток раньше положенного срока - ловля их заняла у  Годрика и  неудачников их выпустивших  ещё минут 40.  Поэтому  ждать начала речи  Ями пришлось чуть больше часа. - Алиса же спокойно сидела, и о чем-то задумалась, но кому-то показалось, что девушка спит, из-за чего на неё вылили  стакан воды.- Какого черта? - ещё минуты две соображала Волкер, пока с её волос стекала вода. Тианетта в это время успела покусать  обидчиков. - Я в комнату... - проговорила изрядно злая девушка, убегая  в комнату. - Вернулась она в плащике в котором пришла на соревнования. Аура вокруг неё  была  не очень дружелюбной, и казалось в таком состоянии девушка может кого нибудь убить.
Когда наконец все собрались. Судья объявил что порядок  старта  на сушу участники начнут в вольном порядке, который сами должны определить. Так у каждого вновь появились числа, которые давались ещё в первом этапе.  Как оказалось теперь именно на них участники должны были охотиться, но кроме этого основной задачей было выжить в этом лесу. На задание давалось семь суток. в течении этого времени участники должны добыть себе   три номерка: 2 чужих и  сохранить свой.

0

95

Хм...ну вот опять ждать. Зачем было выпускать птиц? Неужели это так весело? Лично я не вижу в этом ничего весёлого. так осталось около 5 часов, но думаю я готов к испытанию. Ну и зачем они это сделали? теперь мне страшно подходить к Алисе из-за её ауры. Так вот зачем нам номера. Отец говорил мне, что у них было такое испытание, но в прошлый раз пришлось собирать пять номерков.-подумал Казуки, а затем сбегал за своим рюкзаком, а затем вернулся обратно в зал.

0

96

Кто рискнёт первым пойти в лес? - спросил Ями у участников. - Ну думаю мне там бояться не чего. - Волкер подняла руку, настрой девушки сложно было не заметить. Она по прежнему злилась, но уже не так сильно. -  Мне не чего бояться этот лес я и впрямь знаю. Судьи сказали его название, а значит мы и впрямь проходим испытание в моих родных землях. Не знаю даже хорошо это или плохо.  Но это именно так. - Есть ли ещё претенденты? - спросил судья  ожидая ответа. - Ями, думаю нам будет проще если сами участники решат в какой последовательности им идти. Всё равно им придётся зайти в лес  пусть и  с интервалам в 20 минут.

0

97

Первым? Думаю это будет интересно. Я пойду первым. Хм... похоже меня опередили. Жаль, но тогда я буду вторым. кажется это должно быть весело. Но почему она решила идти первой. может это означает, что она знает местность или наоборот хочет всё разведать.-подумал Казуки, а затем поднял руку и сказал. -Я второй доброволец.

0

98

На слова Казуки хотела было возразить Мери, но  её отговорил Трей. - Мы выйдем последними, тогда у нас будет больше шансов, найти номерок, ведь некоторые возможно уже начнут сражаться. - проговорил  Он  шепотом девушке. - Безрассудно бросаться в бой вот так. - Ладно-ответила девушка, уловив смысл фразы.- Если у людей  возникали не состыковки, то им приходилось состязаться в разного рода соревнованиях между собой. время прошло достаточно быстро по сравнению с остальным путешествием.
Дирижабль приземлился  глубокой ночью. Темнота скрывала в себе  странных созданий. Большинство было уверено, что первых вышедших сожрёт какая-либо тварь. Судьи  выпустили из клеток стаю Пику.
Алиса была спокойна, сумка весела на плече девушки, а Тиана кружилась рядом. -  Казуки, желаю удачи. - проговорила девушка, проходя вперёд. - Я не собираюсь проигрывать это соревнование.  - Короткая инструкция и девушка ушла вперёд в темноту, если кто-то из участников и мог видеть в темноте, то он заметил бы, что пройдя несколько шагов, девушка  использовала Гепарда и  убежала в непонятном направлении.

0

99

Хм...сейчас всё начнётся, думаю это будет весело. так сейчас два часа ночи, и мне доступна одна из способностей. но после начала я смогу использовать её только сорок минут, ведь я выхожу через 20 минут после Алисы. интересно, что же прячется в этом лесу? Мне уже очень интересно. У меня есть мысль, которая меня радует, ещё никто не видел мой уровень нэн. Ведь я всё время использовал Ин.-подумал Казуки, а затем сказал Алисе. -Я тоже желаю тебе удачи.-сказал казуки, а спустя 20 минут вышел из дирижабля. Когда Казуки вышел он вдруг остановился и поднял руку с часами вверх. -Я приду за тобой Трей.-сказал парень, а затем запрыгнул на ветку одного из деревьев и скрылся в темноте. Парень продолжил прыгать с ветки на ветку. двигайся в глубь леса.

0

100

Каким бы бесшумным не был Казуки в какой-то момент он проскочил  мимо ветки со спящим Гепардом. Зверь проснулся, насторожился и начал преследовать юношу. Он не нападал и даже не рычал, казалось ему  просто был интересен человек.

Алиса же  быстро добралась до  старого домика на дереве. Это место находилось чуть дальше центра , но совершенно не видно от туда. Я знаю Что Шерри и Нарки тут, они обещали остаться в этом лесу и ждать меня. Я же обещала им что вернусь с более высоким уровнем способностей что был на тот момент, боюсь это обещание я не выполнила.  - думала девушка. - Каким бы крепким не был этот домик, все спички в нем скорее всего отсырели, да и я никогда ими не пользовалась. Как тут тихо. Этот лес сейчас  спит, не спят лишь некоторые звери. Кошки всё же ночные охотники, так что вполне возможно, что они не  спят.. - Мне нужно быть аккуратной. - девушка забралась внутрь, небольшого домика.  Внутри было уютно разве что слой пыли мешал. Странно, но так приятно  вернуться сюда..

0

101

Гепард? Ну надо же было на него напороться. И что ему от меня надо? Зачем он бежит за мной? Странно, что он ещё не напал. Ладно пока, что буду мирным и не трону его, но и компания мне не нужно.-подумал Казуки и стал перепрыгивать на более высокие ветки поднимаясь всё выше и выше. парень стал искать самую высокую точку в этом лесу. поиски затянулись на два часа. найдя самое высокое дерево Казуки спрятался его кроне и уселся на одну из веток облокотившись на ствол. Затем парень достал из рюкзака верёвку и обвязал ей себя и ствол дерева. А потом осмотрелся и не найдя ничего подозрительного задремал.

0

102

Гепард между прочим  преследовал Казуки всё это время.  Когда юноша забрался выше гепард продолжил его преследовать. но подниматься выше не стал. Когда же  Казуки остановился. Гепард спокойно слез с дерева и  сломав ветку стал вычерчивать что-то на земле этой веткой. - если этот человек и впрямь её знает, то  возможно приведёт меня к ней... ну или  наоборот если он конечно её друг. - Символы получившиеся у кошки были чем -то похожи на слово  Вилкэт, но слов  было два второе же вообще не поддавалось  прочтению.  - ну посмотри вниз, а! Я же тут  прыгать вечно не буду..

Девушка чуть прибралась и завалилась спать, в надежде, что утром она разберёт весь этот кошмарный кошмар.

0

103

Долго юноша не проспал, его разбудил звук треснувшей ветки. Казуки тут же встал и выхватил катану, а затем осмотрелся. Хм...вроде ничего и никого нет, но я чувствую чьё-то присутствие. Кто бы это ни был он внизу. Стоп это же тот гепард который меня преследовал. Ну и что ему нужно? У него ветка в зубах. И зачем она ему. Так значит он сломал ветку, чтобы привлечь моё внимание, но зачем? Ладно спущусь и посмотрю.-подумал Казуки и развязал верёвку, а затем убрал её рюкзак. после этого юноша быстро спустился и подошёл к гепарду. Хм...он что-то написал. Вроде бы здесь написано Вилкэт, а второе слова я понять не могу. Похоже он умнее чем кажется.-И зачем ты меня позвал? Ты, что-то от меня хочешь?

0

104

О он таки спустился. Так ну одного я добилась. Осталось попробовать объяснить ему что мне нужно. - кошка  вновь взяла ветку и стала что-то чертить. - Артика  нуг? - вышло у кошки. Но в конце слов был чёткий вопросительный знак.  Из этого можно было сделать вывод, что пантерка  всего лишь не понимала, как правильно пишутся слова или же путала буквы. - при этом кошка подходила довольно близко. - Нет, запах я не перепутала, он явно её знает.-
В кустах поблизости явно, кто-то был, но пока не показывался.

Девушка, же немного отдохнув  нашла в домике  фонарь  для свечек. и несколько свечей, а главное спички.  - Не зажигаются. - расстроено произнесла девушка. Стоп Тиана ты права я же всегда беру с собой спички! - Посмотрев на  держащую спички Тиану проговорила  Алиса. - Я кое-что забыла. Если  Казуки встретиться с кем-то  из моих наставников, то они от него не отстанут. Пусть некоторых я и учила написанию  слов, не знаю будут ли они этим пользоваться. - девушка вылезла из домика, с фонариком свечкой, это конечно давало мало света, но местность была освещена. - Я бы предпочла что нибудь по надёжней, ну или по естественней. всё же огонь не редко притягивает  зверей.

0

105

Хм...Артика нуг. Чтобы это значило? Скорей всего Артика это имя, но оно звучит не так. А нуг это скорее всего тут. Ну мне так кажется. Значит эта пантера кого-то ищет, но кого? Так стоп, я кажется понял. Животный, точно Алиса. Ведт Алиса умеет говорить с животными. А значит Артика то Алиса. Неужели ей удалось научить животных писать. похоже на то, но я точно уверен что эта пантера как-то связана с Алисой. Хм...я чувствую чьё-то присутствие. Этот кто-то в кустах.-Если я всё правильно понял, ты ищешь Алису, я прав. -сказал Казуки, а затем направил игломёт на кусты и сказал. -Хватит прятаться. Я знаю, что ты там. Выходи, хватит прятаться.

0

106

Гепард кивнул, услышав знакомое имя. Неужели я до него достучалась. - довольная кошка казалось улыбалась в темноте. Кусты же заметно занервничали. Через какое-то время из них высунулся полосатый хвост и пара ушей. Ну вот меня раскрыли... стоп Шерри? Я обиделась... она меня опередила... вот черт. - подумала тигрица сидящая в кустах. Кошка помахала хвостом, стараясь изобразить того что нападать не собираеться. И все же Шерри рискует вот так идя в лоб. Она видимо не думает о своей жизни...

Алиса бродила по лесу совершенно спокойно. Кто-то из участников решил развести костер, что безусловно не понравилось лесным жителям. Посему в лесу раздавался звук сражения. Какие глупые. Они думают что звери жестоки, хотя сами их раздражают при помощи огня. Но все же где мне искать Казуки... неужели без Нен я не обойдусь?

0

107

Ага, значит моё предположение верное, так это уже хорошо. Так. но кто же прячется в кустах? Хм...ещё одна кошка? На этот раз тигрица. наверно тоже знакомая Алисы. иначе бы она давно напала на меня и скорей всего живой не ушла.-подумал Казуки, а затем опустил руку с игломётом. -Похоже у Алисы много друзей. Ладно, раз такое дело я постараюсь её найти. Вы сильно рисковали , когда искали меня. Хорошо я сконцентрируюсь и начну искать её, но вы должны сказать мне если почуете кого-нибудь.-сказал парень, а затем посмотрел на часы. Ещё только пять часов утра, мне нужно дождаться десяти часов и тогда я начну охоту. Скорее всего Алиса использовала Ин, значит если я сделаю мощный импульс рэн она его заметит, ведь при использовании нэн можно лучше чувствовать чужое нэн, но долго я рэн держать не собираюсь.-подумал Казуки, а затем сел в позу лотоса. А затем резко активировал рэн. А спустя пару секунд снова использовал Ин и стал следить за нэн вокруг него в радиусе 40 метров. Чем дальше тем хуже чувствовалось чужое нэн.

0

108

На слова юноши кошки отреогировали примерно с одинаковым чувством. Казалось Шерри даже показала юноши язык, прикусив его на несколько секунд, после того как зевнула. Стоило Казуки использовать рен, обе кошки почти синхронно прижали уши к голове и пришурили глаза. После этого тигрица мявкнула, что-то гепарду, а затем вновь перевела взгляд на юношу. Шерри же посмотрев на тигрицу покачала головой и  что-то ответила. Долго гипнотизируя юношу тигрица развернулась к кустарнику обламала на нем ветку и впринципе повторила действие Шерри несколько минут назад. На земле красовалась каракуля чем-то напоминающая слово: Идзм, но буква д была перевернута вверх ногами, а м лежала на боку.  Шерри посмотрев на надпись. Зачеркнула з лапой и написала букву е.  Тигрица из-за этого косо посмотрела на кошку, но понятно было что вместе они вполне бы смогли объяснить свои требования письменно. 

Алиса же приблизилась к небольшому ручью в глубине леса, понятно было что девушка ушла совершенно в другом направлении от юноши, но чуть севернее этого ручья находилась стоянка других участников. Кажеться ошиблась направлением... Ну вот.. - подумала девушка беря фонарь в другую руку. Хотя здесь очень красиво, и к тому же это любимое место Нарки. Надеюсь она придет сегодня сюда. Я пожалуй подожду её тут.

0

109

Похоже я их сильно напугал. Как же я мог забыть, что у меня достаточно высокий уровень рэн. Думаю не стоило этого делать. Ведь я выдал своё местоположение другим. А ведь Алиса возможно не в Ин. И поэтому может и не увидела всплеска нэн. Ну вот, и что теперь делать? Придётся искать, ладно у меня есть ещё есть 5 часов до начала охоты за номерками. Хм..они снова что-то написали.-подумал Казуки, а затем сказал. -Я никого не чувствую, придётся обшаривать лес. Идти, но куда? Стоп. вы наверно хотите, чтобы я пошёл искать Алису?

0

110

Кошки посмотрели в пол... потом переглянулись и вновь косо посмотрели на Казуки. Взгляд кошек уже недружелюбно сверкнул в темноте.  За шами. - дописала Нарка на земле. Буква м вновь была на боку. А ше осторожно исправлена когтями Шерри. Какой несообразительный человек., казалось по выражениям кошек можно было прочесть именно эту мысль. После этого Нарка последовала вперед в лес.  Шерри же ждала, когда юноша пройдет за тигрицей чтобы замкнуть цепочку.

Девушка же сидела у ручья и смотрела в прозрачную чистую воду. Утром схожу в домик за удочкой, как-никак, а рыба тут водиться наивкуснейшая.. - подумала девушка, после этого девушка села под ближайшее к воде дерево. Луна отражалась в воде, зрелище было достаточно завораживающим. Утром начнеться охота, а пока можно немного поспать. - девушка перевернулась на бок, положила руки, под голову и мирно засыпала под шум воды.

0

111

Так, похоже я ошибся, ну что же, не всегда же мне угадывать, что они мне пишут. Чёрт, я разговариваю с животными, интересно, чтобы бы подумал и другие люди? Хотя какая мне разница? Мне всё равно нечем заняться, а спать я не хочу. Так, вот теперь я понимаю, что от меня хотят.-подумал Казуки, а затем сказал. -Ну уж извините, я не Алиса, я не могу говорить на зверином языке.-сказал парень, а затем побежал вслед за тигрицей.

0

112

Через пол часа кошки довели юношу до ручья, где сейчас и сидела Алиса.  Перед тем  как пересеч место где  находиться ручей кошки стали красться.

Я обгоню Нарку, как и было вовек. - прыгая сквозь кусты думала Шерри. В несколько прыжков кошка мчалась до ручья. За несколько метров она спряталась и после этого подкрадывалась к Алисе, что засыпала. Попалась. прошептала кошка. Прыгая на девушку. Привет, Шерри. - девушка открыла глаза и откотилась  того места где только что лежала. Шерри недовольно буркнула, а Нарка помчалась в атаку. Алиса вновь уклонилась от атаки. Эй вы же сами учили меня держать ухо на остре, и всегда оставаться на чеку. - проговорила Волкер. Хорошо учишься. - синхронно прыгая проговорили кошки. В этот раз им удалось повалить девушку на землю, но в результате получилось так что вместе с кошками девушка покатилась веселым клубком вниз на тропинку  которой и пришли звери.

0

113

Хм...похоже мы пришли. Похоже на ручей. Я чувствую чьё-то присутствие и оно мне знакомо. Это же Алиса. Она так мирно спит. Куда это они помчались. Наверно это у них такое приветствие.-подумал Казуки, а затем запрыгнул на ближайшие дерево. Похоже она всё это время была на чеку. Но похоже меня она не заметила. Ну что же.-подумал Казуки, а затем спрыгнул с дерева прямо позади катящегося клубка. -Ну привет Алиса. Ты была на чеку, но меня не заметила. Кажется в этом лесу у тебя много друзей. тебе повезло с испытанием.

0

114

Казуки... стоп вы привели его сюда? - Алиса выгледела довольно забавно лежа на земле с двумя дикими кошками. Ах значет мой запах.. но я ведь сним и не соприкасалась... да что у вас вообще за нюх.. и вовсе они не похожи с чего ей вести это сравнение. Нет, Шерри, он не грамма не похож на Беяла. - неожиданно даже для себя проговорила девушка вслух. - Ну вот права нарка я кажеться попала. -Э подъём а то сейчас в ручей свалимся. Шерри Нарка. - проговорила девушка, кошки  послушно слезли. Но на мордашке гепарда играла коварная улыбка. Ну в отличии от тебя Казуки я не очень то зацикливалась на ир. - проговорила девушка. Да и зачем мне тебя бояться? - Может со стороны и виднее, я лично не вижу в них похожести..

0

115

-Да, это они привели меня сюда. Хм...сейчас она очень забавно выглядит. Беял? Это ещё кто такой? Да и зачем она вообще это сказала? Наверно она даже не заметила этого. Ин, это очень полезная способность. Я не хочу раньше времени показывать свою силу. К тому же мне это часто помогает, ведь я могу чувствовать других. А стоило бы, я не знаю как поведут себя часы.-подумал Казуки, а затем сказал. -Ин это крайне полезная способность. Зачем раскрывать силу раньше времени. Если можно использовать Ин, чтобы скрыть силу и лучше чувствовать силу других. Тебе не за чем меня бойться.

0

116

Может быть, мне по чем знать? Я ведь не могу.. убирая силу я остаюсь в тишине.. а я привыкла слышать, то что доступно немногим. - проговорила девушка, улыбаясь..К тому же носящей фамилию Волкер не приемлимо прятаться от врагов. - `промурлыкала ` Алиса. Девушка сидела на земле и гладила Шерри, дикая кошка ласкалась словно домашняя кошечка. Как же давно я тут не была, все так сильно изменилось.  Но думаю испытание мы пройдем с легкостью. - алиса посмотрела на небо, о чем-то задумавшись..Нет, мне не стоило говорить свою фамилию, ведь семья считаеться хорошими охотниками. Но почему мне так хочеться ему доверять?

0

117

-Ты права, с твоим даром лучше не скрывать силу.Волкер? Так значит она из той семьи. Я многое слышал об этой семье. Кажется у них самая большая коллекция мечей в мире. Что же, я её полная противоположность, иногда лучше действовать тихо и быстро. Насчёт испытания она права. Мне осталось потерпеть совсем немного. -Хоть я и ношу фамилию Кагуя, я считаю, что иногда лучше действовать тихо и не выдавать себя раньше времени. Да, думаю испытание будет лёгким, как же я хочу найти этого Трея. Но ещё рано, осталось ещё четыре часа. Что-то я заговорился. Думаю твоя семья будет гордиться, когда узнает, что ты сдала экзамен. Думаю это тебе по силам.

0

118

Кагуя? кажется, я уже слышала эту фамилию.. но где?  нет не помню.. - Стоило Казуке произнести слова о семье, кошки  отвернулись и уставились в воду. - Знаешь в моей семье есть поговорка: меч в руках девушки может быть лишь жертвенным клинком в её груди...  - проговорила Алиса, фраза была сказана с некой ноткой отвращения.  Нарка  навострила уши, но делала вид, что не слушает. - Кажется вспомнила. Меч отец хотел купить у этой семьи меч : Муген кажется так.. Но ему его не продали.. Долго же он тогда сердился..- девушка вновь о чём-то задумалась.

0

119

Что это с ними? Почему они вдруг отвернулись? Я что-то не то сказал? наверно эти кошки, что-то знают о моей семье. Но неужели то, что они знают заставило их отвернуться? Ума не приложу. Хм...странное выражение.-подумал Казуки, а затем сказал. -Я не согласен с этим выражением. Девушка тоже может быть воином. И может сражаться не хуже мужчины. Меня интересует ещё одна вещь. Почему, когда я назвал свою фамилию вы сразу же отвернулись?

0

120

На слова юноши о сражениях Алиса отнеслась скептическии ответила: Видишь ли согласно нашим правилам девушка рожденная в моей семье не имеет права быть охотником, если же она начинает обучение, то её приносят в жертву клинком Ракши... возможно ты слышал об этом мече...  - по видимости спорить с юношей девушка не хотела, поэтому говорила весьма спокойно. После своих слов она обратилась к кошкам.Шерри Нарка скажите или будете молчать? - девушка дождалась ответа кошек, а затем передала их слова. Муген- реликвия вашей семьи. Мой брат пытался украсть у вас этот меч. Больше они не знают, что случилось. Это и заставляет их так себя вести... - проговорила девушка стараясь полностью передать слова наставниц. Даже я не знала этого. Значит братик продолжает дело отца... я была о нем лучшего мнения, но оно и впрямь изменилось после того, как он пытался меня убить...

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно