Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Что за дурацкие правила? Ну и кто их придумал? Это же бред какой-то. Девушка может быть прекрасным охотником. Стоп, если это запрещено, то это значить, что если семья Алисы узнает, что она делает, то ей конец. Ну нет, я этого не допущу. О мече я слышал, но о правиле нет. Клинок значит, ну что же.-подумал Казуки, а затем сказал. -О клинке я слышал, а о правиле нет. Но похоже ты о нём не сильно думаешь. Думаю если ты хотела стать охотником ты сбежала из семьи, я прав? Значит вот кто пытался его украсть. Ну ничего, я...-Казуки не договорил. Хм...Ракши значит. Ну что же, теперь я точно знаю какой клинок мне нужен.-подумал Казуки, а затем сказал. -Не нужно себя так вести, я не злюсь. Вы то к этому не причастны.

0

122

Ну да сбежала... хотя лишь потому, что меня учили защищаться от нападения из-за фамилии. Люди считают, что любой её носящий отличный охотник... - проговорила девушка, настрой её был весьма непонятен тем, что интонацию голоса она не меняла и говорила без какого-либо интереса. Прошу, Казуки не ввязывайся в мою историю, это может закончиться очень плохо для тебя... Прошу не ввязывайся... как бы тебе этого не хотелось, не начинай мне помогать... Я не нуждаюсь в помощи... - думала девушка, её мысли выдавал взгляд, устремленный вдаль, она смотрела сквозь те предметы , что ее окружали куда-то в даль. Казуки, пообещай, что не будешь помогать мне с историей моей семьи... - проговорила Алиса, попутно ловя себя на мысли, что так будет лучше... Кошки же вновь повернулись к ребятам, а Шерри даже подошла к Алисе, девушка в свою очередь, погладила пантерку. Нарка же вольяжно разлеглась на земле.

0

123

Насчёт отличного охотника она права. отец рассказывал мне об охотниках с фамилией Волкер. И он сказал, что остался доволен их работой. Хотя эта фамилия сильно подвергает Алису опасности. Хм...вот значит как. Не помогать. ну я пока не собирался этого делать. Я же не могу просто взять и влезть в дела её семьи, но возможно я ещё появлюсь на сцене. Когда посчитаю нужным.-подумал Казуки, а затем сказал. -Я начну помогать только если ты сама попросишь или если я буду твёрдо уверен, что тебе нужна помощь. А пока, я клянусь честью, что не буду помогать тебе с делами твоей семьи.Хм...осталось чуть меньше четырёх часов. Думаю стоит отдохнуть. -Ладно, я предлагаю отдохнуть перед охотой. Не знаю как ты, а я начну охоту ровно в десять часов утра.-сказал парень, а затем запрыгнул на ближайшие дерево и устроился на ветке. После этого юноша стал отдыхать.

0

124

Думаю я успею исчезнуть до того, как он решит вмешаться... теперь я должна оставаться одной.. счастье не стоит жизни...  - подумала девушка.  Неужели ты так не любишь опаздания? - с легкой улыбкой проговорила девушка. Мне лично по душе ночная тьма и легкий шелест листьев. - проговорила девушка почесывая за ухом Шерри. Пантерка ласкалась словно домашняя кошечка. Чуть-чуть повыше. Муррр.. - гепард подставляла ушки и бока.

0

125

Что хорошего может быть в опоздании? Опоздание иногда может стоить жизни. К тому же теперь мне придётся всегда следить за времен, ведь нужное время может спасти мне или моему товарищу жизнь.-подумал Казуки. -Да, я не люблю опоздания. Да мне тоже тьма по душе, но нужное мне время уже пролетело. Теперь нужно ждать десяти часов.-подумал Казуки, а затем стал потихоньку засыпать.

0

126

Прости Шерри, но не сейчас. Нет Нарка я не собираюсь идти в домик, покрайней мере сейчас точно. Стоп а где Тиана с фонариком? - девушка внезапно вскочила и стала оглядываться, ища что-то. Тианетта в это время мирно устроилась спать на ближайшей к хозяйке ветке, положив фонарик рядом с собой. Вот она, а я уж испугалась, что вновь придеться её создавать. Сейчас её защита может стать для меня главным козырем. А значит потерять её я не имею права. - Алиса осторожно сняла фонарик с дерева и положила перед собой. Алое пламя свечи давало немного света.  Нарка же чуть покосилась на свет вставая и подходя к нему. Я знаю Нарка, что большинство людей сейчас развело костры, и что они не могут сказать наверняка, что случиться, когда они уснут.. - ответила девушка на вопрос кошки, который слышала лишь она.

0

127

Почему меня так сильно клонит в сон? Хотя я уже так давно не спал. Ведь я всё время тренировался и потратил много сил. Чёрт, ну почему же ожидание такое нужное? Казалось бы осталось всего три часа, но эти три часа медленно идут. Но ничего, зато когда они настанут, хотя кто знает, что тогда будет. Мне ещё нужно довести мои способности до ума, а это не так просто.Казуки продолжал думать, пока, сам того не заметив, заснул.

0

128

Казуки? - девушка обернулась, потому как хотела что-то спросить, но опаздала: юноша уже спал.  Ой.. Ну ладно спрошу утром... хотя я уже малость отвыкла от того, что когда-то было. - подумала девушка. Нарка и Шерри осторожно устроились около воды, при этом тигрица гордо возлежала на земле, а гепард с интересом наблюдала за происходящим. Спокойного утра! - с улыбкой произнесла Алиса посмотрев на небо, а затем все же легла спать...

0

129

Спустя три часа будильник на часах юноши противно запищал, из-за чего Казуки сразу же проснулся и осмотрелся. Ровно десять часов. Кажется время мне повеселиться. Хм...интересно, что же будет? Мне уже интересно и немного страшно. Вдруг всё пойдёт не так как я планировал? Так хватит сомневаться, кто не рискует тот не выигрывает.-подумал казуки, а затем спрыгнул с дерева. -Жнец.-сказал Казуки, а затем часы засветились ярким светом. После этого Казуки почувствовал боль во всём теле и упал на живот, а затем вскрикнул. Кости стали хрустеть, кожа стала серого цвета, одежда превратилась в чёрный плащ с капюшоном. А Муген который валялся на земле стал превращаться в косу. В конце превращения Казуки завис над землёй. После Казуки в форме жнеца поднял косу с земли и сказал. -Жнец пришёл.Чёрт, как же это было больно, я так и знал что первый раз это будет болезненно, но вроде бы всё прошло успешно.

0

130

Мъяяяаааууу - зевнула Шерри просыпаясь. Кошка с любопытством разглядывала, что происходит, потом с интересом заметила, что Алисы нет на месте, где она засыпала. Через несколько секунд взгляд гепарда наткнулся на девушку мирно спящуу на ветке дерева над ручьем. В глазах кошки сверкнул чуть дьявольский огонёк и она полезла на дерево, плавно карабкаясь по стволу, Шерри быстро оказалась на нужной высоте и забравшись на ветку скинула Алису вниз. Кошка лучкзарно улыбалась смотре сверху на девушку, которая стояла в холодной воде.  Ну, Шерри, я тебе это припомню... мда прохладно... пожалуй пока лучше не плавать... - на левом плече девушки красовался кошачий силуэт с хвостом завитушкой.  Волкер стояла на ногах, но даже не смотря на это достаточно сильно прокла, но сейчас она была куда спокойнее чем на дирижабле по подобной причине. Ну прям как дети малые... - думала Нарка смотря на Самодовольную Шерри и обиженную Алису, уже вышедшею из воды.  Все же компания проснулась чуть раньше, но ничего не замечала вокруг себя. Девушка с кошками слишком давно не виделись и не могли оторваться от шалостей. Но после Волкер услышала непонятный для нее шум и оглянулась, картинка, которую она увидела заставила девушку протереть глаза и прознести вслух, но довольно тихо. Неее это просто галюцинации от ... от недосыпа!!! Да ... да именно! Такого существовать не может, это... это все сказки!

0

131

Хм...я начинаю привыкать к этому телу. Правда мне не привычно, что я парю над землёй. Но думаю к этому можно привыкнуть, а вот к косе незнаю, хотя это же мой Муген, только выглядит по другому. Чёрт, похоже я напугал Алису. Нужно было её предупредить, перед тем как превращаться.-подумал Казуки, а затем сказал. В этом облике у парня был достаточно низкий и упрощающий голос. -Не бойся Алиса. Это я, Казуки. Это моя новая способность связная с моими материализованными часами.

0

132

Кажется данный довод не мог убедить девушку, поэтому сейчас она сидела на земле и рассматривала способность, как и любую угую увиденную впервые. Демонический взгляд был направлен на косу по самой девушке было видно что чео-то понять во всем этом она не могла. 5.6. Муген, 10? Почему коса?! Да и что означает 10?  - тихо проговорила Алиса, девушка поёжилась. Но это моглобы объяснить рвение Казуки дождаться 10  часов... часов? 10 это время! Значит часы? Не могу увидеть часы.... хм в прошлый раз ничего особенного на них не видела... - подумала девушка... После чего рассмеялась. Ладно, признаю ошибку, нужно предупреждать людей о способностях прежде чем их использовать! Больше не буду я с высоты прыгать!!! - ли разобраться, то причину веселья Алисы легко понять, ведь вспомнив какой спектакль она устроила в дирижабле, Волкер решила , что  теперяшняя ситуация способ ей отомстить, за её выходку.

0

133

-В это трудно поверить, но это действительно я.Нужно ей всё рассказать. Думаю ей можно доверить знание о моих способностях. Теперь она думает, что я пытался ей отомстить, за тот случай. Но это не так. Всётаки я очень хотел опробовать новую способность.-Сейчас я тебе всё объясню. Я создал новую способность на мои часы. И назвал её повелитель времени. Эта способность включает в себя ещё 12 способностей. Шесть активируемых и шесть пассивных. На данный момент я создал только пять из двенадцати умений. Каждая способность связана с отрезком времени. например способность, которую ты видишь я могу активировать только в десять часов утра или вечера. Следующую в одиннадцать утра или вечера и так далее. Сейчас в моём распоряжении Жнец, вампиризм, демон, духовный вампир и телекинез. Фух...вроде бы всё рассказал. Думаю я не упустил не одной детали.

0

134

Услышав эти слова девушка насторожилась. Кошки так же посмотрели на юношу. Уж не знаю, что у тебя на уме но даже на вид это сильно перестраивает тебя изнутри... не знаю, что с материализацией, но лично моя специализация полностью перестраивает кости и ткани, это до сих пор больно, но позволяет повысить болевой порог. О полном превращении я даже не думаю, это слишком опасно... наверное стоит тебе кое-что показать. - девушка на удивление быстро стала серьезной и `поставив` перед собой левую руку, медленно стала преобразовывать способность тигра.  В такой скорости можно было заметить, что когти прорезали кожу, кости изменяясь повреждали ткани, и лишь после этого вновь покрывались защитной кожей. Тебе повезло, что впервом туре я не сорвалась на Мэри. Понятия не имею, как способность подобная твоей может отразиться на тебе. Но я не могу знать, как именно работает твоя способность. Мой наставник предпологал, что трюк подобный моему может проделать человек с типом нен усиления, ведь по сути я лишь создаю оболочку, которая защищает мои кости, но после по неизвестной мне причине взял свои слова назад. - проговорила девушка. Нарка казалось её полностью поддерживала, Шерри смотрела более реалистично, после чего перешла на сторону Казуки и села рядом с ним.

0

135

Да она права. Я стал намного выше, у меня появились когти, изменилось лицо. Муген стал косой. Да это опасно из-за боли, но за силу приходиться платить. Хм..так вот, что она тогда хотела сделать. Думаю с демоном будет куда сложнее. Ведь в режиме Жнеца я становлюсь выше, изменяю Муген и отращиваю когти, а также частично изменю черты лица и тела. -А знаешь, я могу сказать тебе тоже самое. Тебе тоже повезло, что на моих часах было чётное число. Иначе бы за каждый промах из моего игломёта я получал бы ранения, которые передавались и тебе. Я понимаю насколько болезненны твои приёмы. Моя трансформация тоже была не из лёгких, но ты и сама понимаешь, материализаторам приходиться платить за силу. Хочешь знать как работает Жнец? Всё очень просто я могу навсегда поглощать часть нэн побеждённого мною противника. Это поглощённое нэн прибавляется к моей личной, но будет даваться только, когда я в этой форме. Когда способность закончиться нэн исчезнет, но при новой активации она появиться вновь.

0

136

Шерри и Нарка посмотрели в пол.. Подумай лучше... значил этот жест. Мне не очень-то интересно, для чего эта способность. Мне просто, кажеться, что резкое изменение может сильно тебе навредить... вот и все... - сказав это Алиса развернулась и ушла. По всей видимости девушка малость обиделась на друга, поэтому и предпочла уйти. Почему мальчишкам так нравиться спешить?   - Ой. Это растение тут не водиться.А Тиана, что не так?  - Тиана до этого мирно наблюдающая за происходящим вертясь около хозяйки внезапно оскалилась, смотря на лазу. 5. 3. Хищная мухоловка. - зрение девушки вновь на секунду стало алым, а потом демоническое око исчезло. Мери значит веселиться. Хм похоже это растение следит за всем, что происходит около него. - подумала Волкер.

0

137

-Как я уже сказал материализаторам приходиться платить за силу.Хм...вижу они все против меня настроены. Ну отлично, раз так то думаю я и один справлюсь. Неужели они не понимаю, кто не рискует тот не выигрывает. Лучше я рискну и получу силу, чем буду просто сидеть на месте. Я хочу чтобы отец гордился мной.-подумал Казуки, а затем крикнул вслед уходящей Алисе. -Похоже здесь все настроены против меня. Ну что же тогда я лучше уйду.-сказал Казуки, а затем взлетел вверх и завис на высоте 5 метров над землёй. После чего осмотрелся и найдя ближайший лагерь снова снизился до нормальной высоты и направился к нему.

0

138

Люди такие глупые... А еще они думают, что самые умные на планете... И не говори... Найдешь с ним общий язык? Ты меня грамотней. - вели беседу Шерри и Нарка. В какой-то момент Шерри скинула на тигрицу задачу найти Казуки. Эй!!! Стерва ты Шерри - крикнула вслед убегающей кошки, тигрица. Но пошла разыскивать Казуки.

Мери раскидала семена на острове, но как? Ветер? Но кто управляет ветром? - девушка задумалась, способность тигра она не снимала, и следилаза происходящим оставаясь на чеку.

0

139

Хм...кажется я уже близко. Я же видел их здесь. Странно так по идее они должны быть здесь.-подумал Казуки, а затем вылетел из кустов прямо внутрь чьего-то лагеря. В лагере было четыре человека две девушки и два парня. -Я пришёл за вашими душами. Увидев Казуки и услышав его слова все кто находились в лагере вскрикнули. А затем начали убегать. Казуки быстро вырубил двух девушек, а парням нанёс несколько тяжёлых но не смертельных ранений. После парень повесил косу на спину, а затем схватил обоих парней за их шеи. Одного левой рукой, а другого правой. Затем он приподнял обоих над землёй. После этого Казуки засветился и стал высасывать нэн. Спустя пару секунд было готова. И Казуки бросил одного влево, а другого вправо. Когда всё закончилось парень забрал у одного из парней номерок. После Казуки положил его в складки плаща и снова взял в руки косу. Сделав это парень вылетел из лагеря и стал искать другой.

0

140

А у него не плохая стратегия, но этого не достаточно чтобы меня перехитрить. - подумал юноша, прячущийся в ветвях дерева. Нен было сокрыто, вычислить его было не возможно, поэтому он и не волновался о безопасности.

Ну и как скажите его уговорить на мир? Если по нему видно что он упрямый, как газель? Да и как я могу ему что-то объяснить? Придеться ждать, пока он не решиться вернуться в нормальный облик. Все же мне страшно к нему подходить.... - тигрица видела все что произошло, своего присутствия она не скрывала и даже в открытую следовала за Казуки.

Шерри догнала Алису не понимая, что насторожило девушку. Когда Алиса объяснила ситуация, Шерри лишь улыбнулась.
Все что тебе нужно, это прожить сдесь несколько дней и добыть пару значков? Я правильно поняла тебя? Да без проблем. - проговорила кошка даже не пытаясь выслушть ответ девушки. Алиса же всячески пыталась объяснить, что помощь всего леса ей не требуеться.

0

141

Казуки уже давно заметил что за ним идёт Нарка, но юноша не обращал на неё внимания. Чёрт бы побрал этих участников, я не могу найти ни одного лагеря. Наверно все попрятались и ждут в засаде. Почему она идёт за мной? Наверно её послала Алиса. Лично мне всё равн....-Казуки хотел довести мысль до конца. но не смог. Парень почувствовал боль во всём теле. Сначала Казуки выронил косу, которая сразу же превратилась в Муген. Стоя рядом можно было услышать хруст костей. Моё тело не слушается. Ахх...как же больно, в чём дело? Способность ещё не доведена до ума. Нужно срочно её отключить.-подумал Казуки. а затем тихо сказал. -Жнец, отключение.Тело Казуки стало снова трансформироваться. От боли парень вскрикнул. Через минуту юноша стал нормальным и стоял на ногах, опираясь на Муген. Казуки тяжело дышал, по его виду можно было понять, чт оон пережил, что-то болезненное.

0

142

Хм именного этого боиться Алиса. Не любит она чтобы люди в ее окружении страдали. - Нарка подошла к юноше. И смотрела на него спрашивая взглядом, ты в порядке?

Шерри предлагала Алисе помощь всего леса, девушка догадывась, что никто не откажеться ей помочь, поэтому она и не хочет просить кого-то о помощи. Кошка и девушка громко спорили не замечая, как вокруг них запутывалась ловушка из лозы, осторожно обвивая ветви вокруг деревьев.

Спорь дальше со своей зверюшкой, я этим временем убью тебя. - мысли заклинательницы лозы были темными, а улыбка коварной. Она следила за большой местностью благодаря природе вокруш себя.

0

143

Фух...Алиса была права, это очень больно, но этот приём палка о двух концах. Хоть это и крайне больно, но этот приём даёт мне очень много силы. Он полезен, но и опасен. Ну и приёмы я придумал, но они того стоят. Какие же хорошие у Алисы друзья.-подумал Казуки, а затем погладил Нарку по голове. -Я в порядке. Спасибо за заботу.-сказал Казуки, а затем убрал Муген в ножны. Хм...знакомое чувство. Кажется кто-то следит или мне просто кажется.-подумал Казуки, а затем осмотрелся. После чего парень сделал несколько выстрелов из игломёта в заросли, которые казались ему подозрительными. Ни одна игла не попала в Трея, но одно пролетела неподалёку. Всётаки показалось.-подумал Казуки заряжай в игломёт иглы. -Думаю нам стоит вернуться к Алисе.-сказал Казуки, а затем пошёл в стороне где они с Алисой недавно разговаривали.

0

144

Нарка покачала головой отрицая этот факт. А потом повернулась в другую сторону, говоря иди за мной и о ней не волнуйся.

Алиса заметила атаку Мери довольно позно , но успела  уклонится. Похоже она довольно близко. Хм меня признаться уже раздражает этот чертов сорняк! - раздался тихий удар и когти тигра перерезали лозу, еще несколько таких ударов и от цвяточка ничего не осталось. Жаль, кажеться, я сломала твои планы - пропела Алиса, еще больше разозлив наблюдающую Мери

0

145

Хм...она хочет, чтобы я пошёл за ней? Ну что же думаю она лучше знает куда идти. Но меня не покидает чувство, что здесь есть кто-то ещё. Чёрт, а ведь это может быть моё воображение. Думаю лучше использовать Ин и скрыть своё присутствие. Способность будет действовать ещё 20 минут, но думаю что лучше её не использовать.-подумал Казуки, а затем использовал, после этого парень проследовал за тигрицей.

0

146

Тигрица привела юношу в старый домик на дереве. И буквально заставила его туда залезть.  Внутри было две кровати старое зеркало, ящик которого открыла тигрица. Из ящика вылетела  гора старых потертых фотографий, кажеться именно из-за них тигрица привела Казуки сюда. Снимки были разными, половина нелепыми, глупыми, но компания на них редко менялась. Лишь два три снимка могли что-то рассказать.  На одном из них было снято кладбище и  в очертаниях девушки  в черном можно было узнать Алису.  На втором снимке была семья Волкер в полном составе, фоторгафия была настолько потрепана и заклеина скотчем, что понять что же на ней изображено было сложно. Третья фотография была снята во время боя, боя Алисы  с братом, юноша на ней казался очень похожим на маньяка. На остальных фотография в основном были изображены три четыре человека в компании то животных то  каких-то невероятных пейзажев, все были счастливыми.
Сможет ли он понять, что она не хочет терять людей своего окружения вновь? - задавала себе вопрос Нарка, садясь около фотографий.

Шерри кажеться тут никого, нет. Пошли в логово что ли, а то скушно вот так мотаться по лесу, мне еще придумать план нужно. Ну чтобы найти значки - проговорила Алиса тихо идя по лесу, но тут девушка внезапно остановилась . Подберезовик!! -проговорила девушка увидев гриб, кошка искося посмотрела на девушку. Ой да ладно тебе я их давно не видела. Точно хочу жаренных "зонтиков" с "лисичками". - подумала девушка, шагая в лес на поиски грибов.

0

147

Хм...и куда она меня ведёт? Дом на дереве? Ладно, раз меня приглашают грех отказываться.-подумал Казуки, а затем залез в домик. Когда юноша увидел фотографии он стал их рассматривать. Судя по фотографиям это её друзья, очень близкие друзья. Они побывали во многих местах. Наверно им весело было? Интересно где же они сейчас? Так, а это наверно семья Алисы. А это битва, наверно это её брат, он выглядит жутко, как маньяк.-подумал Казуки, а затем сказал. -Похоже у Алисы отличные друзья, интересно где они сей...-Казуки не договорил. Юноше на глаза попалась фотография с кладбищем. Так вот, что произошло, вот почему Алиса одна. Все её друзья погибли. Чёрт, это же не справедливо, что у человека так была тяжёлая жизнь, так ещё и это. Как же она живёт с таким тяжёлым грузом на душе? Нужно огромная сила воли, чтобы выдержать это. Теперь я понимаю почему она предостерегала меня. Она не хотела, чтобы я разделил судьбу её друзей. -подумал Казуки, а затем сказал. -Теперь я могу понять происходящие. Теперь я понимаю почему Алиса так ко мне относится. Она не хочет снова потерять своих друзей.

0

148

Хороший человек ууумный! - промурлыкала кошка провезя головой по ноге Казуки.

Шерри и Алиса спокойно собирали грибы по большей частности лисички. Желанный зонтик, а именно большой гриб по сути являющийся поганкой, девушка нашла. При правельной обжарке он напоминает жаренную курицу. Но нужно помнить что он ядовитый и съедобна у него исключительно шляпка. Ой, ещё лисички. - девушка ловко набрала целую охапку рыжих грибочков, главным укрошением которых было два гриба с названием зонтик. С такой вот кучкой грибов девушка доходила до домика на дереве. Мысли Шерри можно было прочесть по глазам, ибо думала она лишь о том что есть грибы не безопасно и это совершенно не вкусно.

0

149

Похоже я оказался прав. Хотя любой бы догадался в чём дело. Но не каждый понял бы, что к чему. Кажется я запутал сам себя. Хм...я чувствую чьё-то нэн. Оно всё ближе и ближе. Так это уже что-то очень знакомое. Да точно это Алиса. Она уже близко. Хм...думаю мне стоит извиниться перед ней. Но есть одно но. Мне всё равно придётся использовать тот приём. Без этого мне не обойтись.-подумал Казуки, а затем расширил границы поиска. парень стал искать источники нэн.

0

150

Все что попало в радиус несколько точек, небольших объектов, скорее использующихся для слежки за людьми.

Девушка же сорвала несколько листов растения этого леса. Мне нужно немного воды, Шерри принесешь? кошка поднялась в домик стащила от туда ведро, ударила хвостом по носу тигрицу и ушла из домика держа в зубах ведерко. Через несколько минут она вернулась с водой.  В это время Алиса поднялась на верх, столкнуться с Казуки она не ожидала, но действия с фотографиями было простым их девушке хотелось спрятать. - Казуки? Нарка? Я вообще-то - девушка поймала взглядом сковородку, корзинку и нож, и смылась из виду. Мне все еще сложно находиться рядом с этими фотографиями это слишком больно, хочеться спрятаться от этих воспоминаний. - девушка копашилась с грибами, но потом опять ушла. Пришли они уже вместе с Шерри и непонятно от куда взявшимся волком, который тащил с собой груду веток.  Алиса же несла лукошко ягод черники и землиники. - Спасибо Арти, но будь добр не нападай на туристов по ночам. А то они и так тут не чего не знают. Да Ну их, они железки всякие оставляют, мне на шею вон одна нацепилась до сих пор снять не могу, тяжелая. Какая-то дурочка убегая уронила на ветку а с ветки она на меня упала и прилипла. - рассерженно проговорил волк. Девушка с интересом посмотрела на волка, на его шеи весел номерок участника 125. Девушка рассмеялась. Номерок был пропитан липучей нен субстанцией, видимо для того чтобы при потере номерок смогли обнаружить. Знаешь я пожалуй у тебя его заберу. - проговорила девушка, снимая с шеи волка номерок. В последствии Алиса развела костёр, по всей видимости на старом месте, ибо все выглядело слишком благородно для нового. Грибы были почищенны и довольно любопытно зажарены выглядело красиво, но пятнистый узор на шляпке большого гриба вызывал сомнение на тему того, можно ли это есть. Вроде готово. Ну да, лучше убрать а то сгорит. - костер был необычен тем что когда-то давно был сделан, над самим костром находилась металлическая решетка на которой можно было спокойно готовить, да и сам огонь в нем был огорожден от случайного попадания в природные условия.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно