Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

-Благодарю. А я получил свой номерок во время испытания способности. Хм...отлично, если что она меня подстрахует. если я ещё не забыл полнолуние или сегодня или завтра. В это время способность становиться наиболее сильной. Но это пока не важно. кажется у меня есть ещё 20 минут, чтобы испробовать телекинез. думаю я испробую его на рыбе.-подумал Казуки, а когда услышал шум обернулся и выхватил из плаща одну игл.

0

182

Понятно.. - проговорила девушка. - Знакомый голос. - девушка задумалась, Тиана вертелась вокруг костра периодически подбрасывая в него маленькие веточки с ближайшего дерева.  Тот кто кричал вылез, но если быть точнее его вытолкнули вперёд. Взору представились близнецы которых  друзья уже встречали в лабиринте. - Добрый вечер... - проговорила девушка, смотря на компанию. -  Мальчишки уставились на людей с неким подозрением. - Простите мы не хотели вам мешать, пожалуй мы лучше пойдем.. - проговорил  Тим  выталкивая  обратно в кусты Тома. - Шерри быстро спряталась в кусты и по видимости незаметно обойдя их оказалась перед мальчишками. Через минуту раздался крик - "Гепард" и ребята  вернулись на берег. -

0

183

Наверно я слишком расслабился и не заметил их, нужно максимально усилить Ин.-подумал Казуки, а затем максимально ослабил свою нэн с помощью Ин. Так-то Лучше, теперь я смогу чувствовать любого противника в радиусе 30, а может и 40 метров. Это те близнецы, которых мы встретили в пещере. И что им надо? Хотя меня это мало волнует, если что я просто вырублю их и брошу где-нибудь. Чёрт и зачем я использовал ин? Ох..придётся снова его снимать.-подумал Казуки, а затем убрал иглу обратно в карман. После этого парень встал и подошёл чуть ближе к озеру. -Пока у меня есть время я испробую ещё один фокус. Спорим что я достану рыбу не касаясь её?-сказал Казуки, а затем отключил Ин. После этого юноша сел на землю перед озером и выставил обе руки вперёд. Когда это было сделано парень сконцентрировал в них нэн, а затем стал готовиться к приёму. Через пару секунд на руках парня было достаточное количество нэн. Казуки стал медленно поднимать руки вверх. В это же время из воды стали подниматься в воздух около пяти красных рыб. Сделав это парень стал медленно повернул обе руки влево. Спустя пару секунд рыбы уже болтались на берегу слева от юноши. Сделав это Казуки снова использовал Ин. Во время исполнения этого приёмы можно было заметить, что Казуки очень сильно напряжён.

0

184

Неужели Трей и впрямь задумал с ним сражаться? Ну Том ты сам знаешь Трея, если решил то его уже не отговорить.- переговаривались мальчишки, смотря на происходящее. - Стоп тут есть рыба? значит её можно пожарить!!! Тогда чего мы ждем пошли ловить рыбу!
Хм это вновь способность его часов.. Что-то не нравиться мне все это...  Вот честно что-то тут не так. - подумала Алиса. - А они-то что тут забили? Или их прислали за нами следить? Или нет? Да с чего я такая подозрительная? Ястреб. Хм они кажеться голодные.. точно... какие идиоты.. так рыбу точно не ловят.. - проследив необычным зрением  за ребятами Алиса выкинула из головы плохие мысли, но позже переключила внимание на Казуки. - Это забирает много сил так  ведь? да и зачем нам так много рыбы? - последнюю фразу она сказала в сторону, стараясь что бы её не услышали.

0

185

Фух...не думал, что такая на первый взгляд не сложная способность отбирает столько сил. Но для первого раза это просто прорыв. Сразу пять рыб. Хотя мне и пришлось попотеть. Отличную способность я придумал, хотя пока до совершенства мне ещё далеко.-подумал Казуки, а затем сказал. -Да действительно это очень сложно. но мне кажется для первого раза это было неплохо. Но это не самая затратная способность в моём распоряжении есть ещё три способности часов, хотя нет даже четыре. Пока мне ещё не представилось шанса их использовать.

0

186

Хм, телекинез... вот ведь глупые люди... а ведь тут звери дикие водятся-ястрибиное зрение вновь было направлено на мальчишек. После правда девушка переключилась на супчик,  но через какое-то время и он был разлит на тарелочки и протянут другу на пробу. Боюсь не хватает соли...- проговорила Алиса, виновато улыбаясь. Держи.- столовый прибор так же был протянут девушкой. Разваренные кусочки рыбы плавали в довольно жирном бульёне. Даже на вид супчик был очень сытным. Гепард и волк наблюдали за людьми, но казалось в мыслях они хотели поймать тех близнецов. Тиана по привычке летала вокруг, но в какой-то момент села на голову Казуки и завернулась хвостом. Алиса на этот жест существа улыбнулась, будто это что-то значило для девушки.

0

187

-Спасибо.-сказал Казуки и взял тарелку, а затем и прибор. После этого парень начал есть. Ух ты...какая вкуснятина. Давно я не ел чего-то подобного. Как же здесь хорошо, да и кормят отлично. Алиса прекрасно готовит, за что ей большое спасибо. Кажется теперь Тиана не рычит на меня это хорошо. Наверно она очень любит спать на чьей-то голове. -подумал парень и попытался аккуратно погладить Тиану.

0

188

В ответ существо стало рычать и попыталось укусить юношу за руку. Да, немного не доверяет... так она пожалуй относилась только к Беялу, пусть и знала, что он друг, но всё равно очень долго не могла привыкнуть к нему.. - в глазах Алисы появилась некая грусть. На здоровье...- запаздало проговорила Алиса после чего тоже стала есть. С некой неохотой, будто не хотела. Волк прислушивался к хрусту веток и постороннему шуму. Через пару секунд раздался выстрел. Точный почти снайперский, но почувствовав его за пару секунд, девушка отпрыгнула в сторону. -Няу.- - проговорила Алиса смотря на разбитую в дребезки тарелку и торчащую стрелу. Татуировка на левой руке изображала кошку, обычно срабатывающий в момент неожиданного падения рефлекс сработал сейчас, почему неизвестно. Тиана перелетела на голову Алисы. Человек, не один. Трое. - проговорил Волк, но понять его могла лишь Алиса, остальные услышали лишь рычание.

0

189

Услышав рычание Казуки незамедлительно отдёрнул руку обратно. Всётаки ещё не доверяет мне. Эх...а жаль, ладно мне нужно подумать о сегодняшней ночи. Надеюсь я довёл до ума эту способность.Услышав шум парень обернулся. А услышав выстрел парень вскочил со своего места и достал Муген, а затем с помощью телекинеза запустил стрелу в сторону откуда она прилетела. Хм...однако мощный выстрел, не будь я готов он бы прошил меня насквозь. Похоже сейчас будет весело.-подумал Казуки и приготовился к бою.

0

190

Кажется люди устроившие внезапную атаку, отступать не намеревались раздалось ещё шесть выстрелов, стрелы не были столь точны, но скорость их поражала. Примерно в этот же момент вдали раздался вой. Волки, что печально тянули ноты, волк что был около ребят замер будто оцепенел, а затем резко рванул в направление воя. Алиса заслышав мелодию чуть не попала под одну из стрел, но девушка спасла белая накидка. Стрелы же заметно изменились, теперь они напоминали огненый снаряд, только вместо огня стрела была заряжена энергией Нен. -3. 4. Направленный выстрел..- проговорила девушка, алым взором посмотрев на стрелу. Тип усиление... хех...- лёгкая явно не свойственная Алисе усмешка, по которой лишь Шерри могла понять, что на самом деле сейчас с Алисой. Девушка же спокойно стояла на месте изредка ухвотившись за край плаща, тянула его перед собой, чем защищалась от летевших в неё стрел. Техника противника врезавшись в плащ, отскакивала и ударялась в землю.
И всё же она белая дама. ! - синхронно проговорили близнецы пришедшие по видимости на шум. - Да, порой меня так называют... но по велению судьбы те кто произносит это прозвище не редко оказываються  в могиле..- проговорила Волкер. На руке девушки сменилась татуировка изобразив из себя след гепарда. Но при этом вокруг следа обвивалась змея. Шерри обеспокоенно наблюдала за девушкой.

0

191

Скорость просто невероятная, хотя точность оставляет желать лучшего. Это напоминает мою способность игломёта, только там важна не точность, а скорость стрельбы, в это же случае им важна скорость полёта снаряда.-подумал Казуки и медленным шагов направился в сторону врагов. Редкие стрелы, что всё же летели точно в юноши останавливались перед ним, а затем просто падали на землю. Казуки аккуратно провёл по лезвию меча. -Адская иллюзия.-любой из врагов, что был в радиусе 20 метров попал под действием иллюзии, но это действие тут же было снято. После этого Казуки активировал Рэн, количество ауры вокруг парня стало очень большим. -Муген и Ниген.после активации этой способности Казуки ринулся в атаку на врагов.

0

192

Черт что это было?!- один из лучников попал под воздействие иллюзии, из-за этого часть стрел на какое-то время остановилась.
Алиса же изменив ою сущность на гепарда и змею, быстро двинулась на противников. Я не прощу тех, кто проливает кровь зверей... тех кто называет себя охранниками людей от диких зверей... они вам ничего не сделали чтобы вы имели право их убить..- взгляд девушки по прежнему был алым, но сейчас этот свет стал холоден, но при этом казалось что у девушки было чёткое и обдуманное желание убийства. Надеюсь вы знаете что скелет змеи очень пластичен и при желании она может двигаться по вертикальной поверхности. - через какое-то мгновение девушка скрылась в кроне дерева. После этого через минуту раздался звон будто кто-то скрестил мечи, а потом удар. Один из противников был сбит ударом с дерева, но лучник поднялся с земли и вновь готовился к атаке в дальнем бою. Вот почему расходится название техники и её действие. Противники находяться на разном расстоянии от сюда. Надеюсь, он не идеот что бы пытаться стрелять в спину. - через мгновение стрела противника, попала в девушку, из-за чего Алиса чуть не упала с дерева. Но девушка удалось зацепиться и вновь забраться на ветку. Чем ближе противник тем точнее становиться техника... хм своего рода ближний бой...

0

193

Хм...я чувствую эту ауру, не может быть, но мне немного не по себе. А если быть точным мне страшно, её аура и нэн пугают меня. В её глазах читается явная жажда убийства. Надеюсь она не впадёт в безумие посреди боя. Она как хищник, который хочет отомстить за свою семью. И я помогу ей в этом.Когда противник вновь выстрелил в девушку, Казуки ускорился и оказался позади него. а затем не поворачиваясь попытался воткнуть в него оба меча.

0

194

Манёвор Казуки удался и противник получил серьёзные ранения. Но не смотря на это он всё ещё жив.

Алиса забравшись на ветку тут же последовала дальше. И как только они не понимают, что сами делают хуже. - вновь шелест и звук удара, на этот раз почти не слышный. -Нашла. И теперь некуда бежать. - прыжок и смена позиции теперь не гепард, а тигр. Тианетта на голове Алисы показывает клыки. Зря  шутите с природой...- проговорила девушка после чего несколько быстрых ударов, нанесённых пятью серебристыми лезвиями и вновь звук падения. Хм? А это мне может пригодиться... просто на память... - девушка, скажем так, отпихнула в сторону браконьера перед этим срезав цепочку с номерком, тот врезался спиной в сук дерева и так и повис не долетев лишь метра до земли.
Третий лучник находился в противоположном напровлении от ребят, по-видимому он успел туда перебежать заметив опасность. Сейчас он находился позади Казуки, но примерно в 30 метрах от него.

0

195

Парень решил добить противника поэтому, парень достал одну из катан из противника, а затем воткнул её в сердце противника. После того как противник был убит Казуки достал оба меча из противника и прислушался. Хм...еле слышные звуки битвы и я точно уверен, что это дела рук Алисы. Теперь я вижу насколько она сильна и кто хозяин этого леса. Здесь ей лучше не переходить дорогу. Так вроде бы она разобралась со всеми...кроме одного, я всё ещё чувствую нэн, она прямо позади меня в нескольких десятков метров. ладно, пора с ним покончить.-подумал Казуки и сконцентрировал нэн Нигене из-за этого меч стал светиться, спустя пару секунд парень быстро развернулся и метнул Ниген в лучника. Меч летел медленнее стрел, но всёравно был очень быстрым.

0

196

Тем не менее заметив то что случилось, последний лучник ринулься бежать. Меч Казуки врезался противнику в ногу от чего тот упал на землю лицом вниз.
Девушка с привычной осторожностью стала искать последнего противника. Материя белого плаща в паре мест была алой от крови, столь же алыми были и когти на левой руке. -Нельзя простить охотников, что заставили волков петь похоронную стаи... - подумала девушка, всё же не замечая этого она ушла достаточно далеко. Шерри же заметив что противник упал осторожно помчалась к нему, кошка рычала преграждая путь лучнику. Волчий вой вдалеке прибавил к себе ещё один. - Да, смертью убийц я не верну к жизни погибших, но у них не будет повода столь сильно злиться на людей. Тем не менее я не хочу чтобы люди вредили здесь живущим. - подумала девушка, спрыгивая с веток дерева. Сейчас она была неподалёку от Казуки.

0

197

Чёрт, этот трус начал бежать и мой меч всего лишь ранил его. Чёрт, её аура мести заставляет меня дрожать от страха. Нет я должен обращать на неё внимание, нужно разобраться с последним противником. А вот и Алиса, бог ты ты мой, её плащ и левая рука в крови. Сейчас ей движет животный инстинкт, нужно поскорее убить последнего, чтобы она успокоилась.-подумал Казуки, а затем ринулся вперёд, за пару секунд Казуки добрался до лежащего противника. -Зря вы выбрали этот лес для охоты.-сказал юноши и воткнул Муген в голову противника. После этого парень достал его из противника и вытер кровь с меча об одежду мёртвого противника. Сделав это парень убрал его в ножны, а ниген просто исчез. Когда всё было делано Казуки быстро добрался до Алисы. -Всё кончено, я убил последнего противника.

0

198

А он не плох в бою...- невольно, подметила Алиса. Тианетта ели заметно махала крыльями, но убирать защиту не спешила. Алиса, немного опомнилась, енивая то что натворила. А ведь они тоже проходят экзамен. Почему, они решили стать Ханторами? - девушка рассматривала номерок, что сорвала с шеи одного из лучников. В любом случае каждый кто проходит экзамен должен быть готов к смерти. - девушка отёрла когти и номерок плащом, а затем рала оружие. Изрядно испачканная накидка очистилась самостоятельно, а потом пропала. Тиана перелетела и стала кружиться около Казуки, в этот же момент Нен Алисы вернулся в привычную гармонию. Множество мелких нитей окутывали постранство вокруг девушки, позволяя ей слышать голоса природы. Прости... я... пойму если ты больше не захочешь со мной дружить... - проговорила Волкер, понимая, что подобное поведение мало поддаёться объяснению. Девушка вздохнула, алый глаз уступил место нормальному. Волки всё ещё выли. Луна осторожно начинала свой обход территории.

0

199

Фух...наконец её нэн пришло в норму. Да уж, мне действительно было не по себе, когда она сражалась. Она очень сильна, быстро двигается и атакует, а также у неё очень мощная защита. Возможно если бы мы сражались я бы проиграл. Ладно, главное что мы убили этих участников, надеюсь они знали на что шли, когда пришли на экзамен.-Тебе не за что просить у меня прощения. Я всё понимаю, а также я не хочу терять своего единственного друга.

0

200

И всё равно я не должна была так поступать.. - проговорила Алиса. Тиана переключилась на лучника и покусав пару стрел упёрла номерок находившийся в колчане. После этого существо принесло его Алисе. Девушка ещё минут пять пыталась отобрать железку у Тианы. Но золотистый летающий шарик не желал это делать, а когда намерок оказался у девушки, она подумав вернула его Казуки. Думаю лучше будет если его заберёшь ты...- проговорила Алиса. После чего крикнула Гепарду, чтобы кошка отнесла еду в лагерь. Сейчас в голосе девушки читалась необычная тревога. Шерри поняв куда собралась девушка, посмотрела на Казуки с своеобразной просьбой пойти с Алисой.

0

201

-Должна. Месть как говориться это благородное дело. Они были не в праве убивать твоих друзей. Они получили по заслугам. К тому же любой кто попал на экзамен должен быть готов к смерти.Хм...что это принесла Тиана? Похоже это номерок. Алиса даёт его мне? Наверно у неё самой уже три. Ну ладно, тогда пусть этот будем моим. А с Треем я ещё успею сразиться.-подумал Казуки, а затем взял номерок и положил его в карман. После этого парень использовал Ин. -Спасибо. Куда идём теперь?

0

202

Думаю, что я пойду за мелодией. - проговорила Алиса, закрыв глаза. После этого девушка поймав Тиану побежала вперёд, сейчас Алиса не использовала Нен, но даже без способностей девушка была достаточно быстра. Волки всё ещё выли, их вой по прежнему был печален. Сложно было разобрать сколько существ воет для того кто никогда не слышал их своеобразного пения, но не для Алисы. Девушка могла понять, что сейчас не очень далеко находиться всего пять волков, более того среди пяти трое были ещё очень юными. А ведь всегда воет стая что бы не случилось, воет стая, в которой больше двенадцати волков. Мне не нравиться это. Случилось что-то очень плохое. - думала Алиса пока бежала.

0

203

За мелодией? О чём это она? А что если вой волков это и есть мелодия? Скорее всего, для меня этот вой ничего не значит, так как я не знаю язык животных, а вот Алиса напротив. Что-то мне всё это не нравиться, похоже раз она решила пойти случилось что-то плохое. ладно, пойду ка я лучше с ней. Блин как же она быстро бегает.-подумал Казуки и побежал вслед за Алисой.

0

204

Около получаса ребята искали стаю. Алиса прекрасно видела то что друг идёт за ней, но сильно не  придавала этому значению.се же это ведь был его выбор. Когда Алиса нашла место, девушка затормазила и тихо попросила Казуки не шуметь. После девушка осторожно прошла вперёд. Пять волков двое взрослых, одного серого Казуки уже видел, второй же был чуть меньше  первого, но цвет шерсти был таким же. Взгляд у незнакомого волка был чисто синим. За старшими почуяв людей спрятались три волчонка. Щенки были разных возрастов и окрасов. Первый чуть старше остальных был чёрным, лишь его * воротник* был белым, но сейчас он был запачкан в крови.  Рядом с ним стояла самая маленькая совершенно белая и по видимости девочка. За более мелким, но взрослым волком прятался серый волчонок. Все волки заметив Алису и Казуки насторожились. Точно... запах.. . Даже протерев когти я не смыла с себя запах крови охотников... не говоря о мече Казуки... но почему они тут и почему лишь они поют похоронную? - девушка остановилась. Нитки из нен Алисы запутывались. Казуки можешь положить на землю меч? Я знаю это не очень понятно, но они не подпустят нас до тех пор пока не поймут что мы не хотим вреда...- девушка осторожно села на землю. Сейчас  волки были в нескольких метрах от неё. Мы не причиним вам вреда. Запах крови что мы принесли с собой не наш... у нас другая кровь...- осторожно проговорила Алиса волкам, кажется, даже доверие знакомого волка сейчас для неё было потеряно.

0

205

По просьбе Алисы Казуки остановился и стал наблюдать за открывшееся картиной. Хм..знакомый волк. Всего два взрослых, а все остальные всего лишь волчата, но почему они воют? Стоп у одного из них воротник запачкан в крови, но чья это кровь? Чёрт, всё так запутано. Снять меч? Но это же мой любимый Муген. Тьфы ты, совсем с ума сошёл.-Да могу. Я прекрасно всё понимаю.-сказал Казуки, а затем достал меч из ножен и воткнул его в землю рядом с собой после чего отошёл от него на несколько шагов. парень не снял ножны потому что их очень сложно снять.

0

206

Чёрный волк с интересом обошёл незнакомцев, всё же в нём играло любопытство, на заднюю лапу он заметно прихрамывал. Это насторожило Алису. Волк же тщательно принюхался к мечу, а потом на него зарычал. Пытаться его укусить он не стал, видимо уже знал секрет серебристых людских когтей. Волки переглянулись понимая в чём дело. После этого волки почти синхронно наклонили головы. Что случилось, Пепел?- спросила Алиса у волка. По виду девушки можно было понять, что ответа не было. Девушка вновь ждала. Черный же подошел к Казуки и внимательно рассматривал человека. В какой-то момент волк сел напротив юноши и порой поворачивал голову на бок, мол и что это за существо такое?

0

207

Эй, почему он рычит на мой Муген? Хм..а если подумать, те участники были браконьерами, вроде как. А кровь на моём мече, да точного одного из них. Тогда всё понятно. Фух...ну хоть кусать его не стал, а то бы лишился зубов. Да что вообще происходит? Похоже даже Алисе не удалось это выяснить.-Алиса, что здесь происходит?

0

208

Волки ещё раз переглянулись а потом ответили на вопрос Алисы. Услышав ответ девушка замерла не в состоянии что либо сказать, но вопрос Казуки вернул девушку, заставляя её ответить. Убили всю с-стаю... просто ради веселья... те кто сейчас перед тобой это Пепел- старший и высокий, Мрак- волчонок, что сидит перед тобой, пурга- белый волчонок, ливень- серый волчонок и гроза-  таршая волчица, она меньше чем Пепел. - проговорила Алиса, девушка явно сложно было всё это сказать.

0

209

О нет, что-то точно не так. Алиса просто замерла. Убили всю стаю? Ради веселья? Чёртовы придурки, да как им вообще могло прийти такое в голову. Ублюдки, надеюсь мы всех убили. Они это заслужили. Это все кто остались. Какой ужас. Что же теперь с ними будет?-Это просто ужасно. Да как вообще можно вытворять такое. Надеюсь мы убили всех этих ублюдков, которые это сделали.Сейчас образ ледяного спокойствия Казуки был нарушен, сейчас парень был в ярости.

0

210

Казуки, прошу не злись, это точно не поможет... никому...- проговорила девушка, всё же она свою ярость уже погасила. Я поверить не могу... нет... такое могли придумать только люди которых я прекрасно знаю... нен девушки було на удивление спокойным и более того оно было холодным плавно  запутываясь вокруг сотней маленьких ниток. Казалось, сейчас Алиса пыталась замороить не только свой, но и чужой гнев. Ну, вот он в ярости, а ведь его это почти не касается... нет, Алиса, ты же поклялась, что больше не втянешь никого... - белый волчонок осторожно подкрался к Алисе, чёрный же по прежнему смотрел на Казуки. Алиса осторожно погладила существо, Пурга непонимающе посмотрела на девушку. Такая маленькая... и из-за людей тебе придёться сложно. - девушка осторожно гладила волчонка.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно