Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

-Да ты права. Прости, я потерял контроль.На удивление нэн парня сразу же пришло в норму. Фух...дал же я волю эмоциям. Чёрт, если бы не этот экзамен, то эту стаю никто бы не тронул. Эх..кто же мог знать, что может случиться такое? Мёртвых уже не вернуть.-Что будем делать Алиса?

0

212

Я лишь могу предположить кто это подстроил...- проговорила девушка. Волки вновь завыли. Алиса закрыла глаза, пытаясь разобраться в строках похоронной мелодии. Девушка не осмеливалась говорить пока пели волки. Хорошо, что Казуки лишь слышит вой, не понимая его значения, не задумываясь над тем значением... - думала девушка вслушиваясь в мелодию. Невольно роняя на землю солёные слёзы. Пурга с интересом наблюдала за действиями человека. Для волчат Казуки и Алиса были интересными зверьми, от которых волки предпочитали убегать. Черный волчонок смотрел на Казуки изредка переводя взгляд на крутившуюся в воздухе Тианетту.

0

213

Казуки хотел что-то сказать, но решил не нарушать вой волков. Скорее всего их вой, что-то вроде похоронной музыки. Эх...жаль, что нельзя вернуть мёртвых к жизни. Алиса сказал, что знает кто это сделал. наверно на встречалась с ними раньше. Интересно, кто же на такое способен? Эх...эй сейчас очень тяжело.Когда волки закончили выть, Казуки сказал.-Даже я незнающий язык животных. могу понять что это похоронный вой. Алиса, скажи мне, кто это подстроил?

0

214

Моя фамилия Волкер, а это значит, что есть правило, где девушка не должна быть хантером. В правилах экзамена есть пункт что мы не смеем покидать территорию леса. Боюсь что это сделали мои родственники....- проговорила Алиса, голос её был печален. Да, хотя возможно всё таки это просто охотники, но не думаю что кому-то и вправду от нечего делать захочеться убить волков. Нет. Слишком неправильно. Если допустим среди участников и вправду появился бы маньяк он бы начал свою охоту на людей, но не на животных. Экзаменаторам под видом участников это не выгодно ведь никто не несёт ответственности за тех кто проходит тест. Да и чем меньше участников тем интереснее. А значит что-то тут не чисто. С другой стороны почему среди участников ввели желательное обладание Нен? Не понимаю... - думала девушка, что-то во всём экзамене её настораживало, но что точно было не очень понятно.

0

215

Какой ужас, это сделали её родственники. Но зачем? Неужели они хотят отомстить Алисе? Если так, то им сначала придётся убить меня. Хоть я и обещал не вмешиваться в дела с её семьёй. в данном случае я не могу оставаться в стороне. Я буду всеми силами защищать своего единственного друга.-Это ужасно. Как им вообще такое взбрело в голову. Я обещал тебе, что не буду вмешиваться, но теперь я просто не могу стоять в стороне. Я не хочу чтобы мой единственный друг погиб.

0

216

А я не позволю тебе вмешиваться... хватит уже... уж лучше погибнуть самой, чем видеть, как из-за тебя погибают другие.- голос Алисы отражал какую-то кошачью натуру. Слишком много людей погибло пытаясь мне помочь. - проговорила девушка, уже почти рыча. Больше терпеть этого я не хочу. - Нет. Нет. И. Нет. Казуки и вообще никто больше не будет мне помогать. Хватит с меня надгробий. Хватит с меня людей, что пытались мне помочь. Белая дама - человек, друзья которого скоро умрут. Кто это придумал - не знаю, но пока это правило помнят мне лучше бы оставаться одной... - нитки из нен впервые за всё время знакоства Алисы и Казуки просто исчезли. Волчонок около Алисы насторожился, а потом стал гоняться за тианой.

0

217

Эх...так я и думал. Она настроена серьёзно, ну и что мне делать? Хотя думаю ответ очевиден. Ситуация обострилась до предела. Она впервые использовала Ин. Её уже не отговорить. Тогда, мне придётся уйти. так будет лучше для нас обоих. Я не думал, что всё так закончиться.-подумал Казуки, а затем достал меч из земли, а затем убрал его обратно в ножны. Несколько слёз упало на землю рядом с Казуки и он сказал. -Я не думал, что всё закончиться. Что же ладно, будет лучше если я уйду. Тогда тебе не придётся думать о том что я вмешаюсь в дела твоей семьи. Рад был быть твоим другом, а теперь прощай.Когда Казуки договорил он развернулся и запрыгнул на дерево и стал двигаться вперёд, на полной скорости.

0

218

Спасибо.- проговорила Алиса. Голос столь предательски дрожал, но девушка понимала, что это будет лучше. - За дружбу спасибо. - уже вслед проговорила Алиса скрывая печаль за легкой улыбкой. - я ведь и вправду почти забыла, что это. - подумала Алиса с горькой улыбкой. Волчонок чёрного цвета какое-то время пытался идти за юношей, но потом бросил эти попытки и вернулся к своим. Ближе к полуночи волчий вой раздавался уже на весь лес. Казалось что-то его усиливало и эхом разносило мелодию. Стая же находилась лизи домика на дереве, казалось сам диск луны наблюдал за волками.

0

219

Казуки бежал сломя голову пока не споткнулся о ветку. После падения парень поднялся и отряхнулся, а затем смахнул рукой слёзы. Я даже и не думал, что расставание с другом может быть таким тяжёлым. Ну почему всё так сложилось? За что мне всё это? Чёрт, слезами делу не поможешь. Ладно, думаю мне стоит сосредоточиться на сегодняшней ночи.-подумал Казуки, а затем быстро забрался на ближайшие дерево. Сначала парень хотел поработать над своими часами, но у он не мог сконцентрироваться. Поэтому парень решил поспать. Проснулся Казуки ближе к вечеру. Снова волки воют, их даже отсюда слышно, такое чувство, что кто-то усиливает этот вой. Наверно это Алиса. так Казуки, хватит о ней думать. Мне нужно прогуляться.-подумал казуки и спрыгнул с дерева, когда юноша приземлился он почувствовал сильную боль в руке. Боль исходила от часов, которые сейчас светились. Как только часы показали полночь Казуки ощутил боль во всём теле из-за чего упал на колени. Парень начал кричать от боли. Его тело стало меняться, кости хрустели. Одежда парня тоже стала меняться, её сменили два наплечника и рваные штаны. Кожа покрылась чёрным мехом. Лицо вытянулось, уши стали волчьими. Появилось 9 хвостов. Спустя пару минут превращение завершилось и Казуки встал с земли. Сейчас парень выглядел устрашающе.http://s2.uploads.ru/8Yhsn.jpg. Услышав очередной вой, Казуки тоже завыл. Вой парня эхом разнёсся на весь лес.

0

220

Весь шум и вой в дебрях леса, перепуга не мало народа, что осталось на втором туре.
Потусторонний вой, что услышали и волки и Алиса очень насторожили необычную компанию. - Казуки? И почему я вдруг подумала о нём... кто-то кто может превращаться в зверя? ли просто прикалывается в надежде напугать друзей? Нет. слишком  необычный вой. Стоит узнать о его обладателе по лучше... Но всё же... Хватит жалеть о том, что он ушёл, Алиса. Ты же знаешь, что те кто пытается тебе помочь долго не живут... так будет лучше для этого человека.. - девушка слезла с крыши домика и всматривалась в даль, интуитивно ожидая чего-то. Чего она сама не знала, а может мысли сбили её с дальнейших действий? не понятно даже для самой Алисы. Тианетта вертелась в воздухе, около Алисы, делая вид что тоже чувствует опасность.

0

221

Когда Казуки закончил выть он осмотрелся по сторонам, а затем встал на все четыре лапы и с огромной скоростью побежал в сторону откуда доносился вой. Спустя пару минут, Алиса могла заметить далеко впереди какой-то огромный силуэт, который двигался в её сторону. Спустя ещё пару минут, силуэт оказался на небольшой поляне в 20 метрах от Алисы. Сейчас его можно было разглядеть, это был огромный чёрный волк со светящимися глазами. Волк остановился в центре поляны и стал принюхиваться, а затем осматриваться по сторонам.

0

222

Кто-то бежит? Да, Что это? Волк? Чёрный? А почему он такой огромный?... нет это техника.. а значит..  кто-то из людей.. - взгляд девушки изменился, пусть она и всегда меняла зрение, но почему-то сейчас чуть вздрогнула когда это случилось. Девушка посмотрела на волка, сейчас её пугали цифры висевшие в воздухе около неё. 9.-5.- Муген. Повелитель времени. 12. &. - Что это значит? Муген? Но ведь. Казуки? Что за длинное название? и что ты тут забыл?! - - Девушка смотрела на волка. Стая же спряталась на крыше домика.

0

223

Во время осмотра взгляд волка остановился на Алисе. Сейчас огромный волк смотрел прямо в глаза Алисе. После этого парень начал скалиться и рычать. Затем он медленно двинулся в сторону девушки. Чем ближе он подходил тем сильнее ощущалось его уровень нэн. Он был не подавляющим, а скорее зловещим. Подойдя на расстояние 10 метров, волк остановился, а затем вдруг сделал рывок в сторону Алисы. оказавшись перед Алисой, Казуки попытался укусить её.

0

224

Кажется Казуки очень голодный... И, кажется перекусить он решил мной... - Тиана среагировала мгновенно, создав белый плащ, Сама же девушка подставила правую руку, окутавший руку плащ и прокусил Казуки. - Зачем меня кусать? Казуки ты что сума сошёл?  - спросила девушка, от шока пытаясь потрясти рукой, по видимости боли она не чувствовала, но говорила одновременно на обоих языках.

0

225

Услышав слова девушки волк ослабил хватку и отошёл от Алисы на 1 метр. На несколько секунд глаза волка перестали светиться. -Прошу тебя...ты должна меня остановить..-у парня был чуть более низкий и грубый голос. После этих слов глаза Казуки стали светиться и он снова попытался атаковать Алису. На этот раз волк метнул в Алису маску, что висела у него на поясе. Метнув маску Казуки переместился за спину Алисы и попытался укусить девушку за плечо.

0

226

Что? Неужели что-то всё таки пошло не так? Хех, выходит всё таки это опасно.. Казуки ну, нельзя же так делать... так почему ты не слушаешь? Ээ, что это?. - девушка от маски уклонилась.  - Что отвлечение? Ах ты.. - Вредный, Казуки! - подумала девушка почувствовав укус на шее. Накидка послушно скрутилась около раны, но всё же не очень-то приятно было быть кусочком мяса. Девушка поёжилась, а затем сверкнув серебристыми клыками по округе раздался оглушительный крик.- Прекрати!

0

227

Почувствовав кровь на клыках Казуки облизнулся, а затем схватил девушку за руки и за ноги своими хвостами, один из хвостов обвился вокруг шеи. После этого хвосты стали сдавливать руки, ноги и шею девушки. Сейчас Алиса была приподнята над землёй. Вдруг в свете луны, что-то блеснуло. Оказалось, что Казуки достал меч из ножен. Достав меч парень улыбнулся и попытался проткнуть им Алису.

0

228

Что? Ах ты проклятый волк.  - подумала девушка, сопротивляться было сложно, но сообразив, девушка сменила Мышь на Сокола. Два шипа, а после и каркас крыльев из серебра, был направлен на сдерживающие хвосты. Полное их появление  и резкий взмах позволяли отталкнуть от себя волка, пусть и с применением немалых усилий. Стоило девушки выпутаться, она поднялась чуть выше, но не упускала из виду чёрного волка.  - Неужели хочешь убить .. друга? Казуки? - проговорила девушка, от части понимая, что эти слова после произошедшего ничего не значат. -  Чёрт, кровь идёт.. - девушка коснулась собственной шеи. Неприятный укус злил Тианетту понимающию, что её защита не совершенна.

0

229

Казуки не удалось атаковать девушку, так как от боли он выронил катану из рук и завыл. Несколько хвостов были повреждены. Сейчас Казуки выл и рычал. Спустя пару секунд волк успокоился и посмотрел на верх. Увидев Алису, Казуки оскалился и зарычал ещё сильнее. Вдруг на ладонях Казуки стал скапливать нэн, которая приняла очертания волка и быстро понеслась к Алисе. Два волка из нэн были направлена в крылья девушки. Пролетая мимо одному из волков удалось зацепить право крыло Алисы. В это же время сам Казуки подпрыгнул вверх и оказался позади девушки, а затем полоснул по её спине когтями.

0

230

Вот глупый, как будто такая рана помешает мне летать. - - Подумала Алиса, повреждённое крыло болело, но не столь сильно, чтобы мешать Алисе подняться выше. - Когти Казуки схватил клочёк белой материи оторвав его от плаща. Тиана оскалилась, но заштопала плащ при помощи Нен. - Что же ты так тупишь! Ты же хорошо сражаешься. Так что же ты творишь? - Эй, ты чего, Казуки! - в этот раз девушка попыталась сказать, это уже на зверином языке, Нен её заплеталась в нити. Вреда волку это не причиняло, в какой-то степени это было даже приятно. Алиса лишь пыталась понять как разговаривать с таким Казуки.

0

231

Поняв что атака не удалась волк зарычал сильнее и стал чаще скалиться на Алису. Казуки подобрал свою катану и убрал её в ножны, а затем с силой ударил по земле из-за чего поднялась пылевая завеса, также исчезло нэн Казуки. Парень скрыл себя и своё духовное присутствие. Спустя пару секунд волк выпрыгнул из завесы, поравнявшись с Алисой волк вцепился своими передними лапами в крылья и укусил девушку за другое плечо.

0

232

Ну и где он? - смотря вниз думала девушка. - А ясно. - заметив силует, и успевая чуть подняться вверх, из-за чего удар смягчился. тем не менее укус был получен, но не столь глубокой оказалась рана. - Эй если я не смогу летать то ты тоже упадёшь! А высота то не маленькая. Держать в воздухе ещё кого-то мне сложно, но что же случилось с Казуки? он ведёт себя как зверь.. Чёрт тяжелый же этот облик. - девушка сложила крылья. - слишком высоко даже рефлекс кошки не поможет как следует смягчить удар, но ладно. -  Крылья исчезли а вместе с ними и татуировка сменила зверя. гепард, но он не мог удерживать Алису в воздухе посему она стала падать на землю, как и Казуки. Тиана послушно зацепилась за девушку. Падать было довольно таки высоко.

0

233

Волк был явно недоволен тем, что его атака не попала по Алисе. Волк попытался атаковать снова, но из-за того, что Алиса сложила крылья и стала падать вниз атака волка не удалось. Казуки пытался атаковать и дальше, но почему-то промахивался. Подлетая к земле можно было заметить, что глаза волка изменились. -Прости Алиса...-сказал Казуки и развернулся так чтобы удар пришёлся на него, а не на Алису. От удара на земле осталась вмятина, а Казуки потерял сознание.

0

234

Упадём оба... сомнений в этом нет. Надеюсь он не будет сильно глупить.., Ну и пусть... то что сломаю кости это точно... Ну и не столь важно... завалю второй раз экзамен... тоже верно.. - чисто рефлекторное падение на ноги. Вот только устоять на земле не получилось. Даже гепард не мог выдержать падения с высоты. Кость в ноге была сломана из-за этого девушка не удержала равновесия и упала на Казуки. Ну вот... глупый Казуки... что же ты хотел сделать? Нет, Алиса, ты же сама помнишь что он на тебя нападал. - девушка села на землю, около волка. Эй... Казуки... вставай! - Алиса потрепала волка. Эй. Проснись. - Волкер обеспокоенно коснулась головы волка. Нет. Нет, что же я за человек то такой, что любой кто начинает со мной водиться попадает в неприятности?- от прикосновения Алисы некими нитями разлетался холод. Он частично снимал боль от ранения.

0

235

Где я? Что со мной произошло? Чей это голос? Он такой приятный и знакомый. Я знаю его? Да я слышал его много раз. Я помню её, это Алиса. Но почему она здесь? Точно, я вспомнил, мне нет прощения. Не могу пошевелиться. Чёрт, всё тело болит. Что это? Что за странный холод? Боль, она слабеет. Я чувствую, что могу открыть глаза.Волк медленно открыл глаза и посмотрел на Алису. -Это ты Алиса?

0

236

Девушка улыбнулась, почти искренне, но в глазах её отображалась некая печаль. - Ну не знаю... может быть и я... а может и не я... и вообще кто такая я? Я ведь Белая дама, а она приносит всем неприятности кто её знает. Тут уж тебе решать я ли тот человек, которого ты знаешь... - проговорила девушка, пытаясь разобраться скорее для себя. Примерно в это же время девушка осторожно погладила волка по голове. Эффект холода исчез, но пропавшая боль не возвращалась. Ему, наверное, больно... с такой высоты упал да ещё и приземлился не удачно... хотя и я хороша.  Упала на ноги, но кость правой ноги точно сломана, а в левой трещина. Тианнетта в отличее от нас цела. - девушка смотрела на Казуки, во взгляде не было осуждения или чего-то подобного, скорее что-то другое..

0

237

О чём она говорит? Ах голова трещит, а ещё жуткая боль во всём теле. Кажется я упал с большой высоты, надеюсь Алисе досталось меньше чем мне. и всё же зачем она это говорит? Она здесь не причём, это всё моя вина. Отец предупреждал меня о подобном. Не стоило мне создавать способности так быстро. Из-за этого мои способности не стабильны.-подумал Казуки и попытался приподняться, но у него это не получилось. -Не говори глупостей Алиса. Ты не в чём не виновата. Вина целиком на мне. Мои способности часов нестабильны и некоторые из них я не успел наладить. Вот и результат. Отец предупреждал меня о подобном, но я не слушал его. Как же я был глуп. Прости меня за то, что я причинил тебе столько боли.

0

238

Ответь для себя на вопрос: есть ли смысл спасать человека, который не хочет жить?  - проговорила Алиса, девушка встала, но казалось у неё из глаз искры сыпались от боли. Да уж... не привыкла я к нормальным переломам... - девушка закрыла глаза, несколько металлических пластинок на ноге перевернулись, создавая неподвижную броню. Кажеться я уже не смогу пройти экзамен в этом году...- подметила Алиса, проводя рукой по ноге.

0

239

Почему она так говорит? Ответить на вопрос? Сейчас я вряд ли смогу дать на него ответ. Что она делает? Похоже ей тоже досталось. Из-за меня она сломала ногу. Это очень плохо, как она в таком состоянии будет проходить экзамен? Да и я не лучше. Хвосты смягчили падение, но я сломал левую руку, все хвосты, похоже теперь в позвоночнике трещина, а также у меня сотрясение мозга.-Похоже тебе тоже сильно досталось. Эх...не хочется этого говорить, но похоже для нас экзамен закончен. Хотя есть один способ это исправить.-сказал Казуки и попытался встать. Получилось это у Казуки только с третьей попытки. Парень еле стоял на ногах, шатался из стороны в сторону и тихо скулил от боли.

0

240

Боюсь, управлять временем тебе не по силам. А лечение точно может быть исключительно специализацией для человека...- проговорила Алиса, в голосе её слышалась некая усмешка. И всё же мы больше не друзья... или он уже это забыл? Это ведь был его выбор... хотя, кажется, он не хотел так поступать...  - подумала девушка смотря на Казуки, помогать ему она не спешила, ведь помнила, что случилось, но не судила за это юношу. Волкер коснулась шеи смазывая капельки крови. Кажется, от этого останеться шрам... да уж похоже этот провал мне запомниться не хуже чем все остальные...

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно